Preis der Wartsteiner Brauerei
Nr. 20 Stafettenspringprüfung Kl. L
Beginn 20.04.2014 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 575 | Luna B S \ Westf \ B \ 2001 \ Lancer III x Weinberg \ Z: Beringmeier,Konrad \ B: Beringmeier,Heiner |
GER |
Maren Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 378 | Emily 88 S \ Westf \ B \ 2004 \ Ehrentusch x Condrieu xx \ Z: ZG Fecke,Bruno u.Petra \ B: Surmund,Franziska |
GER |
Franziska Surmund RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 53 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 655 | Pinta H S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz |
GER |
Pia Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 725 | Romana 223 S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Johann-Vorderbrüggen,Tessa |
GER |
Tessa Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 103.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/103.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 51 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 159 | Cartoonia S \ OS \ B \ 2008 \ Cartoon x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Simon,Katharina |
GER |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 426 | Flying Camel S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 115.42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/115.42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 55 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 374 | Elfe 204 S \ Hann \ Db \ 2005 \ Escudo I x Ramino \ Z: Düstersiek,Rudolf \ B: Nolte,Hans-Peter |
GER |
Dagmar Busch RFV Paderborn e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 314 | Credo's Jelly Baby S \ Old \ Schi \ 2004 \ Joliot x Carolus I \ Z: Schäfer,Otto \ B: Kleineheismann,Britta |
GER |
Britta Kleineheismann RFV Paderborn e.V. |
0.00 | 117.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/117.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 54 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 696 | Ragtime 88 W \ Westf \ B \ 1999 \ Rheinsberg x Argentinus \ Z: Brandes,Hans-Josef \ B: Brandes,Hans-Josef |
GER |
Dominik Hengst Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 403 | Fendi 38 W \ Hess \ Schi \ 2001 \ Fighting Alpha x Godehard \ Z: Geller-Herr,Katarina \ B: Stelte-Strehl,Anke,Stelte,Christoph |
GER |
Alin Strehl RFV Schlangen e.V. |
0.00 | 135.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/135.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 56 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 275 | Conita S \ Hann \ B \ 2006 \ Contendro I x Florestan I \ Z: Düstersiek,Rudolf \ B: Peitzmeier,Franziska |
GER |
Franziska Peitzmeier ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 5 | Abby Go S \ Westf \ B \ 2001 \ Acobat II x Cor de la Bryere \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Hennemeier,Sophie |
GER |
Sophie Hennemeier RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
0.00 | 197.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/197.30 |
Richter | Hans-Joachim Bremer Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |