Nr. 10 Springprüfung Kl. A**

Pres der Fa. Mahr Schwebel, Groß´-Bieberau

Beginn: 11.07.2014 18:15 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 352 Norman 84
W \ DR \ B \ 2004 \ Notre Plaisir x Da Capo \ Z: Teicher,Manfred \ B: Gruber,Leonie
 
GER
Leonie Gruber
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
2. 4 Acapello 2
W \ Old \ B \ 1990 \ Almiro Z x Perser xx \ Z: Jäger,Bernhard \ B: Jäger,Bernhard
 
GER
Sophie-Charlotte Jäger
LRFV Rimbach u.U.e.V.
3. 328 Le Roy 7
H \ Grpf.o.R \ F \ 2001 \ Unbekannt x Dozent \ Z: Stark,Daniela \ B: Surmund,Zita
 
GER
Harald Finkbeiner
RFV Schwanheim e.V.
4. 366 Peppo 13
W \ Westf \ B \ 1998 \ Pik Labionics x Pandur \ Z: Fiege,Josef \ B: Blum,Florian
 
GER
Alex Blum
RF Horrenberg-Balzfeld
5. 20 Antaro's Angel
W \ OS \ B \ 2006 \ Alvaceno x Ricardo \ Z: Eckert,Erhard \ B: Riesinger,Philipp,Riesinger,Werner
 
GER
Katharina Riesinger
RFV Oberzent/Beerfelden
6. 22 Antonia 158
S \ Holst \ B \ 2008 \ My Happy Guest xx x Silvester \ Z: Wichers,Kirstin \ B: Wichers,Kirstin
 
GER
Laura Lehrian
RFV Schwanheim e.V.
7. 23 Apeiron 6
W \ Hann \ B \ 2001 \ Adlantus As x Rabino \ Z: Müller-Rulfs,Carsten \ B: Schmitt,Matthias
 
GER
Eva Schmitt
PSV Wald-Michelbach e.V.
8. 31 Avanti 227
W \ OS \ B \ 2006 \ Aralimbo x Sandro \ Z: Eckert,Erhard \ B: Eckert,Thomas
 
GER
Caroline Kurz
RA SV Leingarten e.V.
9. 36 Begum 14
S \ Hess \ F \ 2004 \ Burlaj Bej AA x Rodgau \ Z: ZG Wickert,Heinrich u.Martin \ B: Steigert,Lena
 
GER
Johanna Holschuh
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
10. 66 Camela
S \ OS \ B \ 2008 \ Catoki x Charmant \ Z: Winkeler,Wilhelm sen. \ B: Equestrian/Christina Sander,
 
GER
Katrin Schäfer
RFV Schwanheim e.V.
11. 79 Capitola Song
S \ Dt.Pf \ F \ 2003 \ Capitol III x Corrado I \ Z: Ingardia,Serafino \ B: Beckmann,Carolin
 
GER
Carolin Beckmann
RSG Heimbronnerhof e.V.
12. 84 Captain Hook 21
W \ Grpf.o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Höhnle,Stefanie
 
GER
Stefanie Höhnle
RFV Jägerhof Biblis e.V
13. 101 Carlo 298
W \ n.b. \ B \ 2000 \ Cabrio x Aldans xx \ Z: \ B: Rothermel,Lea Zoe
 
GER
Laura Doormann
RV Horb e.V
14. 128 Cavacasi M
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Contender x Landjunker II \ Z: Magens,Heiko \ B: Wacker,Juliana
 
GER
Juliana Wacker
RFV Jägerhof Biblis e.V
15. 202 Conzeption
W \ Holst \ B \ 2004 \ Concept x Corleone \ Z: Heleine,Horst Klaus \ B: Spilger,Karin
 
GER
Julia Spilger
RFV Oberzent/Beerfelden
16. 215 Cosmic Blue 3
W \ Holst \ B \ 2008 \ Coriano x Aloube Z \ Z: Kahlke,Hans-Jürgen \ B: Schaffler,Bettina
 
GER
Robin Bartmann
RFV Oberzent/Beerfelden
17. 348 Nea Cora
S \ Old \ R \ 2000 \ Curacao I x Placido \ Z: Kathmann,Josef \ B: Dosch,Heike
 
GER
Nina Dosch
RVgg Reitenberg e.V.
18. 401 Renate 26
S \ Meckl. \ B \ 2000 \ Raphael x Altan II \ Z: Kleinpeter,Andre \ B: Spranger,Horst
 
GER
Jessica Markovinovic
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
19. 94 Carisma Z
S \ Württ \ B \ 2008 \ Chequille x Calmaro \ Z: Zwickl,Marco \ B: Maurer,Sabine,Maurer,Sarah
 
GER
Sarah Maurer
RF Horrenberg-Balzfeld
20. 290 It's Libby
W \ Bel.P \ B \ 2004 \ Liberty Westland x Montie \ Z: Menten,Roxane \ B: Gruber,Leonie
 
GER
Leonie Gruber
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
21. 400 RA-Jet Set
W \ CH.Wb \ Schwb \ 1997 \ Jalisco x Dream Dancer xx \ Z: Marti,Kurt \ B: Jäger,Helga
 
GER
Sophie-Charlotte Jäger
LRFV Rimbach u.U.e.V.
22. 359 Parcival du Soleil
W \ SF \ B \ 2003 \ Quick Star x Canapville xx \ Z: \ B: Horn,Michaela
 
GER
Harald Finkbeiner
RFV Schwanheim e.V.


RichterWolfgang Brüninghaus
Birgit Höfer