Nr. 18 Punktespringprfg.Kl.A**
Preis und Ehrenpreis Reifen Reese Detmold
Beginn: 11.05.2014 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 42
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 270 | Paulchen 157 H \ Holst \ F \ 2006 \ Quidam de Revel x Cento |
GER |
Anna Lena Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
2. | 327 | Samiro 22 W \ Old \ Df \ 2004 \ Sion x Akzent II |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
3. | 274 | Peppa 3 S \ Westf \ B \ 2003 \ Piano II x Gran Canon |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
4. | 309 | Ricon 3 W \ Westf \ B \ 2003 \ Rolls Royce x Monte Carlo I |
GER |
Ramona van Nüss RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
5. | 335 | Shakira 343 S \ Westf \ R \ 2007 \ Sacre Coeur x Roman Nature |
GER |
Stefanie-Luise Sprenger RFV Bad Meinberg e.V. |
6. | 153 | Enare S \ Dt.Sp. \ Db \ 2006 \ Santino x Ehrentusch |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
7. | 272 | Penny Lane 347 S \ Westf \ F \ 2006 \ Piano II x Akzent II |
GER |
Sophie Schwenke RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
8. | 310 | Rieu W \ Rhld \ F \ 1996 \ Rubinstein I x Rinaldini |
GER |
Nadine Sonntag RFV Bad Salzuflen e. V. |
9. | 312 | Romina 206 S \ Hann \ Db \ 1995 \ Rabino x Calypso II |
GER |
Robin Tölke RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
10. | 315 | Ronny von Richelshagen W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
11. | 22 | Aramee 2 S \ Old \ B \ 2001 \ Sandro Hit x Artwig |
GER |
Jürgen Langenströr RFV Bad Salzuflen e. V. |
12. | 35 | Bascadeur R W \ Westf \ B \ 2004 \ Balou du Rouet x Polydor |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
13. | 41 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
14. | 75 | C'est Tout 2 S \ Hann \ Db \ 2007 \ Contendro I x Silvio I |
GER |
Vanessa Töpfer RFV v.Lützow Herford e. V. |
15. | 47 | Calapega R S \ Westf \ B \ 2007 \ Cayetano L x Lamoureux I |
GER |
Livia Kollwitz RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
16. | 59 | Captain Skydance W \ Old \ B \ 2009 \ Check In x Levantos I |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
17. | 61 | Caribo le Beau 4 W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassin x Favory AA |
GER |
Cassandra Cöhring RFV Lemgo e.V. |
18. | 79 | Chanel B S \ Westf \ B \ 2003 \ Charisma x Rinaldini |
GER |
Christof Bröer RFV Bevertal e.V. |
19. | 87 | Chucky's Revenge W \ Westf \ Db \ 2008 \ Cirhus x Rockwell |
GER |
Jessica Barkemeier RFV Bad Salzuflen e. V. |
20. | 104 | Conact H \ Holst \ BSti \ 2008 \ Consens x Landadel |
GER |
Michael Richard RFV Dörentrup e.V. |
21. | 6 | Acolito 5 W \ Westf \ B \ 2008 \ Acodetto I x Polydor |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
22. | 126 | Da Vincy 4 W \ Hann \ Df \ 2006 \ Don Laurie I x Rosentau |
GER |
Kristin Henneke RV Steinheim e.V. |
23. | 133 | Desiree 559 S \ Westf \ B \ 2001 \ Danny Wilde x Circus |
GER |
Norman Middeke RFV Cherusker e.V. |
24. | 150 | Eldorado 99 H \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrentusch x Artwig |
GER |
Sabine Will RFV Cherusker e.V. |
25. | 151 | Embassy's Girl 2 S \ Hann \ Db \ 2005 \ Embassy I x Singular Joter I |
GER |
Hanja Heine RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
26. | 154 | Erasmus 30 W \ Westf \ Db \ 2008 \ Ehrenstolz x Weltmeyer |
GER |
Henrik Tews RFV Bad Salzuflen e. V. |
27. | 160 | Farina 569 S \ Westf \ B \ 1994 \ Fabelhaft x Perlkönig I |
GER |
Kim Svenja Richard RFV Dörentrup e.V. |
28. | 161 | Feline 107 S \ Westf \ B \ 2008 \ Florubin x Graziano |
GER |
Jaqueline Scheidemann RV Nethegau Brakel e.V. |
29. | 191 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II |
GER |
Alice Koch RFV Cherusker e.V. |
30. | 193 | Ibsen 24 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Contendro I |
GER |
Hans-Henning Gärtner RFV Bad Salzuflen e. V. |
31. | 203 | Lafajett 3 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lavaletto x Salamander |
GER |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
32. | 222 | Little Liberty 7 H \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Polydor |
GER |
Leonie Merwitz RFV Cherusker e.V. |
33. | 232 | Lotusblume 5 S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling) |
GER |
Lena Boberg RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
34. | 243 | Luzi 25 S \ Holst \ B \ 1999 \ Lavaletto x Caribo GL |
GER |
Friederike Ellermeier RFV Bad Meinberg e.V. |
35. | 114 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Anna Lena Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
36. | 197 | Kaaya S \ Hann \ F \ 2008 \ Kaiserdom x Cordoba |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
37. | 183 | Graciosa 20 S \ Hann \ Schi \ 1997 \ Graf Sponeck x Wanderer |
GER |
Ramona van Nüss RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
38. | 365 | Zafira 32 S \ OS \ B \ 2008 \ Zacharov (Capello's Boy) x Zeus (Nurzeus) |
GER |
Stefanie-Luise Sprenger RFV Bad Meinberg e.V. |
39. | 215 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
40. | 210 | Leandro S 2 W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
41. | 323 | Salt and Pepper 4 W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x |
GER |
Deborah Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
42. | 357 | Viva 26 S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
Richter | Werner Gerwien Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |