Nr. 6 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Preis und Ehrenpreis Bosch Service Falk Thorn Lemgo
Wertungswettbewerb VIELSEITIGKEITS-JUGEND-CUP 2014
Beginn: 10.05.2014 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 32
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10 | Akita 78 S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Akribori x Donnerschlag |
GER |
Katrina Stukenbrock RV Begatal e.V. |
2. | 36 | Beautyful S \ Westf \ R \ 2005 \ Boredo x Unbekannt |
GER |
Isabel Pott RFV Dörentrup e.V. |
3. | 41 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
4. | 62 | Carlo 402 W \ Holst \ F \ 2009 \ C-Trenton Z x Corofino I |
GER |
Lynn Kopytto RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
5. | 89 | Cindy 979 S \ n.b. \ F \ 2004 \ x |
GER |
Rosalie Prycia RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
6. | 102 | Come-Welle S \ Hann \ B \ 2005 \ Competent x Werther |
GER |
Diana Vorwerk RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7. | 128 | Daisy Daylight S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch |
GER |
Alisa Ziemann PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
8. | 147 | Donnerlitzken S \ Old \ B \ 2004 \ Don Romantic x Sevillano xx |
GER |
Vanessa Willer RFV v.Lützow Herford e. V. |
9. | 149 | Eckrodt H \ Westf \ F \ 2003 \ Eldino x Pilatus |
GER |
Jessika Bruns RFV Auetal e.V. |
10. | 175 | Gamina 10 S \ Hann \ Df \ 2000 \ Gloucester x Lemon Park |
GER |
Laura Soesmann ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
11. | 177 | Geronimo 605 W \ n.b. \ FSche \ 2007 \ x |
GER |
Alina Krugmann RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
12. | 181 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger |
GER |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
13. | 195 | Indigo K W \ Old \ B \ 2006 \ Incello x Goldstern |
GER |
Luisa Bress RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
14. | 230 | Lorbas 278 W \ Westf \ B \ 2005 \ Laudabilis x Florestan I |
GER |
Anna-Lena Strangfeld RV Begatal e.V. |
15. | 248 | Mr. Nile W \ KlDRpf \ R \ 2009 \ Nightflight x Boredo |
GER |
Caroline Schneider Reit- und Voltigierverein St. Marti |
16. | 378 | Leviano W \ \ \ 2002 \ x |
Felice Hartmann |
|
17. | 257 | O'Connor 7 W \ Westf \ B \ 2005 \ Onassis x Lancer III |
GER |
Hannah Rosalinde Büge RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
18. | 258 | Odessa 188 S \ Old \ Df \ 2002 \ Degas x Welt Hit II |
GER |
Louisa Klemme RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
19. | 275 | Pepper Ann 9 S \ Westf \ B \ 1999 \ Pit I x Fernandez |
GER |
Charlotte Grund RFV Lützow Schuckenbaum e. V. |
20. | 283 | Poseidon 133 W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x |
GER |
Bonnie Bollin RFV Dörentrup e.V. |
21. | 301 | Ready for Revanche W \ Old \ F \ 2006 \ Riccio x Wittinger |
GER |
Lena Kükenhöner RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
22. | 320 | Royal Flash 88 H \ Hann \ R \ 2003 \ Rosentau x Brentano II |
GER |
Jolanda Bayer RFV Lemgo e.V. |
23. | 337 | Sherriefee S \ Old \ Db \ 2001 \ Sevillano xx x Titus |
GER |
Anna Sombecki RFV Dornberg e.V. |
24. | 28 | Atlanta 500 S \ Hafl. \ F \ 2000 \ Aachen x Mithras |
Anna Doreen Finnern Pferdesportverein St. Leonhard |
|
25. | 37 | Bella Donna 61 S \ DR \ F \ 2001 \ Branduardi M x Nightstar |
GER |
Dilara Siegismund RFV Cherusker e.V. |
26. | 371 | Foline S \ \ Braun \ 2007 \ x |
GER |
Alicia Jänecke RFV v.Lützow Herford e. V. |
27. | 192 | HET Geronimo H \ DR \ F \ 2006 \ Gandalf x Hamrik's Golden Arak |
GER |
Malinda Leon ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e |
28. | 249 | Mr.Bean 38 W \ DR \ Schwb \ 1998 \ Kraneveld's Mark x Unbekannt |
GER |
Friederike Wehrmann RFV St. Georg Aerzen |
29. | 254 | Nicolai 42 H \ DR \ F \ 1997 \ Naron x Nadol |
GER |
Charleen Jecksties ZRFV Schloß Holte e. V. |
30. | 256 | Nostradamus 13 H \ DR \ B \ 1995 \ Naravant x Belvedere |
GER |
Chiara Politano RV Begatal e.V. |
31. | 259 | Odin H W \ DR \ F \ 2002 \ Ombre x Hogewald's Vadi |
GER |
Luise Scheffler PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
32. | 323 | Salt and Pepper 4 W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x |
GER |
Deborah Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
Richter | Isabel Mense Werner Gerwien |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |