Nr. 9 Komb. Wettbewerb
Preis und Ehrenpreis Oskar Lehmann Plastik
Wertungswettbewerb VIELSEITIGKEITS-JUGEND-CUP 2014
Beginn 10.05.2014 17:05 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 41 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 320 | Royal Flash 88 H \ Hann \ R \ 2003 \ Rosentau x Brentano II |
GER |
Jolanda Bayer RFV Lemgo e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 283 | Poseidon 133 W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x |
GER |
Bonnie Bollin RFV Dörentrup e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 301 | Ready for Revanche W \ Old \ F \ 2006 \ Riccio x Wittinger |
GER |
Lena Kükenhöner RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 62 | Carlo 402 W \ Holst \ F \ 2009 \ C-Trenton Z x Corofino I |
GER |
Lynn Kopytto RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 258 | Odessa 188 S \ Old \ Df \ 2002 \ Degas x Welt Hit II |
GER |
Louisa Klemme RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 249 | Mr.Bean 38 W \ DR \ Schwb \ 1998 \ Kraneveld's Mark x Unbekannt |
GER |
Friederike Wehrmann RFV St. Georg Aerzen |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10 | Akita 78 S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Akribori x Donnerschlag |
GER |
Katrina Stukenbrock RV Begatal e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 192 | HET Geronimo H \ DR \ F \ 2006 \ Gandalf x Hamrik's Golden Arak |
GER |
Malinda Leon ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 89 | Cindy 979 S \ n.b. \ F \ 2004 \ x |
GER |
Rosalie Prycia RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 371 | Foline S \ \ Braun \ 2007 \ x |
GER |
Alicia Jänecke RFV v.Lützow Herford e. V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 275 | Pepper Ann 9 S \ Westf \ B \ 1999 \ Pit I x Fernandez |
GER |
Charlotte Grund RFV Lützow Schuckenbaum e. V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 259 | Odin H W \ DR \ F \ 2002 \ Ombre x Hogewald's Vadi |
GER |
Luise Scheffler PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 36 | Beautyful S \ Westf \ R \ 2005 \ Boredo x Unbekannt |
GER |
Isabel Pott RFV Dörentrup e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 128 | Daisy Daylight S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch |
GER |
Alisa Ziemann PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 28 | Atlanta 500 S \ Hafl. \ F \ 2000 \ Aachen x Mithras |
Anna Doreen Finnern Pferdesportverein St. Leonhard |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 248 | Mr. Nile W \ KlDRpf \ R \ 2009 \ Nightflight x Boredo |
GER |
Caroline Schneider Reit- und Voltigierverein St. Marti |
5.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 102 | Come-Welle S \ Hann \ B \ 2005 \ Competent x Werther |
GER |
Diana Vorwerk RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 257 | O'Connor 7 W \ Westf \ B \ 2005 \ Onassis x Lancer III |
GER |
Hannah Rosalinde Büge RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 256 | Nostradamus 13 H \ DR \ B \ 1995 \ Naravant x Belvedere |
GER |
Chiara Politano RV Begatal e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 177 | Geronimo 605 W \ n.b. \ FSche \ 2007 \ x |
GER |
Alina Krugmann RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 378 | Leviano W \ \ \ 2002 \ x |
Felice Hartmann |
6.00 |
Richter | Werner Gerwin Anja Gernat Isabelle Mense Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |