Preis der RTC Schütte Treuhand KG, Wildeshausen
Nr. 30 Pony-Dressurprfg. Kl. L** - Trense
Beginn: 18.06.2014 16:45 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 16:45:00 | 317 | Crown High Society H \ DR \ F \ 2001 \ Hattrick x Dancer \ Z: Hahn,Jenny-Kristina \ B: Zumbrägel,Hubert,Syperek,Sarah |
GER |
Sarah Syperek RUFV Cappeln |
2. | 16:53:00 | 350 | Der Clou B W \ DR \ Palom \ 2007 \ Golden Dancer x Dornik B \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Grunwald,Dieter |
GER |
Nane Grunwald RUFV Bad Essen |
3. | 17:01:00 | 354 | Desmond 15 H \ DR \ Palom \ 2004 \ Dornik B x Power Boy \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Theile,Anna-Lisa |
GER |
Katharina Ottenweß RUFV Cappeln |
4. | 17:09:00 | 730 | Popcorn WE H \ DR \ R \ 2006 \ Plaisier x Renoir \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Ellers,Emma |
GER |
Marlen Schramm RUFV Cappeln |
5. | 17:17:00 | 733 | Prinsenhof's Dino H \ NF \ R \ 1999 \ Kantje's Armando x Ralph \ Z: Stal Prinsenhof's, \ B: Lammers,Emma,Schoening,Astrid |
GER |
Emma Lammers RUFV Haren-Ems |
6. | 17:25:00 | 918 | Stegstedgards Classic W \ NF \ F \ 2003 \ Malibu II x Exmoor Staldens Pascal Paoli \ Z: Jensen,Hanne u.Jorn \ B: Lass,Inga |
GER |
Caroline Lass RSG Wöpkendorf e.V. |
7. | 17:33:00 | 69 | Bocelli WE W \ DR \ B \ 2003 \ Black Boy x Brillant \ Z: Hinrichs,Ursula \ B: Schlüter,Tanja |
GER |
Celina Schlüter RURV Rastede |
8. | 17:41:00 | 278 | Conroyal WE W \ DR \ F \ 2002 \ Constantin x Royal Diamond \ Z: Wiedau,Lore \ B: Ebert,Leonie |
GER |
Leonie Ebert RFV Holzhausen u.U.e.V. |
9. | 17:49:00 | 388 | Dornik Boy H \ DR \ Db \ 2001 \ Dornik B x Bavarottie \ Z: Brands,Heike \ B: Bührmann,Horst |
GER |
Lea Bührmann RUFV Großenkneten e.V. |
10. | 17:57:00 | 391 | Doubtless H \ DR \ Schi \ 2001 \ FS Don't Worry x Niklas I \ Z: Sondermann,Heinrich \ B: Sainte Fare,Mali de |
GER |
Marlene Sieverding RUFV Cappeln |
11. | 18:05:00 | 704 | Night Life 8 H \ DR \ \ 2006 \ Notre Beau x Danny Gold \ Z: Wellers,Bernhard \ B: Sedlatschek,Theresa,Groenniger,Christine |
GER |
Theresa Sedlatschek RUFV Meppen u. Umgebung |
12. | 18:13:00 | 503 | Golden Gentleman W \ DR \ Palom \ 2003 \ Golden Dancer x Dornik B \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Gerdes-Fürup,Jantje |
GER |
Sarah Syperek RUFV Cappeln |
13. | 18:21:00 | 526 | Hemingway B W \ DR \ Palom \ 2006 \ Der Harlekin B x Derano Gold \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Grunwald,Dieter |
GER |
Nane Grunwald RUFV Bad Essen |
14. | 18:29:00 | 686 | Mondsilber S \ DR \ Falbe \ 2004 \ Monte Christo x Forge Cirrus \ Z: Oldekop,Janina \ B: Ottenweß-Bokel,Kerstin |
GER |
Katharina Ottenweß RUFV Cappeln |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | H: Georg Thole C: Katja Westendarp M: Elke Kuchem |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |