Preis der LZO Cloppenburg
Nr. 4 Dressurprüfung Kl. M** -Mittlere Tour-
Beginn: 18.06.2014 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:30:00 | 1043 | Soda 5 S \ Hann \ Db \ 2003 \ Sandro Hit x Wolkenstein II \ Z: Gelze, Heinz \ B: Schmidt, Henriette |
GER |
Henriette Schmidt RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:37:00 | 261 | Comtess 169 S \ Hann \ B \ 2004 \ Connery x Bogenschuetze \ Z: Wollbrink,Rosemarie \ B: Wollbrink,Rosemarie |
GER |
Birgit Wassmann RUFV Badbergen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:44:00 | 347 | Denardo 2 W \ Old \ Db \ 2002 \ De Niro x Ex Libris \ Z: Adam,Pamela \ B: Heyer,Claudia |
GER |
Claudia Heyer Ammerlaender RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:51:00 | 349 | Deparda S \ Old \ R \ 2002 \ Depardieu x Feiner Stern \ Z: Krogmann,Reinhard \ B: Witte,Nele |
GER |
Nele Witte RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:58:00 | 366 | Dirty Dancer 15 W \ Westf \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Florestan I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda |
GER |
David Leßnig RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 10:05:00 | 367 | Divinus Aurus W \ Old \ F \ 2003 \ Dream of Heidelberg II x Lord Sinclair I \ Z: Blank-Jägeler,Heike \ B: Blank-Jägeler,Heike |
GER |
Ruth Kleine Stüve RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10:12:00 | 369 | DJ 16 W \ Old \ Db \ 2003 \ Dr.Doolittle x Feinbrand \ Z: Brinkhus,Ulrich \ B: Haacke,Anika |
GER |
Anika Haacke RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 10:19:00 | 386 | Dorian 313 W \ Old \ Schwb \ 2005 \ Don Primero x Sandro Hit \ Z: Schürmann,Bernhard Sen. \ B: Hinrichs,Hilke |
GER |
Hilke Hinrichs PSC Westerholt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 10:41:00 | 387 | Dorian Gray 47 W \ Hann \ Df \ 2005 \ Don Picardi x Wonderful \ Z: Grothe,Günter \ B: Lenders,Hermann |
GER |
Katrin Alkenings RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 10:48:00 | 968 | Wildboy 2 W \ Hann \ B \ 2003 \ Weltmeyer x Metternich \ Z: Bohmann,Wilhelm \ B: Büter,Helmut |
GER |
Lukas Fischer RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 10:55:00 | 399 | Ducati K H \ Old \ F \ 2006 \ Damon Hill x Rosenkavalier \ Z: Koldehoff,Thomas \ B: Koldehoff,Thomas |
GER |
Anna-Lisa Theile RV Ahlhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 11:02:00 | 402 | Dutchman T W \ Old \ B \ 2004 \ Dressage Royal x Sion \ Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta \ B: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta |
GER |
Sandra Torhorst TG Weser-West e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 11:09:00 | 811 | Red Painter W \ Old \ Schwb \ 2004 \ Ruiz Soler x Akzent II \ Z: Schmidt,Simone \ B: Beeken,Magnus |
GER |
Sina van Ee RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 11:16:00 | 824 | Rohdonn W \ Old \ Df \ 2003 \ Rohdiamant x Donnerhall \ Z: ZG Hinz,Georg u.Mechtild \ B: Wiese-Busch,Birte |
GER |
Birte Wiese-Busch RUFV Knyphausen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 11:23:00 | 833 | Royal Doruto H \ Old \ Db \ 2004 \ Royal Hit x Rubinstein I \ Z: Folkers,Volkhard \ B: Folkers,Volkhard |
GER |
Sylke Tietjen RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 11:30:00 | 838 | Rubinnio 2 W \ Hann \ R \ 2002 \ Rotspon x Carbid \ Z: Kelterborn,Gerd \ B: Nethke,Anke,Nethke,Uwe |
GER |
Frauke Kelterborn RUFV Ostiem |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 11:37:00 | 859 | Santino 115 H \ Old \ B \ 2005 \ Stedinger x Rouletto \ Z: Weddehage,Werner \ B: Weddehage,Werner |
GER |
Viola Abrahams RC Oldenburger Land |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | H: Katja Westendarp C: Elke Kuchem M: Hermann Steffens |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |