Nr. 8 Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*, 7 8j. Pferde
Preis der Tierärztlichen Gemeinschaftspraxis Seedorf
& Guido Schröter, Hotel Südwind, Sylt
Beginn: 29.06.2014 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 72
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:00:00 | 550 | Lewinsky N W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Athlet Z \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe |
DEN |
Philip Loven RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:00:00 | 594 | Ornat CR S \ Dt.Pf \ Db \ 2007 \ Orlando x Romino \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus |
GER |
Thomas Voß RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:00:00 | 89 | Barolo H W \ Dt.Pf \ F \ 2007 \ Balzaci x Polydor \ Z: Haßmann,Reinhard \ B: Haßmann,Reinhard |
GER |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:00:00 | 136 | Call me Sox S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Catoki x Corrado I \ Z: Puls,Erhard \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold |
GER |
Nisse Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:00:00 | 144 | Calotta 22 S \ DSP \ B \ 2007 \ Con Sherry x Dusold \ Z: Horn,Dorothee \ B: Grahl,Elisabeth |
GER |
Stefan Unterlandstättner RF Chevalier Genshagen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 09:00:00 | 196 | Carl Louis 2 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini II x Martel xx \ Z: Schultz,Otto \ B: Holtrop,Thomas |
GER |
Christian Hess RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 09:00:00 | 313 | Ciaco's Son S H \ DSP \ Schi \ 2007 \ Ciacomini x L'Ami \ Z: Schulz,Doreen \ B: ZG Schulz,Doreen u.Volkmar |
GER |
Andre Thieme RV German Horse Pellets e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 09:00:00 | 747 | 3Q Major W \ DWB \ Hlb \ 2007 \ Carmarque x A'Khan Z \ Z: Simonsen,Berit \ B: Ambak,Qabil |
DEN |
Lars Bak Andersen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:00:00 | 386 | Conrino MB W \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Lorentin I \ Z: Bachmann,Martin \ B: Bachmann,Martin |
GER |
Michael Grimm RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:00:00 | 772 | Paris 105 S \ S.Wbl \ B \ 2007 \ Armitage x Pentagon (ex Paspartout) \ Z: Hansson,Elly \ B: Andersson,Camilla |
SUI |
Andreas Erni RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 09:00:00 | 607 | Qubo W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Quite Capitol x Caretino \ Z: Sievers,Harm \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 09:00:00 | 547 | Lenett H \ Holst \ B \ 2007 \ Loran x Lord Calando \ Z: Jahr,Alexander \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Thomas Konle RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 09:00:00 | 210 | Casalino 2 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Contendro II x Gaspari I \ Z: Rijkens,Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
SWE |
Jenny Johansson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 09:00:00 | 265 | Cetello H \ Holst \ Db \ 2007 \ Coolidge x Quinar \ Z: Etan 96 Kft,Ferenc Buri \ B: Buri,Ferenc |
FIN |
Niclas Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 09:00:00 | 333 | Clearville W \ Holst \ B \ 2007 \ Clearway x Lancer II \ Z: Sievers,Harm \ B: König Dr.,Harald |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 09:00:00 | 583 | Negra Caballa S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Nekton x Carthago \ Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin \ B: ZG Lüneburg,Jan u.Karin |
GER |
Rasmus Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 09:00:00 | 600 | Pikeur Quick Fire H \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Contender \ Z: Augustinus,Morten \ B: Brinkmann,Wolfgang |
GER |
Dirk Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 09:00:00 | 761 | Quantas 15 W \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Laurin \ Z: Ritters, Jens \ B: Romeike, Susanne,Voigt, Jutta |
GER |
Claas Hermann Romeike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 09:00:00 | 736 | Zecilie S \ Holst \ B \ 2007 \ Acolord x Canturo \ Z: Hell Stallions Stud GmbH, \ B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia |
GER |
Andreas Ripke TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 09:00:00 | 738 | Zerafine S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Acobat II \ Z: Clausen,Hinnerk \ B: Popic,Mirko |
CZE |
Barbora Tomanova RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 09:00:00 | 745 | Zürich 4 S \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Quinar \ Z: Petersen,Margit \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Teike Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 09:00:00 | 139 | Calli M W \ OS \ B \ 2007 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm |
GER |
Christian Kleis RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 09:00:00 | 155 | Cancum 2 W \ Holst \ B \ 2007 \ Cassini II x Contender \ Z: Utesch,Otto \ B: Utesch,Otto |
GER |
Hinerk Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 09:00:00 | 200 | Carmencita 10 S \ Holst \ F \ 2007 \ Casall x Capitol I \ Z: Gutsverwaltung Breitenburg, \ B: Gutsverwaltung Breitenburg, |
GER |
Lena Timm RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 09:00:00 | 222 | Cascor 2 H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Casall x Coronado \ Z: Vissers,Wim \ B: ,Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Jonas Panje RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 09:00:00 | 245 | Catoki's Lady - SP S \ Old \ B \ 2007 \ Catoki x Landsieger I \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Pedersen,Lars |
GER |
Miriam Schneider RFV Kastanienhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 09:00:00 | 314 | Cilija S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clearway x \ Z: Gloy, Hermann \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
AUT |
Christina Matt RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 09:00:00 | 330 | Clearbach W \ Holst \ B \ 2007 \ Clearway x Bachus \ Z: Jürgens,Dirk \ B: Jürgens,Dirk |
GER |
Laura Jane Hackbarth RV St. Peter-Ording e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 09:00:00 | 370 | Concept 8 W \ S.Wbl \ B \ 2007 \ Cassini II x Chess \ Z: Dyrssen,Conny \ B: Dyrssen,Conny |
GER |
Björn Behrend Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 09:00:00 | 434 | Costa-Blue H \ OS \ Df \ 2007 \ Chacco-Blue x Andiamo Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Flinzer,Felix |
GER |
Felix Flinzer RuFV Südtondern e.V. Leck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 09:00:00 | 775 | Cum Laude 6 H \ OS \ SCHI \ 2007 \ Cellestial x Prinz Oldenburg \ Z: ZG Walter,Maik u.Franz \ B: Schreiter,Jörg |
AZ |
Andre Schröder TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 09:00:00 | 734 | Zatascha N S \ Holst \ B \ 2007 \ Numero Uno x Capitol I \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe |
DEN |
Philip Loven RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 09:00:00 | 444 | Crona CR S \ Holst \ B \ 2007 \ Carmarque x Landjunge \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus |
GER |
Thomas Voß RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 09:00:00 | 516 | Horse Gym's Balance S \ Westf \ F \ 2007 \ Balou du Rouet x Ex Libris \ Z: Noltmann-Kröger,Christel \ B: Haßmann,Reinhard |
GER |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 09:00:00 | 188 | Carina 509 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Lavaletto \ Z: Petersen,Klaus Dieter \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold |
GER |
Nisse Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 09:00:00 | 336 | Cletus 2 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassiano x Lorentin I \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Wulschner,Astrid,Unterlandstättner,Stefan |
GER |
Stefan Unterlandstättner RF Chevalier Genshagen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 09:00:00 | 316 | Cinven CR W \ Holst \ B \ 2007 \ Clearway x Coronado \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus |
GER |
Christian Hess RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 09:00:00 | 325 | Clarissimo 2 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Lorentin I \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Meyer,Felix |
GER |
Andre Thieme RV German Horse Pellets e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 09:00:00 | 493 | Fine Edition W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Don Juan \ Z: Theophil,Dieter \ B: Andersen,Lars Bak |
DEN |
Lars Bak Andersen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 09:05:00 | 543 | Lauck's Locke H \ Holst \ Db \ 2006 \ Levisto x Carthago \ Z: Lauck,Carsten \ B: Lauck,Carsten |
GER |
Sören von Rönne RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 09:05:00 | 631 | Quintus 93 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quinar x Capitol I \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Wechta SA, |
POL |
Maksymilian Wechta RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 09:05:00 | 718 | Weihrauch CR S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Caretino \ Z: Clausen,Georg \ B: Von Rönne Sportpferde GmbH, |
NOR |
Margrethe Vist Hartmann RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 09:05:00 | 4 | Acanthya S \ Hann \ F \ 2006 \ Adlantico As x Argentinus \ Z: Hart,Thomas \ B: Orschel,Cassandra |
GER |
Cassandra Orschel RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 09:05:00 | 261 | Cerano 19 W \ Holst \ B \ 2006 \ Cesano II x Acord II \ Z: Petersen,Sönke \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 09:05:00 | 559 | Linette-Hom S \ DWB \ BkaSc \ 2006 \ Louvre S (DNK) x Carano \ Z: Jepsen,Tage \ B: Capacity Horses, |
GER |
Mike Patrick Leichle TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 09:05:00 | 562 | Lira 25 S \ Old \ Db \ 2006 \ Lord Pezi x Contender \ Z: Michel,Thomas \ B: E.M.T.Sportpferde GbR, |
GER |
Volkert Naeve RV Am Wittensee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 09:05:00 | 597 | Pascalino 7 W \ Holst \ B \ 2006 \ Carolus I x Ahorn Z \ Z: Grot,Klaus-Werner \ B: Rejda,Piotr |
IRL |
Eoin Ryan RSV Krummesse eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 09:05:00 | 614 | Qui Vie S \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Quintessence Z x Centauer Z \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: Heinschke,Christoph |
GER |
Thomas Lehmann RFV Rausdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 09:05:00 | 652 | Saviola 3 S \ Trak. \ Schwb \ 2006 \ Grafenstolz x Abdullah \ Z: Weschke,Kurt \ B: Kozian-Fleck,Maja,Kozian,Christina |
GER |
Maja Kozian-Fleck Kieler Renn- u.RV v.1902 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 09:05:00 | 653 | Scaliostro W \ DSP \ B \ 2006 \ Saccor x Liostro \ Z: Zieten,Hans-Jürgen \ B: Sport-u.Zuchtpferde Ziethen GbR, |
GER |
Hans-Christian Zieten RFV Bechlin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 09:05:00 | 711 | Wakonda 72 S \ Holst \ B \ 2006 \ Limbus x Come On \ Z: Tiemann,Uwe \ B: Tiemann,Uwe |
GER |
Gordon Paulsen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 09:05:00 | 726 | Wiola 19 S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretano Z x Coriano \ Z: Schoof,Otto Boje \ B: Schoof,Otto Boje |
GBR |
Christopher Frazer RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 09:05:00 | 727 | Wolke 334 S \ Holst \ Db \ 2006 \ Quinar x Acord II \ Z: Erichson,Traute \ B: Schröder,Dirk |
GER |
Dirk Schröder RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 09:05:00 | 60 | Ascoredo H W \ Holst \ Db \ 2006 \ Askari x Cor de la Bryere \ Z: Heinz,Heino \ B: Hoeck,Christian |
GER |
Philipp Battermann RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 09:05:00 | 765 | Candiro 4 H \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Libertino I \ Z: Blohm, Hermann \ B: Bouter, Wilke |
GER |
Philip Koch RFV Husberg u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 09:05:00 | 159 | Canevally W \ Holst \ B \ 2006 \ Cardenio x Lavaletto \ Z: Niemeyer-Reeckmann,Dagmar \ B: Stall Elisenhof GmbH, |
GER |
Peter Garbella TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 09:05:00 | 244 | Catibo M W \ OS \ B \ 2006 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm |
COL |
Manuel Espinosa Pla RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 09:05:00 | 268 | Chacomo 31 W \ Old \ B \ 2006 \ Cartani x Lacros \ Z: Kuhrt,Wilhelm \ B: Kuhrt,Wilhelm |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 09:05:00 | 275 | Chapeau - Claque W \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x Lantaan \ Z: Hoffmann,Susanne \ B: Rahlf,Hans-Jürgen |
GER |
Carl-Christian Rahlf Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 09:05:00 | 334 | Clearwater 8 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Clearway x Concerto II \ Z: Behr,Ulrike \ B: Luther,Peter |
GER |
Jesse Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 09:05:00 | 365 | Con Color W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Buten,Christina |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 09:05:00 | 773 | Cickdown H \ Holst \ DB \ 2006 \ Candillo x Limbus \ Z: Budde,Ludger \ B: Stamm &Co AG, |
SUI |
Andreas Erni RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 09:05:00 | 380 | Connor 48 H \ Holst \ Schwb \ 2006 \ Casall x Cor de la Bryere \ Z: Struve,Eduard \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Thomas Konle RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 09:05:00 | 609 | Queen Windsor S \ Holst \ Db \ 2006 \ Quantum x Cor de la Bryere \ Z: Voß,Hermann Otto \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 09:05:00 | 525 | Joy KLT S \ S.Wbl \ Schi \ 2006 \ Etrusco x Garibaldi \ Z: Ekenborn,Ilse \ B: Johansson,Jenny |
SWE |
Jenny Johansson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 09:05:00 | 186 | Cariletto 2 H \ Holst \ B \ 2006 \ Carinjo x Caletto I \ Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Niclas Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 09:05:00 | 65 | Atlanta 510 S \ Holst \ B \ 2006 \ Acodetto I x Levantos II \ Z: Oldekop,Horst \ B: Oldekop,Horst |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 09:05:00 | 305 | Choose me 4 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cartani x Alcatraz \ Z: Petersen,Claus-Heinrich \ B: Hartmann,Margrethe Vist |
GER |
Sören von Rönne RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 09:05:00 | 776 | Cassiolio H \ \ B \ 2006 \ Cassini x Heraldik \ Z: \ B: |
POL |
Maksymilian Wechta RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 09:05:00 | 81 | Balans RV W \ KWPN \ B \ 2006 \ Cardento x Emilion \ Z: Stoeterij Renken, \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
NOR |
Margrethe Vist Hartmann RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 09:05:00 | 347 | Coco del Pierre S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Lagano \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Orschel,Cassandra |
GER |
Cassandra Orschel RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 09:05:00 | 500 | Gigolo van't Breehof W \ BWP \ B \ 2006 \ Contact van de Heffinck x Palestro van de Begijnakker \ Z: Baere,Rudi de \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Sönke Sönksen Michael Gonell |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |