Geldpreis: Ladykracher
Ehrenpreis: Familie Daniel Astor, HD-Rohrbach

Nr. 23 Stilspringprüfung Kl.E

Beginn: 04.01.2014 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 18

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 677 RA-Jet Set
W \ CH.Wb \ Schwb \ 1997 \ x Dream Dancer xx \ Z: Marti, Kurt \ B: Jäger, Helga
 
GER
Sophie-Charlotte Jäger
LRFV Rimbach u.U.e.V.
2. 318 Frau Klein
S \ Hann \ F \ 2004 \ Florencio I x Watzmann \ Z: ZG Haase,Cord u.Elke \ B: Weiler,Lukas
 
GER
Lukas Weiler
RFV Ubstadt-Weiher
3. 518 Red Dawn
W \ Westf \ B \ 1996 \ Landstreicher x Romantiker \ Z: Hoff,Franz-Clemens/Gestüt Falkenhof \ B: Abel,Katharina
 
GER
Lilly Grothe
PSG Ketsch
4. 688 Rinaldo
W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Lena Servatius
PSG Ketsch
5. 528 Ronja 2260
S \ DR \ Schi \ 1999 \ Oosteinds Ricky x Polaris \ Z: Abbenhorn,Reinhard \ B: Scholz,Sabine,Scholz,Mia Jasmin
 
GER
Mia Jasmin Scholz
RC Mosbach
6. 590 Sunny 1088
W \ DR \ B \ 2006 \ Pantani x Nanduc \ Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola \ B: Kappler Dr.,Angelika
 
GER
Tanja Kappler
TG Berghausen
7. 11 Alana 44
S \ Pony o.R \ F \ 2006 \ x \ Z: \ B: Elsen,Johanna
 
GER
Johanna Elsen
RFV Philippos von Mettelheim
8. 15 Alegra - H
S \ Hann \ R \ 2003 \ Alabaster x World Cup III \ Z: ZG Hillbrand,Andreas u.Udo \ B: Abel,Katharina
 
GER
Sophie Mitterweger
PSG Ketsch
9. 47 Barysnika
S \ Württ \ F \ 1999 \ Baryshnikov x Campari M \ Z: Steinhart,Ludwig \ B: Lämmler Dr.,Birgit
 
GER
Carla Hoffmann
RV St.Hubertus Villingen
10. 643 Energy 19
W \ Holst \ B \ 2006 \ Easy Way I x Riverman \ Z: Rohlf, Inga \ B: Schubert, Ciara
 
GER
Ciara Schubert
PSG Ketsch
11. 302 Felicitas 166
S \ DR \ F \ 1997 \ Troll x Galdos ben Mors ox \ Z: Müller,Ulrich \ B: Astor,Johannes
 
GER
Johannes Astor
RSV Leimen 1976
12. 690 Fydow
W \ \ \ 1999 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Corina Halbach
TG Seewald e.V
13. 672 Giorgio N
H \ DR \ R \ 2002 \ x Linaro \ Z: Thoroe, Christian \ B: Gestüt Nordland/Kerstin Hansen-Baig
Isabell Dörr
RFPZV Wiesental 1929
14. 689 Harrison 5
W \ Hess \ DB \ 1999 \ Heraldik xx x Capitol I \ Z: Drommershausen,Rainer \ B: Weber,Frank
 
GER
Lara Maria Weber
RFV Rot
15. 407 Leonidas 69
W \ Holst \ B \ 1996 \ Lavall I x Athlet Z \ Z: AKJ Jacobsen, \ B: Trauner,Sina,Trauner,Sina
Hannah Lea Bolz
RFV Heidelberg-Kirchheim
16. 650 Loretta Z
S \ Welsh \ B \ 1994 \ x \ Z: Zoetelief, G.Th. \ B: Weitbrecht, Susanne
 
GER
Arwen-Charlotte Thaler
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
17. 678 Acapello 2
W \ Old \ B \ 1990 \ Almiro Z x \ Z: Jäger, Bernhard \ B: Jäger, Bernhard
 
GER
Sophie-Charlotte Jäger
LRFV Rimbach u.U.e.V.
18. 266 Donaldson 5
W \ NF \ F \ 2004 \ Kantje's Carlando x Ralph \ Z: Laar,Carla van de \ B: Weiler,Lukas
 
GER
Lukas Weiler
RFV Ubstadt-Weiher


Geldpreis100,00 EUR
RichterBodo Pelz
Manfred Beier