Nr. 3 Springprüfung Kl.M**
1.Abt.: Preis des Hotel Birkenhof, Fam. Eckard Stephan, Eppelheim
2.Abt.: Ehrenpreis von Fam. Middendorf, Eppelheim
Beginn 29.06.2014 11:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 917 | Stakkato Sunrise W \ Old \ Db \ 2007 \ Stakkato Gold x Akzent II \ Z: Tenberg,Hermann \ B: Paul,Nathalie |
GER |
Julia Kohler RV Eppelheim |
0.00 | 72.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1054 | Carry Blue Eye S \ Old \ B \ 2003 \ Curacao I x Corlando \ Z: Bruns, Johannes \ B: Plock, Frank |
ROM |
Lisa Candin Pforzheimer Reiterverein e.V. |
4.00 | 67.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 627 | Limonit 5 H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Limotas x Linaro \ Z: Block-Stoltenberg,Andrea \ B: Laurikainen,Jani,Uusi-Simola,Emma,Uusi-Simola,Tuula |
FIN |
Jani Laurikainen RV Altheim |
0.00 | 77.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 439 | Evito 8 H \ Württ \ Schwb \ 2004 \ Epikur x Charmeur \ Z: Schmidt,Oskar \ B: Schmidt,Oskar |
GER |
Alexander Volk RGS Bensheim e.V. |
4.00 | 75.39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 514 | Green's Cosima S \ Oe.Wb \ Db \ 2000 \ Cosinus B x Guignolet \ Z: Brötzner,Georg \ B: Grimas,Nicole |
GER |
Reiner Engelhorn RFV Heidelberg-Rohrbach |
4.00 | 76.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1055 | Landfeuer W \ OS \ Schwb \ 2002 \ Landjunge x Feuerwerk \ Z: Hügenell, Gerhard \ B: Bayer, Thimo |
ROM |
Lisa Candin Pforzheimer Reiterverein e.V. |
4.00 | 77.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 333 | Crataegus 2 W \ Holst \ B \ 1998 \ Calando I x Ramiro \ Z: Harder,Regina \ B: Weißbrod,Maximilian |
GER |
Katharina Stoll RRV Walldorf |
8.00 | 74.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1051 | Penelope 303 S \ Holst \ B \ 2005 \ x Aloube Z \ Z: Hildebrand, Wolfgang \ B: Plock, Willi |
ROM |
Andy Candin Pforzheimer Reiterverein e.V. |
8.00 | 74.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 763 | Quick Star 17 W \ Old \ B \ 2000 \ Quattro B x Rouletto \ Z: Wenke,Lars \ B: Bretschneider,Daniela |
GER |
Daniela Bretschneider RV Heidelsheim |
26.00 | 118.84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 98 | Caliner S \ Holst \ B \ 2006 \ Cayetano L x Carthago \ Z: Pabst,Ingrid \ B: Pabst,Ingrid |
GER |
Katharina Stoll RRV Walldorf |
4.00 | 77.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1049 | Cavallero P H \ DSP \ Schi \ 2006 \ Cancoon (Cocoon) x Saccor \ Z: Peisler, Mathias \ B: Rother, Jacqueline |
ROM |
Andy Candin Pforzheimer Reiterverein e.V. |
8.00 | 68.37 |
Richter | Birgit Höfer Horst Singer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |