Nr. 10/1 Springpferdeprfg. Kl. L 5-7 j. bis 360 RLP
Geld- und Ehrenpreis von Elektrobau Steffen, Dänischenhagen
Beginn: 25.07.2014 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 11:30:00 | 642 | Quel Cadeau S \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Quidam de Revel x Landjunge \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Nagel-Tornau,Sarah |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 11:30:00 | 36 | Andira R S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Lordship \ Z: Rump,Michael \ B: Rump,Michael |
GER |
Anke Ohrt RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 11:30:00 | 56 | Athena 163 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cardino x Exkurs \ Z: Schultz,Otto \ B: Röer,Gunnar Paul |
GER |
Gunnar Paul Röer RV Schwentinental eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 11:30:00 | 180 | Carino K 2 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Crawford x Lord Calando \ Z: Kruse,Claudia \ B: Mencke,Walter |
GER |
Ulrich Rodde RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 11:30:00 | 643 | Querida 63 S \ Hann \ B \ 2008 \ Quality x Cordeur \ Z: ZG Kurp,Anne Katrin u. Ansgar \ B: Gestüt Nordvorpommern GmbH, |
NED |
Robert Peter Verhoef Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 11:30:00 | 650 | Quinta 109 S \ Holst \ B \ 2008 \ Quintero x Calato \ Z: Siewertsen,Anke \ B: Teschner,Fritz,Teschner,Sarah-Malin |
GER |
Juliane Kaßmekat Schubyer RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 11:30:00 | 653 | Quirin 33 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Quintero x Lancer II \ Z: Schmid,Elke \ B: Schmid,Elke |
GER |
Elke Schmid PSV Breklingfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 11:30:00 | 751 | Webster K. W \ Hann \ B \ 2008 \ Wanderkoenig x Charakter \ Z: Klüppel,Karl-Heinz \ B: Klüppel,Karl-Heinz |
GER |
Sarah-Fee Gonell RV Waabs-Langholz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 11:30:00 | 111 | Cabalero 12 H \ OS \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Contender \ Z: Lehmann,Daniel \ B: Rugullies,Sandra |
GER |
Sandra Rugullies RV Bad Schwartau u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 11:30:00 | 133 | Calvin Klein 28 W \ Holst \ B \ 2007 \ Contender x Leandro \ Z: Radü Dr.,Inke \ B: Plaehn,Carina |
GER |
Carina Plaehn RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 11:35:00 | 265 | Chungach Moocher H \ OS \ SbkaS \ 2009 \ Cayado x Mythos \ Z: Timm-Wichmann,Anja \ B: Wichmann,Rene |
GER |
Anja Timm-Wichmann RFV Borgstedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 11:35:00 | 269 | Cinzano 74 W \ Grpf.o.R \ B \ 2009 \ x \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Gamm,Valerie |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 11:35:00 | 295 | Clintenda S \ Holst \ B \ 2007 \ Clinton x Contender \ Z: Koch,Günter \ B: Koch,Günter |
GER |
Friederike Eckstein RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 11:35:00 | 302 | Coloured Cake GH H \ Holst \ B \ 2008 \ Cardino x Silvester \ Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, \ B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, |
GER |
Michael Gebke RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 11:35:00 | 308 | Con de Baughy H \ OS \ B \ 2008 \ Con Air x Sheyenne de Baugy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Ketelsen,Emma |
GER |
Axel Antrack RSZ Schleswig e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 11:35:00 | 379 | Diamant M W \ Holst \ Db \ 2009 \ Diarado x Contender \ Z: Mohr,Carl-Martin \ B: Jantke,Ralf |
GER |
Celine Jantke Allg.RFV Ahrenlohe e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 11:35:00 | 329 | Cool Boy 25 W \ Westf \ F \ 2009 \ Carrico x Carbano \ Z: Heim,Melanie \ B: Heim,Melanie |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 11:35:00 | 341 | Cormello R H \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Candillo \ Z: Rump,Michael \ B: Rump,Michael |
GER |
Anke Ohrt RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 11:35:00 | 231 | Cezanne 47 H \ Holst \ B \ 2008 \ Cardenio x Acobat II \ Z: Ahme,Susanne \ B: Ahme,Susanne |
GER |
Gunnar Paul Röer RV Schwentinental eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 11:35:00 | 280 | Clarabelle R S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassiano x Cash and Carry \ Z: Rodde,Klaus \ B: Rodde,Klaus |
GER |
Ulrich Rodde RFV Felm u.U.e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Hans-Juergen Lange Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |