Nr. 13/1 Springprfg. Kl. A** LK 3,4 (5) bis 164 RLP
Geld- und Ehrenpreis von Condor Apotheke Dr. Gert Herrmann
Stilpreis von Helo Europa
Beginn: 26.07.2014 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 682 | San-Antonia S \ Hann \ B \ 2002 \ San Brasil x Cheenook \ Z: Vollbrecht,Monika \ B: Vollbrecht,Monika |
GER |
Carsten Schulz JRRV Wahlstedt u.U.e.V. |
2. | 57 | Athene 134 S \ Holst \ B \ 2008 \ Rocket Star x Landgraf I \ Z: Voss,Karsten \ B: Voss,Karsten |
GER |
Alina Meister RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
3. | 171 | Caramamba W \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Famos \ Z: Lorenzen,Cornelia \ B: Petzold,Karin |
GER |
Karin Petzold Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
4. | 666 | Ricarde 5 S \ Holst \ B \ 2001 \ Lavaletto x Radautz \ Z: Niemann,Tanja \ B: Krüger,Franziska |
GER |
Franziska Krüger RGS Quarnbek-Holm e.V. |
5. | 750 | Waress S \ Holst \ Db \ 2006 \ Canturo x Contender \ Z: Raabe,Heinz \ B: Zollitsch,Sarah |
GER |
Sarah Zollitsch RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
6. | 35 | Anakin Skywalker W \ Holst \ B \ 1999 \ Amigo xx x Rebel Z I \ Z: Raabe,Wolfgang \ B: Dins,Michael,Dins,Anja |
GER |
Michael Dins RV Roßgarten e.V. |
8. | 97 | Birago W \ Meckl. \ Schi \ 2006 \ Bardolino x Graf Lehndorff \ Z: Gestüt Ganschow GbR, \ B: Berg,Kristin |
GER |
Ulrich Behr Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
9. | 118 | Cajus Lucky W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Carlos DZ x Paramount \ Z: Vollersen,Johann \ B: Jöns,Annkatrin |
GER |
Annkatrin Jöns RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
10. | 155 | Cantris W \ DWB \ B \ 2006 \ Coronado x Leonid \ Z: Hansen,Siegfred \ B: Iwersen,Soenke |
GER |
Muriel Schulze Schiffbeker RV e.V. |
11. | 211 | Cassina 25 S \ Holst \ Schi \ 1999 \ Cassini II x Caprivi \ Z: Petersen,Birgit \ B: Wannhoff,Holger,Wannhoff,Pia,Wannhoff,Patrick Pascal |
GER |
Regina Wannhoff RV Preetz u.U.e.V. |
12. | 327 | Cookie 55 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Com Air I x Acord II \ Z: Kröger,Jörg \ B: Eckhardt,Vera |
GER |
Vera Eckhardt RFV Borgstedt u.U.e.V. |
13. | 348 | Corratus W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Corrado I x Reichsgraf \ Z: Henze,Jürgen \ B: Knop,Uwe |
GER |
Annalena Knop RFV Felm u.U.e.V. |
14. | 472 | Jacky 280 S \ Holst \ B \ 2005 \ Cracker Jack x Ahorn Z \ Z: Sinn,Michael \ B: Uppendahl,Anne |
GER |
Anne Uppendahl RFV Felm u.U.e.V. |
15. | 830 | La Dolce Vita H \ \ Schwa \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Alina Ramm RV Fockbek e.V. |
16. | 510 | Lanzelot 102 W \ Holst \ B \ 2001 \ Lavaletto x Carthago \ Z: Kühl,Jürgen \ B: Bassewitz,Claudia von,Bassewitz,Emma Philipa von |
GER |
Emma Philipa von Bassewitz RG Gestüt Heidberg e.V. |
17. | 516 | Lavido 3 W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Calido I \ Z: Naeve,Gerd \ B: Naeve,Gerd |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
18. | 555 | Lordini 3 H \ Holst \ B \ 2005 \ Lordano x Cicero \ Z: Stock,Tanja \ B: Kamentz-Tödt,Robin |
GER |
Carsten Schulz JRRV Wahlstedt u.U.e.V. |
19. | 335 | Corazon 33 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Canto x Contender \ Z: Göttsche-Götze,Inge \ B: Martens,Ines |
GER |
Alina Meister RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
20. | 498 | Ladys Bagalut H \ Holst \ B \ 2006 \ Lasino x Famos \ Z: Petzold,Karin \ B: Petzold,Karin |
GER |
Karin Petzold Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Hans-Wilhelm Seemann Klaus Göttsche-Götze |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |