Nr. 17 Springprfg. Kl. M* LK 3,4 geschlossen
Geld- und Ehrenpreis von Eckernförder Bank eG, Eckernförde
Beginn: 26.07.2014 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 28
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
0. | 626 | Porquito C W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon,Dörte \ B: Struck,Stina |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
0. | 608 | Padua 98 S \ Holst \ B \ 2000 \ Chamonix x Campione \ Z: Ratjen,Adolf \ B: Ratjen,Nele |
GER |
Nele Ratjen RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
1. | 528 | Lewinsky 4 W \ DSP \ B \ 2003 \ Lagaro x Lanciano \ Z: Körber,Kay \ B: Lütt,Gisela |
GER |
Siegfried Ingo Lütt RG Grebin v.1974 e.V. |
2. | 557 | Loriana 12 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ L'Ombre x Unbekannt \ Z: Fischer,Bruno \ B: Saure,Lena Marie |
GER |
Lena Marie Saure RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
3. | 707 | Summer 16 S \ Hann \ B \ 2003 \ Salieri x Don Juan \ Z: Erxleben,Horst \ B: Bremer,Sabine |
GER |
Jannik Bremer RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
4. | 778 | Zanneke S \ Holst \ B \ 2007 \ Lancer II x Corrado I \ Z: Schneider,Maike \ B: Schneider,Maike |
GER |
Johanna Kreutz RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
5. | 517 | Lavido H \ Holst \ Schi \ 2003 \ Lavall II x Calido I \ Z: Kühl,Claus-Wilhelm \ B: Bicakci,Aydin |
GER |
Filiz Bicakci RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6. | 524 | Levano Rosso W \ Holst \ F \ 2005 \ Limotas x Sandro \ Z: Hof Dahlmann GbR, \ B: Hof Dahlmann GbR, |
GER |
Christin Dahlmann Koseler RV e.V. |
7. | 630 | Qsieben H H \ Holst \ B \ 2005 \ Quadrigo x Coronado \ Z: Hammerich,Hermann \ B: Schramm,Timo |
GER |
Timo Schramm TG Stall Birkenhof Preetz e.V. |
8. | 649 | Quinn by Surprise W \ Holst \ B \ 2007 \ Quite Capitol x Caletto I \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Stock,Nadine |
GER |
Nina Richert RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
9. | 727 | Ulana 21 S \ Holst \ B \ 2004 \ Canturo x Silvester \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Lass,Hubertus,Lass,Janna |
GER |
Janna Lass RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
10. | 741 | Viola 276 S \ Holst \ B \ 2005 \ Calato x Candillo \ Z: Thiedemann,Klaus \ B: Krüger,Hauke |
GER |
Hauke Krüger RV Klausdorf/Schwentine e.V. |
11. | 769 | Wolke 337 S \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Coriolan \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Goullon,Kathrin,Rotzoll,Sabine |
GER |
Kathrin Goullon RG Gestüt Heidberg e.V. |
12. | 43 | Aquarell 61 H \ Holst \ B \ 2001 \ Aljano x Lebrecht \ Z: Rhein,Peter \ B: Juhl,Jonas |
GER |
Jonas Juhl RV Waabs-Langholz e.V. |
13. | 55 | Asterix 593 W \ Holst \ B \ 2002 \ Aljano x Carpaccio \ Z: Petersen,Thomas \ B: Fielmann,Günther |
GER |
Mareike-Christin Lux RuFV Hof Heitholm e.V. |
14. | 71 | Banderas- H W \ Holst \ B \ 2003 \ Baldini II x Caletto I \ Z: Hammerich,Hermann \ B: Kuzla,Malte |
GER |
Norman Kuzla RV Klausdorf/Schwentine e.V. |
15. | 178 | Caretano 3 H \ Holst \ Schi \ 2003 \ Caretino x Sir Henri \ Z: Warnke,Anneliese \ B: Claußen,Philipp |
GER |
Philipp Claußen Koseler RV e.V. |
16. | 193 | Carrybou W \ Holst \ Schi \ 2000 \ Coronado x Lord \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Hoffmeister,Anna-Lena |
GER |
Anna-Lena Hoffmeister Pferdesportverein Dreikronen |
17. | 194 | Cartana S \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Coriolan \ Z: Ackermann-Ripke,Cora \ B: Schulz,Femke |
GER |
Mark Schulz RV Waabs-Langholz e.V. |
18. | 254 | Chioni R H \ Holst \ B \ 2004 \ Chello I x Königspark xx \ Z: Rodde,Klaus \ B: Prüß,Anne |
GER |
Anne Prüß RV Waabs-Langholz e.V. |
19. | 259 | Chrischan 2 W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Cambridge x Acobat I \ Z: Scheller,Tanya \ B: Lorenzen,Silke |
GER |
Silke Lorenzen RFV Höllnhof e.V.Schülp |
20. | 300 | Collins 15 W \ Holst \ B \ 1998 \ Catano x Carthago \ Z: Jourdan,Alfred \ B: Hildebrandt,Katja |
GER |
Katharina Hildebrandt TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
21. | 781 | Zarina 86 S \ Holst \ Db \ 2007 \ Canto x Loutano \ Z: Dibbern,Hans-Christian \ B: Jungjohann,Bettina |
SWE |
Elin Matthießen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
22. | 306 | Commissario 2 W \ Hann \ Db \ 2003 \ Contendro I x Laptop \ Z: Richter,Werner \ B: Neumann,Kati,Stern,Ludwig |
GER |
Anne Neumann Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
23. | 407 | Edition's Candet W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Capitol x Sir Dancer xx \ Z: Jensen,Matthias \ B: Sinn,Rolf |
GER |
Lena Sinn RSG Groß Buchwald |
24. | 416 | Escado 17 W \ Hann \ B \ 2004 \ Embassy I x Caletto I \ Z: Hüfken,Hans Gerd \ B: Lindemann,Steffi |
GER |
Steffi Lindemann RFV Selent/Fargau u.U.e.V. |
25. | 686 | Schöffehofer W \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Silvio I x Wiesengrund \ Z: Blunk,Kerstien \ B: Jürgens,Nicole |
GER |
Siegfried Ingo Lütt RG Grebin v.1974 e.V. |
26. | 564 | Luca 118 W \ Holst \ B \ 2002 \ Landjunge x Landgraf I \ Z: Marquardsen,Uwe \ B: Saure,Lena Marie |
GER |
Lena Marie Saure RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
27. | 708 | Sushi S \ Old \ F \ 2002 \ Colman x Eiger II \ Z: Petersen,Sabine \ B: Bremer,Karsten |
GER |
Jannik Bremer RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
28. | 122 | Caleo 6 W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Sir Shostakovich xx \ Z: Wulff,Klaus \ B: Schneider,Jann |
GER |
Johanna Kreutz RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Paul Hake Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |