Preis der PricewaterhouseCoopers AG

Nr. 25 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.35 m)
CSIAmA - FEI Art. 274.5.3
SML Tour - Medium

Beginn 27.04.2014 08:10 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 613 Vital Touch
W \ KWPN \ B \ 2002 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: \ B: Equestrian/Christina Sander,
 
SWE
Evelyn Sander
RFV Kastanienhof e.V
300,00 EUR 0.000.0036.32
2. 586 Tailormade Gera
S \ Old \ Df \ 2002 \ Quattro B x Zeus (Nurzeus) \ Z: Lüschen,Henner \ B: Tailormade Horses Aps,
 
DEN
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
240,00 EUR 0.000.0036.38
3. 8 Albführen's La-Toja
S \ Brdbg \ F \ 1998 \ Landrebell x Marocain xx \ Z: Piehl,Horst \ B: Schuepbach,Stephanie,SCS Holding LLC.,
 
USA
Stephanie Schuepbach
RV Albersloh e.V.
180,00 EUR 0.000.0037.15
4. 707 Con Calidad 2
H \ Holst \ Schi \ 2005 \ Concept x Calido I \ Z: Ties, Harm Albert \ B: SHS Special-Horse-Service/Schäfer
 
GER
Julia Schäfer
RV Mannheim
120,00 EUR 0.004.0036.61
5. 106 Cassillio
W \ Holst \ B \ 2005 \ Cassini II x Candillo \ Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole \ B: Dietz,Mirjam,Dietz,Theresa
 
GER
Theresa Dietz
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
84,00 EUR 0.004.0038.65
6. 47 Batida de Coco 32
S \ Westf \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Pilot \ Z: Schürner Dr.,Axel \ B: Winter-Schulze,Madeleine
 
GER
Victoria von der Leyen
RFV Brelinger Berg
66,00 EUR 0.004.0040.24
7. 872 S I E C Lion King Z
W \ Zangershei \ SCHI \ 2006 \ Livello x Corlando \ Z: Sabanci, Sevil \ B: Joost, Annabel
 
USA
Annabel Joost
USA
48,00 EUR 0.004.0042.46
8. 162 Cleverboy R
W \ Württ \ B \ 2007 \ Cyrano de Bergerac x Phantom \ Z: Rudolph,Adelbert \ B: Wilcke,Niklas Jakob
 
GER
Niklas Jakob Wilcke
RV Essen-Kettwig e.V
36,00 EUR 0.008.0047.17
9. 910 Liberty 348
S \ KWPN \ BAY \ 2008 \ VAillant x Capilenz \ Z: G. Scheper \ B: Giovenzana International B.V.
 
ITA
Valeria Ferrari
RUFV Hagen St. Martinus
36,00 EUR 0.009.0055.44
10. 722 Vriesland
W \ KWPN \ B \ 2002 \ x \ Z: Wolters, P. \ B: Kunkel, Marina
 
GER
Marina Kunkel
RFV Riedrode e.V.
30,00 EUR 4.00 50.91
11. 220 Crystal 9
S \ Holst \ B \ 2001 \ Castellini x Zuenftiger xx \ Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk \ B: Schütte,Familie
 
GER
Katharina Schütte
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
30,00 EUR 4.00 51.27
12. 379 Lancada 4
S \ Meckl. \ Db \ 2005 \ Lancado x Lacantus \ Z: Hackbusch,Thomas \ B: Vieregge,Kathrin
 
GER
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e. V.
30,00 EUR 4.00 53.03
Total = 1.200,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 714 Van Schijndel's Ureke
W \ KWPN \ R \ 2001 \ x Pro Pilot I \ Z: Schoones, A. \ B: Holtrop, Thomas
 
GER
Thomas Holtrop
RV Ostenhof e.V.
5.00 61.52
ausg. 430 Milady Du Coureau
S \ SF \ Schwb \ 2000 \ Galoubet A x Paladin des Ifs \ Z: ZG Labeyrie,Jean-Michael u.Frank \ B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra
 
SWE
Alexandra Bergwall-Ingvarsson
SWEDEN
ausg. 73 Calista-Ninette
S \ Holst \ Schi \ 1998 \ Cambridge x Corrado I \ Z: Thingholm Kristensen,Klaus \ B: Teich Dr.,Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.


Geldpreis1.200,00 EUR
RichterKhalil Ibrahim Murad (UAE)
Joachim Geilfus (GER)
Rogier van Iersel (NED)