Preis der Firma A. Rawie GmbH & Co. KG

Nr. 2 Int. Dressurprüfung - FEI Intermediaire I
CDI1*

Beginn: 24.04.2014 14:37 Uhr
Anzahl Starter: 24

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:37:30 610 Veranus
W \ KWPN \ B \ 2002 \ Lysander x Nabuur \ Z: Dekker,W.P. \ B: Ando,Junko
 
JPN
Shingo Hayashi
JAPAN
2. 14:45:00 10 Alfa Rubin
W \ KWPN \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Mevrouw W.H.C.Welten,
 
NED
Wenda Welten
3. 14:52:30 443 Novia 6
S \ Bay \ B \ 2006 \ Stedinger x Alabaster \ Z: Neukirchinger,Erich \ B: Michalke,Susanne,Michalke,Victoria
 
GER
Victoria Michalke
RA München e.V.
4. 15:00:00 630 Wirsol's Cipollini
W \ Hann \ B \ 2002 \ Compliment x Western Star \ Z: Schüle Dr.,Dieter \ B: Niemann,Vivien,Niemann,Christopher Marc,Wirth,Petra
 
GER
Vivien Niemann
RRV Walldorf
5. 15:07:30 721 Meggle's FS Lennox Louis
W \ Rhld \ B \ 2002 \ Louis le Bon x Weltmeyer \ Z: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville \ B: Georgihof GmbH & Co.KG
 
GER
Hendrik Lochthowe
RA München e.V.
6. 15:15:00 153 Chopin van Appelsvoordehof
W \ BWP \ B \ 2002 \ Ferro x Latano I \ Z: Blommaert,Andre \ B: Pietrzak,Barbara Maria
 
BRA
Sarah Elizabeth Olga Waddell
BRAZIL
7. 15:22:30 296 Fido Dido
W \ NRPS \ BAY \ 2006 \ Florencio x Climax \ Z: Ewals \ B: H.M.L.& P.J.B. van Esch & P.A.M. va
 
NED
Petra van Esch
NETHERLANDS
8. 15:30:00 565 Stanford 4
W \ Old \ Db \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Roadster \ Z: Alberding,Erich \ B: Ifverson,Johan
 
NOR
Isabel Bache
PSV Reitakademie Werder e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 15:52:30 591 Toronto 53
W \ KWPN \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Klinkers,John
 
IND
Nadia Haridass
INDIA
10. 16:00:00 316 Füchtels Floriscount
H \ Old \ F \ 2005 \ Florencio I x Donnerhall \ Z: Merveldt,Clemens von \ B: Merveldt,Clemens von
 
GER
Oliver Oelrich
RFV Greven e.V.
11. 16:07:30 834 Don Scudo
H \ Hann \ F \ 2004 \ Don Schufro x Escudo II \ Z: Niels Johansen \ B: M Ek, H Tidstrand & Norrehe Dressag
 
SWE
Charlotte Haid Bondergaard
SWEDEN
12. 16:15:00 275 Edward 28
H \ Hann \ F \ 2005 \ Embassy I x Fabriano \ Z: Dittmer,Hans- Heinrich \ B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,
 
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
13. 16:22:30 420 Lucky Life 10
W \ Holst \ Db \ 2002 \ Lucky Champ x Lenz \ Z: Harder,Regina \ B: Hannöver-Sternberg,Martina
 
TPE
Chung-Hsiung Lan
CHINESE TAIPEI
14. 16:30:00 656 Sir Oliver 10
W \ Old \ Db \ 2002 \ Sir Oldenburg x Classiker \ Z: ZG Rolfes, Alfons u.Brigitte \ B: Bergmann, Christiane
 
GER
Madita Zurheide
RB Saarbrücken
15. 16:37:30 57 Boogie Woogie 6
W \ KWPN \ Db \ 2006 \ Du Moulin x Forte (Florett NLD) \ Z: Oosterlaar,J.B.A. \ B: Hanna,Mary u.Rob
 
AUS
Mary Hanna
AUSTRALIA
16. 16:45:00 314 Frascati 72
W \ Westf \ B \ 2006 \ First Grade x Limes \ Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef \ B: BFP GmbH,
 
GER
Michael Klimke
RV St. Georg Münster e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
17. 17:07:30 331 Grand Passion
H \ Trak. \ B \ 2005 \ Oliver Twist x Polarion \ Z: Heinen,Lieselotte \ B: Brune,Bernadette
 
GER
Bernadette Brune
TG Bad Zwischenahn
18. 17:15:00 229 Dalou Shan
H \ Old \ F \ 2005 \ De Kooning x Westerland \ Z: Rode,Wilhelm \ B: Kayser,Tanja
 
FIN
Terhi Stegars
FINLAND
19. 17:22:30 343 Highlander 78
W \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Hohenstein x Hill Hawk xx \ Z: Cramm,Hans-Heinrich \ B: Frohm-Pileryd,Eva
 
SWE
Sofie Lexner
SWEDEN
20. 17:30:00 558 Soliere
H \ Hann \ R \ 2004 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Grede,Sandra \ B: Dyk,Natascha van
 
ESP
Borja Carrascosa Martinez
RSC Osnabruecker Land e.V.
21. 17:37:30 311 For my love 2
W \ Hann \ Schwb \ 2001 \ For Feeling x Escudo I \ Z: Zettel,Heinrich \ B: Stumpf,Katharina
 
AUT
Katharina Stumpf
AUSTRIA
22. 17:45:00 650 Titan 127
W \ Trak. \ R \ 2002 \ Biotop x \ Z: Hauter, Christine \ B: Breidenbach-Laffrenzen, Vera
 
GER
Vera Breidenbach-Laffrenzen
RuFV Kropp
23. 17:52:30 657 Whitney 341
S \ Rhld \ Db \ 2006 \ Wolkenstürmer x \ Z: Raskop, Alfons \ B: Naude, Dr. Jaco
 
GER
Jill de Ridder
RFV Hof Roßheide e.V.
24. 18:00:00 310 For Joy 12
W \ Rhld \ F \ 2000 \ Fidermark x Inselfuerst \ Z: Wulf,Hermann-J. \ B: Winter-Schulze,Madeleine,Werth,Heinrich
 
JPN
Kazuhiko Miyagawa
JAPAN


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterE: Peter Holler (GER)
H: Katrina Wüst (GER)
C: Marietta Almasy (FRA)
M: Christoph Umbach (LUX)
B: Anne Gribbons (USA)