Preis der Fa. Orlowski UG Trockenbau

Nr. 26 CDIO J Qualifikation zum Finale Junioren

Beginn 13.06.2014 18:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin ECMGesamt
1. 710 Geisha
S \ DWB \ R \ 2002 \ Gribaldi x Silvio 1507 \ Z: \ B: VALLENTIN FAMILY,
 
DEN
Victoria E. Vallentin
360,00 EUR 71.974%
273.5
(3)
77.632%
295
(1)
69.474%
264
(5)
73.026%
832.5
2. 128 Bolita 2
S \ KWPN \ Db \ 2006 \ x \ Z: \ B: Bastiaans,F.P.M.
 
NED
Rosalie Bos
265,00 EUR 72.895%
277
(1)
73.026%
277.5
(4)
70.132%
266.5
(3)
72.018%
821
3. 1423 Special Edition 8
W \ Hann \ Df \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Rohdiamant \ Z: Haepke, Ulrike \ B: Krieg, Mathias
 
GER
Jessica Krieg
RFV Heinsberg
200,00 EUR 71.184%
270.5
(4)
70.789%
269
(7)
71.184%
270.5
(1)
71.053%
810
3. 1428 Fontane 24
W \ Westf \ B \ 2005 \ Florestan I x \ Z: Kuchem, Elke \ B: Richter, Ellen
 
GER
Ellen Richter
RUFV Bad Essen
200,00 EUR 69.737%
265
(7)
74.211%
282
(2)
69.211%
263
(6)
71.053%
810
5. 182 Camiro Mandoe
W \ DWB \ B \ 2003 \ Future Cup x \ Z: \ B: Skanderborg Ridecenter,
 
DEN
Aleksandra Sörensen
150,00 EUR 70.789%
269
(5)
72.237%
274.5
(5)
70.000%
266
(4)
71.009%
809.5
6. 791 Kostendrukkers Ringo Star
H \ Rhld \ Db \ 2003 \ Riccione x Laredo \ Z: ZG Gielen-Burger,Yves u.Verena \ B: Zoutendijk van Hoewijk,
 
NED
Lisanne Zoutendijk
125,00 EUR 72.105%
274
(2)
73.289%
278.5
(3)
67.500%
256.5
(8)
70.965%
809
7. 667 Fernet D
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Fürst Heinrich x Fagott \ Z: Decking,Josef \ B: Engermann,Trine
 
DEN
Sille Engermann
100,00 EUR 67.763%
257.5
(10)
71.711%
272.5
(6)
70.263%
267
(2)
69.912%
797
8. 741 Honeur 8
W \ DR \ F \ 2000 \ Harley N x Linaro \ Z: Thoroe,Christian \ B: SCHMID,Ramona
 
SUI
Ramona Schmid
100,00 EUR 69.079%
262.5
(8)
69.605%
264.5
(9)
67.763%
257.5
(7)
68.816%
784.5
Total = 1.500,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 1315 Webster 249
H \ KWPN \ Db \ 2003 \ Krack C x Ulft \ Z: \ B: Hannell Dressage Stable AB,
 
SWE
Mathilde Hannell
70.000%
266
(6)
69.474%
264
(10)
65.658%
249.5
(12)
68.377%
779.5
10. 1365 Zidane 56
W \ KWPN \ Db \ 2004 \ x \ Z: \ B: Rusakov,Timofei
 
RUS
Timofei Rusakov
67.632%
257
(11)
70.395%
267.5
(8)
66.842%
254
(9)
68.289%
778.5
11. 708 Fürst Rousseau
H \ Hann \ R \ 2005 \ Rousseau x Weltmeyer \ Z: Haferland,Reinhold \ B: Kugler,Marianne
 
SUI
Naomi Winnewisser
66.974%
254.5
(12)
67.368%
256
(12)
65.789%
250
(11)
66.711%
760.5
12. 1182 Shania B
S \ Westf \ Db \ 2002 \ Show Star x Dream of Glory \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Aristov,Nikolay
 
RUS
Anna Aristova
62.895%
239
(18)
69.079%
262.5
(11)
66.842%
254
(9)
66.272%
755.5
13. 129 Bomerang
W \ S.Wbl \ B \ 2000 \ Bolero x Iwan \ Z: \ B: Britt-Marie Henningsson-Ivarsson,
 
SWE
Beatrice Ivarsson
68.553%
260.5
(9)
64.605%
245.5
(13)
65.000%
247
(14)
66.053%
753
14. 604 Donna Samba NDS
S \ S.Wbl \ Db \ 2003 \ x \ Z: \ B: Team Grocer AB,
 
SWE
Sofie Andersson
66.842%
254
(13)
64.605%
245.5
(13)
65.526%
249
(13)
65.658%
748.5
15. 1346 Wout
W \ KWPN \ DB \ 2003 \ Weltino x T.C.N.Partout \ Z: \ B: St.-Petersburg GBOU DOD SDUSSHOR,
 
RUS
Kristina Shvetsova
66.316%
252
(14)
64.605%
245.5
(13)
64.211%
244
(15)
65.044%
741.5
16. 89 Banavur
W \ Holst \ B \ 2007 \ BABBIT x VOZGON \ Z: \ B: PAULENKA Natallia,
 
BLR
Varvara Paulenka
66.053%
251
(15)
62.500%
237.5
(16)
62.632%
238
(16)
63.728%
726.5
17. 561 Dansvil
W \ Trak. \ F \ 2006 \ 354 VOPROS x 204 SABO \ Z: \ B: Repablican Olympic equestrian & bre
 
BLR
Anastasiya Dudkova
64.474%
245
(16)
62.237%
236.5
(17)
61.053%
232
(18)
62.588%
713.5
18. 1565 Pikador
W \ Trak. \ F \ 1999 \ Dragun x Oreol \ Z: \ B: Republic Olympic Equestrian And Bre
 
BLR
Valeryia Markina
63.816%
242.5
(17)
60.789%
231
(18)
61.447%
233.5
(17)
62.018%
707


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Maja Stukelj (SLO)
C: Alban Tissot (FRA)
M: Reinhard Richenhagen