Preis der August Gründker Bauunternehmen und Bedachnungen GmbH, Glandorf
Nr. 32 CDIO Y Kür - Finale Junge Reiter
Beginn: 15.06.2014 15:25 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 15:25:00 | 1115 | Rock Rum H \ Westf \ B \ 2000 \ Rockwell x Rosenkavalier \ Z: Schettler,Rolf \ B: Ahava-Viitalähde,Johanna,Ahava,Anna-Kaija |
FIN |
Anna-Kaija Ahava RV Gut Auric e.V |
2. | 15:32:00 | 175 | Calypso Van Het Goorhof 2 H \ BWP \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Sneyers,Wim |
SUI |
Lia Garzoni |
3. | 15:39:00 | 1230 | Stepdancer W \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x De Niro \ Z: Vehlber,Friedhelm \ B: Staff-Reitzenstein,Anna von |
FIN |
Julius von Staff-Reitzenstein RSC Osnabruecker Land e.V. |
4. | 15:46:00 | 922 | Luigi 225 W \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Calvadur \ Z: Weber,William \ B: Lorenz,Florian |
AUT |
Florian Lorenz |
5. | 15:53:00 | 563 | D'Artagnan 198 W \ Fin.WB. \ B \ 2002 \ Angard x Dario \ Z: Alavuden Ratsastuskoulu AY, \ B: Palstra Oy & Henri Ruoste, |
AUS |
William Matthew TSG Hülsmann ZRS e.V. |
6. | 16:00:00 | 1332 | Wild Soul H \ Hann \ F \ 2002 \ Weltmeyer x Winterwald \ Z: Wiesner-Timme,Sigrun \ B: Salminen,Piia |
FIN |
Piia Salminen RUFV Lastrup e.V. |
7. | 16:07:00 | 425 | CM's Gino W \ Württ \ F \ 1997 \ Gardez x Adlerfarn II \ Z: Dobler,Franz \ B: Magg,Claudia |
AUT |
Lea-Elisabeth Pointinger |
8. | 16:14:00 | 36 | Ambaro Saturnus W \ KWPN \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: Ambaro NV, |
SUI |
Christina König |
9. | 16:21:00 | 932 | Magic Tec H \ Westf \ B \ 1998 \ Monsieur AA x Fortissimo \ Z: Happe,Wilhelm \ B: Federspiel,Anne-Sophie |
LUX |
Anne-Sophie Federspiel Les Ecuries de Praitler a.s.b.l |
10. | 16:28:00 | 817 | Langkjaergaard's Dionna Fetti S \ DWB \ F \ 2001 \ Don Schufro x World Cup I \ Z: ZG Sondergaard,Marianne u. Jens \ B: Kasprzak Family, |
DEN |
Mille Larsen Warncke |
11. | 16:35:00 | 1437 | Wirsol's Cipollini W \ Hann \ B \ 2002 \ Compliment x \ Z: Schüle, Dr. Dieter \ B: Niemann, Vivien,Niemann, Christopher Marc,Wirth, Petra |
GER |
Vivien Niemann RRV Walldorf |
12. | 16:42:00 | 1474 | Cosmo 59 W \ KWPN \ B \ 2007 \ Van Gogh x Landjonker (Fruhling) \ Z: Serrarens, S. \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG |
GER |
Sönke Rothenberger RSG Fichtenhof Bad Homburg |
13. | 16:49:00 | 936 | May Candeloro W \ DWB \ B \ 2005 \ Michellino x Chrevi's Cavallo \ Z: \ B: SPRINGBORG,Kathrine |
DEN |
Kathrine Springborg |
14. | 16:56:00 | 1203 | Skjoldsgaard Monte Vo W \ DWB \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Madsen,Pia Bronnee |
DEN |
Maja Andreasen |
15. | 17:03:00 | 1436 | Don Windsor OLD W \ Old \ R \ 2002 \ Don Cardinale x \ Z: Leber, Marianne \ B: Kienbaum, Florine |
GER |
Florine Kienbaum Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V. |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | E: Freddy Leymann (BEL) C: Reinhard Richenhagen (GER) M: Irina Maknami (RUS) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |