Preis der Performance Sales International GmbH, Hagen a.T.W.
Nr. 35 CDIO P Einzelwertung für Einzelreiter
Beginn: 13.06.2014 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 15:15:00 | 592 | Don Camillo Du Bois H \ NRPS \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Peperstraten,A.P.C. van |
NED |
Daphne van Peperstraten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 15:23:30 | 939 | Melli's Dornik H \ DR \ F \ 2004 \ Dornik B x Aratoss \ Z: Weber,Erich \ B: Sörensen,Fam. |
DEN |
Sofie F. Bruun Soerensen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 15:32:00 | 874 | Little Diamonds Doolittle H \ DR \ Db \ 2002 \ Dressman I x Valido \ Z: Rampp,Doris \ B: Svanberg,Anette u.Roger |
SWE |
Klara Svanberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 15:40:30 | 1113 | Rocardo 4 W \ DR \ Schi \ 2004 \ Rashing Boy x Orcus II B 49 \ Z: Kascher,Heinz \ B: Krause-Trawinska,Izabela |
POL |
Alicja Trawinska |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 15:49:00 | 1254 | Tiesto 7 W \ Welsh \ Ch \ 2006 \ Bodo x Downland Folklore \ Z: \ B: Krattiger Elena, |
SUI |
Elena Krattiger |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15:57:30 | 1446 | Carlos WE H \ DR \ Df \ 2008 \ Constantin x Donnerhall \ Z: Schmees, Heinrich \ B: Hof am Eifgen |
GER |
Paulina Holzknecht RST Leichlingen/Witzelden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16:06:00 | 728 | Haasendonck's Sultan W \ Ausl.P \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: Van Olst,Julie |
NED |
Joelle Peters |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 16:14:30 | 653 | Farbenfroh 18 W \ DR \ B \ 2003 \ Farewell I x Rakt's Rocky \ Z: Albrecht,Caroline \ B: Petersen,Merete van Deurs |
DEN |
Sara van Deurs Petersen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 16:23:00 | 647 | Extrem 8 W \ Dän.P. \ DB \ 2001 \ x \ Z: \ B: Egholm Hebsgaard,Amalie |
SWE |
Clara Egholm Hebsgaard |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 20:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 16:51:30 | 266 | Cassandra 306 S \ Ausl.P \ Schi \ 1998 \ x \ Z: \ B: Maksymowska,Dominika |
POL |
Alicja Karczmarczuk |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 17:00:00 | 1301 | Vincento Royal W \ DR \ B \ 2006 \ Vincent x Notre Beau \ Z: Strothmann,Ludger \ B: Rogerson,Charlotta |
SUI |
Charlotta Rogerson |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 17:08:30 | 1463 | Daddy's Daydream H \ DR \ F \ 2007 \ FS Don't Worry x Dancing Fox B \ Z: Engel, Peter \ B: Brosswitz, Nadine |
GER |
Celine König 1.Duisburg-Hamborner RV 1926 e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 17:17:00 | 34 | Amaretto 276 W \ n.b. \ B \ 1994 \ Alfred x Bruno \ Z: \ B: K. MATHEEUWSEN, |
NED |
Lisanne Zoutendijk |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 17:25:30 | 15 | Adriano B 2 W \ DR \ F \ 2006 \ De Angelo B x Flying Dream \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Rohmann,Dorthe |
DEN |
Karoline Rohmann |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 17:34:00 | 750 | Hynder-Hoeve's Ramses H \ Ausl.P \ F \ 2000 \ Coelenhage's Purioso x Flora's Hof Minstrel \ Z: \ B: Lindvall,Mia |
SWE |
Jennifer Lindvall |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 17:42:30 | 567 | Deinhard S W \ DR \ B \ 2001 \ Diskus x Nikado \ Z: Schulte-Althoff,Wilhelm \ B: Wojtaszek,Natalia |
POL |
Natalia Wojtaszek |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 17:51:00 | 577 | Diamant NW H \ DR \ Df \ 1997 \ Hondsrug Don Gregory x Aviso x AA \ Z: Sieg,Andreas \ B: Kugler,Marianne |
SUI |
Naomi Winnewisser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 17:59:30 | 1473 | Paso Double S \ NIPo \ B \ 2006 \ x Inselfuerst \ Z: Wal, L.J. van de \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG |
GER |
Semmieke Rothenberger Bad Homburger RFV |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | E: Irina Maknami (RUS) C: Elke Ebert (GER) M: Marietta Sanders van Gans. (NED) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |