Preis der Sparkasse Osnabrück

Nr. 9 CSIOY - Einzelwertung aus Prf. 8

Beginn 13.06.2014 13:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 1491 Terra K
S \ Holst \ B \ 2004 \ x \ Z: Hellriegel, Horst \ B: Hellriegel, Horst
 
GER
Philipp Battermann
RFV Höllnhof e.V.Schülp
125,00 EUR 0.0071.16
2. 800 La Luna 285
S \ Westf \ B \ 2003 \ Late Night x Cantus \ Z: Pflitsch,Annegret \ B: Pflitsch,Annegret
 
GER
Christopher Kläsener
RV Rhede-Krommert e. V.
100,00 EUR 0.0073.10
3. 1548 Willem
W \ KWPN \ F \ 2003 \ Regino x Voltaire \ Z: \ B: Yuya Ninomiya
 
NED
Kevin Jochems
NETHERLANDS
75,00 EUR 0.0074.02
4. 1518 Herslev Marks Cornado
H \ DWB \ SCH \ 2006 \ Coronado x Casino \ Z: \ B: Bent S'Rensen
 
DEN
Gitte Dahl
DENMARK
50,00 EUR 1.0075.23
5. 958 Nifrane de Kreisker
S \ SF \ B \ 2001 \ Equest Carnute x PAPILLON ROUGE \ Z: \ B: Syiniavskyi,Viacheslav
 
GER
Laura Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
35,00 EUR 4.0068.33
6. 1063 Quinaro 3
W \ Old \ F \ 2002 \ Quattro B x Figaro \ Z: Harms,Carsten \ B: Dirks,Klaus
 
GER
Henry Vaske
RG Klein Roscharden
28,00 EUR 4.0071.63
7. 509 Cornet's Prinz
H \ Westf \ B \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Almox Prints J \ Z: Ottmann,Willi \ B: Klatte, Heinrich
 
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
20,00 EUR 4.0072.61
8. 1342 Wodka 184
W \ KWPN \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Fotland u. Newermann,Family
 
NOR
Solveig Newermann
15,00 EUR 4.0074.81
9. 1599 Chekhov PKZ
H \ Westf \ SCHI \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Ramiro's Son I \ Z: Schulze-Buxloh,Wilhelm \ B: Martynova,Xeniya
 
BEL
Jonas Vervoort
BELGIUM
15,00 EUR 5.0076.73
10. 1502 Charmonie 11
S \ Holst \ B \ 2002 \ Ramirado x Cassini I \ Z: Vollersen, Johann \ B: Klingele, Dietmar,Klingele, Dominik,Klingele, Carmen
 
GER
Pia Reich
RV Dreiländereck
13,00 EUR 8.0069.91
11. 1265 Uleika 5
S \ KWPN \ B \ 2001 \ Atlantic VDL x Ahorn \ Z: Talsma,G. \ B: Taxis,Jennifer
 
GER
Jennifer Taxis
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
13,00 EUR 8.0071.96
12. 1479 Celtic 14
H \ Holst \ B \ 2004 \ x Cantus \ Z: Petersen, Thomas \ B: Vinken, Eric
 
GER
Marten Witt
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
13,00 EUR 8.0072.37
Total = 502,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 793 La Belle - J
S \ Holst \ B \ 2005 \ Limbus x Cantus \ Z: Jäger,Michael \ B: Jäger,Michael,Schwarz,Thomas
 
GER
Tobias Schwarz
RFSV Kenzingen
8.0072.51
14. 1584 Beckham Roentved
W \ DK \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Kristoffersen,Isabell Jasmin
 
DEN
Isabell Jasmin Kristoffersen
DENMARK
8.0073.25
15. 188 Candina 4
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cessna x Landadel \ Z: Lübbert zur Lage,Gerd \ B: Pachler,Theresa
 
AUT
Theresa Pachler
8.0073.26
16. 1013 PX Darco
W \ OS \ R \ 2002 \ Padarco van het Hertsveld x Grand Step \ Z: \ B: Stephes Stables,
 
GBR
Abigail Newbery
9.0075.56
17. 1595 James Brown
W \ BWP \ DB \ 2003 \ Nabab de Reve x Orlando \ Z: Blockx,Jan \ B: Weyers, Jürgen Dr.
 
DEN
Jessica Vinther Jensen
RV Breitenburg e.V.
9.0075.83
18. 636 Eragon 6
W \ Hann \ R \ 2004 \ Escudo I x Silvio I \ Z: Bauer,Simon \ B: Gestüt Katharinenhof/Lill,
 
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
12.0071.98
19. 975 Panama Tame
H \ SF \ F \ 2003 \ CARTHAGO (DE) HOLST x French Cancan \ Z: \ B: AZ. AGR. ANTONEL ANCILLA,
 
ITA
Luigi Polesello
16.0073.29
20. 1029 Quantana Rue Z
S \ Z.Rpf \ SCHI \ 2004 \ Quidam's Rubin x \ Z: \ B: Roland Fischer
 
AUT
Willi Fischer
16.0074.36
21. 256 Cash Man 2
W \ S.Wbl \ Db \ 2001 \ x \ Z: \ B: Rony Persson Konsult AB,R
 
SWE
Anna Persson
20.0074.07
22. 1000 Pitchoune De Mourocq
S \ SF \ B \ 2003 \ Helios de la Cour II x Vent de la Source \ Z: \ B: Wick,Valerie
 
AUT
Valerie Wick
25.0076.42


Geldpreis502,00 EUR
RichterRogier van Iersel (NED)
Hans Wallmeier (GER)
Joachim Geilfus (GER)