Nr. 17 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Ehrenpreise der Fa. Wilhelm Wolff Gipser&Stukkateur GmbH, Isny
Beginn: 25.05.2014 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 65 | Caddyshake W \ Trak. \ Df \ 1997 \ Lichtenstein x Santiago \ Z: Baumann-Trinkhaus,Jaqueline \ B: Sindermann,Carmen |
GER |
Sabine Sindermann RFV Lindenberg e.V. |
2. | 317 | Fabriano 74 H \ Württ \ Db \ 1997 \ Fair Play x Alemao \ Z: \ B: Lingg,Stefan |
GER |
Jennifer Lingg RFV Lindenberg e.V. |
3. | 637 | Grandioso W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sophie Thomann Ailingen |
4. | 635 | Karlo W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Chiara Frenkel Wangen |
5. | 416 | Libelle Rouge S \ Trak. \ F \ 2002 \ Oxford x Tycoon \ Z: Bünger,Klaus \ B: Selzle,Eugen |
GER |
Nadine Kleeberg RV Bergatreute-Dobelmühle e.V. |
6. | 445 | Merelin W \ DR \ Schwb \ 1999 \ Mangano x Boss \ Z: Wagner,Frieder \ B: Baumeister,Markus |
GER |
Hanna Baumeister RV Bergatreute-Dobelmühle e.V. |
7. | 465 | Nico 1352 W \ DR \ F \ 2004 \ Nature Boy x Navoy \ Z: Prus,Hermann \ B: Rottmar,Jana |
GER |
Jana Rottmar RG Hofs Leutkirch |
8. | 470 | Orchid's Seretta S \ NF \ B \ 2007 \ Kanshebber x Kantje's Carlando \ Z: Laar,Carla van de \ B: Kibler,Joachim,Kibler,Hannah |
GER |
Hannah Kibler RFV Bad Waldsee |
9. | 638 | Prinzessin Lilifee W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Carina Janthur Ailingen |
10. | 547 | Sammy 485 W \ Old \ Db \ 2003 \ Senna Z x Champ of Class \ Z: Vollmer,Werner \ B: ZG Casper,Familie |
GER |
Sophia Schneider RV Bergatreute-Dobelmühle e.V. |
11. | 553 | Selavie S \ Bay \ F \ 1999 \ Camporado B x Sandro \ Z: ZG Hans Schlachter GbR, \ B: BG Mayer,Familie |
GER |
Anna Maria Mayer RFV Weißenhorn e.V. |
12. | 662 | Sharazan W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Elena Wendel PSV Gohren |
13. | 663 | Skywalker W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Melina Kamp PSV Leutkirch-Haid |
14. | 643 | Alex W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Patricia Spieß Leutkirch-Haidt |
15. | 660 | Amazing Grace W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lea Löser Bad Grönenbach |
16. | 661 | Goliath W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Beatrice Hennig Isny Rohrdorf |
17. | 639 | Cosima W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Laura Kramer Ailingen |
18. | 641 | Crocodile Dundee W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Charleen Ledermann |
19. | 636 | Jonny Walker W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marcus Hanser Ailingen |
20. | 642 | Koran W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Hannah Greisinger Ailingen |
21. | 640 | Valentin W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Annika Hornstein Ailingen |
Richter | Wolfgang Brüninghaus Birgit Höfer Barbara Jud Klaus-Peter Mettenbrink |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |