Preis der Ingo Brunken GmbH

Nr. 27 Int. Springprüfung mit Stechen (1.30 m)
CSICh A - FEI Art. 238.2.2
Finale Children

Beginn 29.06.2014 12:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 113 Florida Lady Ixes
S \ Hann \ Db \ 2004 \ For Feeling x Cashman \ Z: Mikulle,Hans \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
GER
Max Haunhorst
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
0.000.0033.12
2. 40 Caruso 476
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Marlo \ Z: Bahr,Uwe \ B: Ercken,Antonia
 
GER
Antonia Ercken
Ländlicher RFV Recklinghausen e. V.
0.000.0038.53
3. 5 Alcira 4
S \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Le Bon \ Z: Meier,Thieß \ B: Plath,Lilli
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
0.000.0039.37
4. 41 Carvella Z
S \ Z.Rpf \ Db \ 2007 \ Caretano Z x Carthago \ Z: Stoeterij Zangersheide, \ B: Gravemeier,Kurt
 
GER
Calvin Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
0.004.0032.50
5. 10 Aquino 29
W \ Holst \ B \ 1997 \ Acobat II x Corrado I \ Z: Marks,Reinhold \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Gutkauskas,Gediminas
 
GER
Max Haunhorst
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
0.00 62.38
6. 59 Chamberlain 59
W \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Last Liberty \ Z: Lüssing,Hermann-Josef \ B: Lüssing,Hermann-Josef
 
GER
Ira Lüssing
RUFV Haren-Ems
1.00 67.88
7. 73 Cira - T
S \ Meckl. \ B \ 2004 \ Contact Me x Kolibri \ Z: Tiede,Christian \ B: Borkenhagen,Mandy
 
GER
Lea Morgenroth
RSV Krummesse eV
4.00 62.29
8. 233 Qiqihar
W \ Old \ R \ 2007 \ Quidam x Carprilli \ Z: Klatte, Gisela \ B: Stevens Sportpferde GmbH
 
GER
Marec Dänekas
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
4.00 62.62
9. 270 Chivas Regal 12
W \ Old \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Prinz Oldenburg \ Z: Hülsmann, Reinhold \ B: Auge, Josef
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
8.00 59.77
10. 176 Rhytmoline III
S \ Hann \ B \ 2003 \ Rhytmo x Gimpel \ Z: Tietjen,Fritz Dieter \ B: Baumann,Louisa
 
GER
Louisa Baumann
Bremer RC e.V.
8.00 62.89
11. 69 Cicero 88
W \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Don Juan \ Z: Michelsen,Peter \ B: Muth-Wolf,Simone
 
GER
Ira Lüssing
RUFV Haren-Ems
8.00 66.68
12. 57 Chaccolina
S \ Hann \ DB \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
8.00 79.05
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 235 Ursus 60
W \ KWPN \ Hlb \ 2001 \ x \ Z: ZG Lycklama u.Nijeholt \ B: Abdel Kareem, Al Khattab Wajeeh
 
GER
Vivien Lonnemann
RUFV Haren-Ems
9.00 67.01
14. 90 Constantin 86
W \ Old \ B \ 2007 \ Colman x Argentinus \ Z: Auffarth,Karl-Heinz \ B: Horstmann,Klaus
 
GER
Marius Horstmann
RV Ganderkesee
15.00 78.97
ausg. 67 Chicca de la Luna 2
S \ Old \ Df \ 2004 \ Candidatus x Zeller \ Z: Kühn,Kerstin \ B: Fleuren,Annika,Fleuren,Hannah
 
GER
Annika Fleuren
RV Schlaggenhof Garrel e.V.


RichterRob Hatzmann (NED)
Heiko Koolman (GER)
Harry Klugmann (GER)