Geld- und Ehrenpreis von Kurpfälzischer
Asphaltmischwerke GmbH & Co.KG, Bruchsal
Nr. 6 Dressurreiterprüfung Kl.A (geschlossen) - Aufgabe RA1/2
Beginn 16.03.2014 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 138 | Homme fan Panhuys W \ Fries \ R \ 2002 \ Jasper x Tamme \ Z: Wijma,T. \ B: Kuhn,Kinga |
GER |
Ramona Prins RG Mannheim-Neckarau e.V. |
33,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 89 | Eaton 5 W \ Hann \ B \ 2004 \ Earl x Tannenhain xx \ Z: Johow Dr.,Ingeborg c/o Harders-Joho \ B: Fuchs,Evelyn |
GER |
Evelyn Fuchs RG Mannheim-Neckarau e.V. |
27,00 EUR | 7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 211 | Rodriguez 12 W \ Hess \ F \ 2004 \ Ritter Remus x Almaz \ Z: ZG Brodhecker, \ B: Weichert,Ingrid |
GER |
Steffen Haap RG Mannheim-Neckarau e.V. |
23,00 EUR | 7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 29 | Charlott 21 S \ Hann \ B \ 2000 \ Chasseur I x Westbury \ Z: Meyer,Hermann \ B: Buchloh-Adler,Andrea |
GER |
Andrea Buchloh-Adler PZRRV Heddesheim |
20,00 EUR | 7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 33 | Chicoloco W \ DR \ F \ 2008 \ Cornett x Mumm \ Z: Potthast,Jürgen-Josef \ B: Hellmich,Bea |
GER |
Bea Hellmich RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 92 | Epona 62 S \ Württ \ B \ 2004 \ Epikur x Rosenkavalier \ Z: Schäfer,Norbert \ B: Diener,Sylvia |
GER |
Sylvia Diener RFV Mannheim-Friedrichsfeld |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 103,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 166 | Little Karoo S \ ZW \ Db \ 2004 \ Lordano x Alpha \ Z: Merk,Werner \ B: Fuchs,Maileen |
GER |
Daniela Schinke FRV Neuhofen |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 205 | Riesling 17 W \ Old \ Db \ 2004 \ Revan x Tycoon \ Z: Rasbach,Frank \ B: Keller Dr. med.,Christine |
GER |
Christine Keller Dr. med. RG Mannheim-Neckarau e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 310 | Bailador 32 H \ Trak. \ Hlb \ 2007 \ Cadeau x \ Z: Honeck, Martina \ B: Ehrenfels, Dr. Yvonne |
GER |
Yvonne Ehrenfels RG Seewiesen Heddesheim |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 200 | Ravetto 3 W \ Hess \ Df \ 2004 \ Ritter Remus x Fürstengold \ Z: ZG Biederbeck,Heinrich u.Susanne \ B: Litters,Sabrina |
GER |
Sabrina Litters RFV Riedrode e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 135 | Hochwald 2 W \ Württ \ F \ 2008 \ Hochfein x Anselm \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Volz,Martina |
GER |
Martina Volz RC Heidelberg-Grenzhof e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 232 | Scarlett 520 S \ Dt.Pf \ R \ 2000 \ Sandro Hit x Veryimportantes \ Z: Gloeck,Heidi \ B: Kleiner,Nathalie |
GER |
Nathalie Kleiner TG Birkighöfe Eppelheim |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 128 | Havanna 109 S \ Trak. \ Db \ 2001 \ Polarion x Starway \ Z: Schneider,Hans-Eberhard \ B: Treiber,Martina |
GER |
Martina Treiber Zellertal-Donnersberger RuFV e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 148 | Kyrill 21 W \ Württ \ B \ 2006 \ Enchantee x Assistent \ Z: Leser,Peter \ B: Hollenbach,Rebecca |
GER |
Rebecca Hollenbach RV Reilingen |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 187 | Neuschloß Lysan S \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Langostino x Ravallo \ Z: Weiland,Siglinde \ B: Weiland,Siglinde |
GER |
Natalie Werz RFV Biblis e.V. |
6.40 |
Geldpreis | 103,00 EUR |
Richter | Katharina Freiin von Stetten Frank Uhde |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |