Nr. 4 Dressurwettbewerb A 5/1
Beginn 06.04.2014 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 57 | William 226 W \ \ BRAUN \ 1999 \ Wolkenstein )) x \ Z: \ B: Scherb, Tanja |
GER |
Tanja Scherb RFV Blaubeuren u.U. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 8 | Bonita S \ \ BSCHI \ 2005 \ x \ Z: \ B: Steidle, Claudia |
GER |
Pia Steidle RFV Westerheim |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 58 | Dario W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Kammer, Carolin |
GER |
Carolin Kammer RFV Nellingen/Alb |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 36 | Pequena 4 S \ Bay \ B \ 1998 \ Pilon J x \ Z: Jennissen, Franz-Peter \ B: Bräutigam, Katrin |
GER |
Ornella Nester RFV Blaubeuren u.U. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 61 | Cambridge A W \ \ BRAUN \ 2007 \ Cassini x \ Z: \ B: Arnold, Rudolf |
GER |
Philipp Carlos Kümmerle RFV Blaubeuren u.U. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 32 | Malve S \ \ BRAUN \ 1994 \ Marlo x \ Z: \ B: Englmann, Melanie |
GER |
Corinna Diez RFV Nellingen/Alb |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 17 | Daliah-Lavi S \ \ RAPPE \ 2002 \ Donnerprinz x \ Z: \ B: Scherb, Tanja |
GER |
Tanja Scherb RFV Blaubeuren u.U. |
6.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 11 | Charlotte S \ \ BRAUN \ 2003 \ Caretello B x \ Z: \ B: Müller, Liane |
GER |
Liane Müller RFV Westerheim |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 54 | Sulaatik's Vladimir W \ \ \ \ x \ Z: \ B: Tomann, Alexandra |
GER |
Alexandra Tomann RFV Blaubeuren u.U. |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 42 | Redford W \ \ FUCHS \ 2007 \ Blue Horse Ron x \ Z: \ B: Brickenstein, Christina |
GER |
Christina Brickenstein RFV Blaubeuren u.U. |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15 | Contino W \ \ BRAUN \ 2001 \ Camporado B x \ Z: \ B: Mangold, Elke |
GER |
Elke Mangold RFV Nellingen/Alb |
5.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 3 | Amigo 1075 W \ \ DKLBR \ 1997 \ Argentinus x \ Z: \ B: Reich, Claudia |
GER |
Rijalda Weber RFV Merklingen/Alb |
5.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 34 | Monja S \ \ FUCHS \ 2004 \ x \ Z: \ B: RFV Merklingen |
GER |
Susanne Salzmann RFV Merklingen/Alb |
5.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 52 | Snowflake W \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: Neumann, Jennifer |
GER |
Jennifer Neumann RFV Laichingen |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 19 | DJ W \ \ SCHIM \ 2008 \ Denario x \ Z: \ B: Frey, Miriam Steffi |
GER |
Miriam Frey RFV Westerheim |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 31 | Karina W \ \ BRAUN \ 2006 \ x \ Z: \ B: Strohm, Sandra |
GER |
Sandra Strohm RFV Laichingen |
5.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 51 | Shirin W \ \ FUCHS \ 2007 \ x \ Z: \ B: Mäckle, Karl |
GER |
Wolfgang Leyrer RFV Blaubeuren u.U. |
5.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 4 | Angel S \ \ BRAUN \ 2006 \ Accordelli x \ Z: \ B: Allgöwer, Thomas |
GER |
Tina Gienger RFV Nellingen/Alb |
5.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 27 | Gismo W \ \ BRAUN \ 2008 \ Grafenstolz x \ Z: \ B: Knehr, Jasmin |
GER |
Elke Gienger RFV Nellingen/Alb |
5.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 36 | Pequena 4 S \ Bay \ B \ 1998 \ Pilon J x \ Z: Jennissen, Franz-Peter \ B: Bräutigam, Katrin |
GER |
Stefanie Reich RFV Blaubeuren u.U. |
5.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 30 | Holiday 57 S \ \ DKLFU \ 1995 \ Helfenstein x \ Z: \ B: Pernes, Erich, |
Julia Bückle RFV Merklingen/Alb |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 44 | Roberta B2 S \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Schnürle,Feline |
GER |
Feline Schnürle RFV Blaubeuren u.U. |
Richter | Ulrike Böhm Bettina Gihr |
Dieses Turnier wird verwaltet von Daniel Raaf. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |