Preis gegeben von Frau Rosemarie Springer

Nr. 1 Int. Dressurprüfung - CDI 1* FEI Prix St. Georges

Beginn: 13.02.2014 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 07:30:00 241 Le Rouge 7
H \ Trak. \ F \ 2002 \ Pret a Porter x Tycoon \ Z: Brenninkmeyer,Geert \ B: Weber,Renate
 
GER
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
2. 07:38:30 571 Titan 127
W \ Trak. \ R \ 2002 \ Biotop x \ Z: Hauter, Christine \ B: Breidenbach-Laffrenzen, Vera
 
GER
Vera Breidenbach-Laffrenzen
RuFV Kropp
3. 07:47:00 10 Amore San Remo
S \ Bay \ Db \ 2006 \ San Remo x Lord Sinclair I \ Z: ZG Reglauer,Jakob u.Martina \ B: Falkensteiner Hof GmbH & Co KG,
 
GER
Wolfgang Schade
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
4. 07:55:30 204 Highlander 78
W \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Hohenstein x Hill Hawk xx \ Z: Cramm,Hans-Heinrich \ B: Frohm-Pileryd,Eva
 
SWE
Sofia Lexner
5. 08:04:00 31 Brioni 6
H \ Hann \ \ 2000 \ Bergamon x Matcho AA \ Z: Lemkau,Heinz \ B: Grothgar-Bando,Hannelore
 
GER
Anja Hermelink
Nordd.u.Flottbeker RV
6. 08:12:30 167 Dr.House 2
W \ Old \ Df \ 2005 \ Don Schufro x Krack C \ Z: Bauer,Simon \ B: Bahn,Ronald
 
GER
Marie-Theres Bahn
PS Granderheide e.V.
7. 08:21:00 286 Prima Ballerina 8
S \ Brdbg \ B \ 1999 \ Lord Sinclair I x Gotland \ Z: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü \ B: Thurner,Carolin
 
GER
Carolin Thurner
Equestrian-Sport-Club e.V.
8. 08:29:30 370 Veranus
W \ KWPN \ B \ 2002 \ Lysander x Nabuur \ Z: Dekker,W.P. \ B: Ando,Junko
 
JPN
Shingo Hayashi
Dummy-Verein
9. 08:38:00 220 Kastellan 10
W \ Trak. \ Df \ 2001 \ Buddenbrock x Hohenstein \ Z: Sylla,Hartmut \ B: Seiller,Carina
 
GER
Carina Seiller
Nordd.u.Flottbeker RV
10. 08:46:30 620 Hendrix
H \ Hann \ F \ 2004 \ His Highness x \ Z: \ B: Hengststation Jens Meyer
 
GER
Anna-Lena Kracht
RG Hof Barkholz e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
11. 09:05:00 408 Sacre bleu 2
S \ Holst \ B \ 2002 \ Aljano x Chamisso \ Z: Reichelt-Feigel, Jutta \ B: Paloheimo, Katri
 
FIN
Laura Aromaa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
12. 09:13:30 610 Renoir 143
W \ Hann \ F \ 2000 \ Rotspon x \ Z: Wesch, Horst \ B: Rathjens, Ninja
 
GER
Ninja Rathjens
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
13. 09:22:00 237 Languedoc
H \ Westf \ Db \ 2003 \ Laomedon x Francisco I \ Z: Höfer,Magdalene \ B: Erikson Pallinder,Anita
 
SWE
Kristian von Krusenstierna
14. 09:30:30 307 Royal Princess M
S \ Old \ Df \ 2004 \ Royal Olymp x Donnerhall \ Z: Münstermann,Elisabeth \ B: Kallmeyer,Marion
 
GER
Karin Rehbein
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
15. 09:39:00 153 Destino 59
W \ Hann \ F \ 2005 \ Danone I x Hohenstein \ Z: Brenninkmeyer,Geert \ B: Hahn,Andreas,Hahn,Brigitte
 
GER
Friederike Hahn
RV Tangstedt e.V.
17. 09:56:00 387 Winando
W \ n.b. \ CH \ 2003 \ Jetset-D x Ulft \ Z: \ B: M. Leijser,
 
NED
Jessica Leijser
18. 10:04:30 407 First Class 69
S \ Hann \ F \ 2004 \ Fürst Heinrich x Rubinstein I \ Z: Otten-Willers, Martin \ B: Otten-Willers, Martin
 
GER
Caroline Wilm
RFV Husberg u.U.
19. 10:13:00 231 Lady Lou 109
S \ Rhld \ B \ 2004 \ Lord of Loxley x Domburg \ Z: Meulenbergh,Carl \ B: Family Kasprzak,
 
DEN
Anna Kasprzak


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterE: Marietta Almasy
H: Leif Törnblad
C: Jacques van Daele
M: Liselotte Fore
B: Dr. Evi Eisenhardt