Nr. 4/2 Springprüfung Kl. L RLP 281 und mehr
Preis der Fahrschule H.P. Nolte
Beginn: 06.12.2014 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 194 | Celine 195 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Silvester \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
2. | 225 | Cheerio Miss Sophie 2 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canturo x Colman \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Rammig,Hanna |
GER |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
3. | 374 | Flying Camel S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
4. | 560 | Quidado Bubi de Lux W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Quidado x Coronado \ Z: Schüder, Günter \ B: Härtel, Alina,Härtel, Sonja |
GER |
Alina Härtel RSG Eggeland Alhausen e.V. |
5. | 615 | Sunrise 138 S \ Hann \ B \ 2007 \ Salito x Landadel \ Z: Raute,Friedel \ B: Maubach,Vanessa |
GER |
Vanessa Maubach RFV Cherusker e.V. |
6. | 633 | Wacandra S \ Holst \ B \ 2006 \ Coulthard Top x Carnando \ Z: Schaumburg,Heinrich \ B: Grebe,Stefanie,Grebe,Karl |
GER |
Stefanie Grebe RFV Korbach und Umgebung e.V. |
7. | 1 | A La Bonne Heure 2 W \ Westf \ F \ 2005 \ Acordplus x Perrier S \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Ahls,Luka |
GER |
Luka Ahls RV Steinheim e.V. |
8. | 34 | Amy 220 S \ Westf \ F \ 2003 \ Askaban x Dialekt \ Z: Windmann,Frank \ B: Kraft,Christina |
GER |
Horst Weßling RFV Zum Kirschensiek e.V. |
9. | 51 | Armatige 3 S \ DSP \ F \ 2007 \ Askari x Guido \ Z: Jahn,Thomas \ B: Jahn,Thomas |
GER |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
10. | 80 | Borodino 16 W \ Old \ Df \ 2008 \ Belissimo M x Don Gregory \ Z: Niemann,Christian \ B: Kriegesmann,Heike |
GER |
Kristin König RFV Paderborn-Haxtergrund e.V. |
11. | 83 | BRS Captain Citaro H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Bariton \ Z: Rösler,Beate \ B: Rösler,Beate |
GER |
Rebekka Rösler RFV Hövelhof e.V. |
12. | 129 | Caprice 445 S \ Old \ B \ 2005 \ Cordobes II x Almeo \ Z: Rohlfing,Wilhelm \ B: Rohlfing,Wilhelm |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
13. | 132 | Caprobina S \ OS \ Schi \ 2005 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Behnen,Elmar |
GER |
Carla Stölting RSC Osnabruecker Land e.V. |
14. | 145 | Carla 121 S \ Hann \ B \ 2005 \ Conteur x Wendehals \ Z: Mielmann,Hans-Jürgen \ B: Siekaup,Lena |
GER |
Lena Siekaup RFV Avenwedde e.V. |
15. | 184 | Caterina CE S \ Holst \ B \ 2002 \ Candillo x Landgraf I \ Z: Eberspächer,Rolf-Dieter \ B: Eberspächer,Rolf-Dieter |
GER |
Katharina Simon RFV Büren e.V. |
16. | 251 | Claus-Cool H \ Holst \ Db \ 2007 \ Calato x Corrado I \ Z: Christiansen,Reiner \ B: Fox,Jan-Hendrik |
GER |
Jan-Hendrik Fox Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
17. | 286 | Condor P W \ n.b. \ Schi \ 1997 \ Casanova (Casus) x Lobo \ Z: \ B: Lackas,Patricia |
GER |
Thomas Nordhorn RFZV Ovenstädt e.V. |
18. | 287 | Condrofino W \ Westf \ Schi \ 2006 \ Contendro I x Corofino I \ Z: Reiterhof Keuper, \ B: Elend,Jörg,Jakobs,Johannes |
GER |
Katharina Albersmeier RV St.Georg Diemeltal e.V. |
19. | 403 | Grantorino W \ Hann \ B \ 2005 \ Graf Top x Drosselklang II \ Z: Reddehase,Elmar \ B: Nierste,Alyssa,Nierste,Jennifer |
GER |
Alyssa Nierste RV Wittekind 02 Enger e.V. |
20. | 437 | Lasse 108 W \ Westf \ F \ 2008 \ Lausejunge x Raphael \ Z: ZG Nübel,Josef,Michael u.Gabriel \ B: Merschmann,Manfred |
GER |
Sebastian Holtgräve-Osthues RFV Büren e.V. |
21. | 505 | Parlez S \ Westf \ Schi \ 2004 \ Parlando I x Barring \ Z: Kulbatzki,Gabriele \ B: Kulbatzki,Gabriele |
GER |
Deborah Schmitz RFV Büren e.V. |
22. | 204 | Chaccoo W \ Hann \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Sielhorst,Hubertus |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
23. | 573 | Qurespo H \ Holst \ Db \ 2008 \ Quintero x Capitol I \ Z: Witt Pferdezucht GbR \ B: Lütkemeier, Friedrich-Wilhelm |
GER |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
24. | 542 | Prima la fine S \ Westf \ F \ 2007 \ Peking x Playmate xx \ Z: Eschen,Rudolf \ B: Eschen,Rudolf |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
25. | 568 | Quinterra L S \ Westf \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x Couleur-Rubin \ Z: Lindebaum, Werner \ B: Härtel, Alina,Härtel, Sonja |
GER |
Alina Härtel RSG Eggeland Alhausen e.V. |
Richter | Michael Bolte Hubert Uphus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |