Nr. 7/1 Springprüfung Kl. M* m. St. RLP 0-700
Preis Raiffeisen Paderborn
Beginn 06.12.2014 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Umlauf | Stechen | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 210 | Chamberlain R H \ Rhld \ B \ 2000 \ Champion Z x Bariton \ Z: Rösler,Peter \ B: Rösler,Peter |
GER |
Rebekka Rösler RFV Hövelhof e.V. |
0.00 | 0.00 | 41.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 72 | Beachboy M W \ KWPN \ F \ 2006 \ Chin Chin x Navarone \ Z: Veehandel Musterd B.V., \ B: Titel,Lisa Maria,Tzetze,Danai |
GER |
Lisa Maria Titel RV Rhynern e.V. |
0.00 | 0.00 | 41.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 568 | Quinterra L S \ Westf \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x Couleur-Rubin \ Z: Lindebaum, Werner \ B: Härtel, Alina,Härtel, Sonja |
GER |
Alina Härtel RSG Eggeland Alhausen e.V. |
0.00 | 0.00 | 41.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 456 | Lima 39 S \ Westf \ B \ 2007 \ Lazio x Grannus \ Z: ZG Schäfers,Helmut u.Robert \ B: Schwarzenberg,Maik u.Manuel |
GER |
Maik Schwarzenberg RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
0.00 | 0.00 | 44.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 321 | Criston W \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cristo x Athlet Z \ Z: Petersen,Willy \ B: Fuest,Katrin |
GER |
Katrin Fuest RFV Paderborn e.V. |
0.00 | 0.00 | 45.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 495 | Nobel Diamond W \ Old \ Schi \ 2003 \ Diamond Hit x Reichsgraf \ Z: Haskamp,Bernhard \ B: Schröder,Alexandra,Schröder,Patrik-Viktor |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
0.00 | 8.00 | 45.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 419 | Ivy 16 S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
0.00 | 12.00 | 47.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 506 | Patchwork 5 W \ Westf \ B \ 2005 \ Pay x Rebel Z I \ Z: Rüter,Heinrich \ B: Kreher,Andreas |
GER |
Alina Kreher RFV v.Lützow Herford e.V. |
0.00 | 20.00 | 63.59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 652 | Catch a smile 2 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Cordobes I \ Z: Kronshage, Herbert \ B: Mönnekes, Peter |
GER |
Malin Mönnekes RFV Cherusker e.V. |
0.00 | 57.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 63 | Balou's Best W \ Hann \ R \ 2006 \ Balou du Rouet x Feiner Graf \ Z: Tüpker,Hans-Dieter \ B: Friske,Regina,Friske,Gerhard |
GER |
Vivien Friske RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
4.00 | 57.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 193 | Celina 68 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Akzent II \ Z: Brackhane,Johannes \ B: Sandmeier,Josef |
GER |
Heike Büser ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. |
4.00 | 57.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1 | A La Bonne Heure 2 W \ Westf \ F \ 2005 \ Acordplus x Perrier S \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Ahls,Luka |
GER |
Luka Ahls RV Steinheim e.V. |
4.00 | 57.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 507 | Paula Electra S \ Westf \ F \ 2007 \ Priano x Diego \ Z: Lutter,Annette \ B: Lutter,Annette |
GER |
Michael Lutter RV Nethegau Brakel e.V. |
4.00 | 58.49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 413 | History 23 S \ Westf \ B \ 2004 \ FAN Holland (ex Holland) x Landgraf I \ Z: Simon,Josef \ B: Simon,Josef |
GER |
Katharina Simon RFV Büren e.V. |
4.00 | 59.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 71 | Bartanga S \ Pol. \ B \ 2003 \ Donald x Formosan m \ Z: \ B: Engelhard,Markus |
GER |
Katharina Bähr RFV St.Kilian e.V. Lelbach |
4.00 | 59.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 81 | Borris 21 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Ukato x Manhattan \ Z: Zwartjens,W.G.M. \ B: Larze,Adam |
GER |
Julia Lusga RFV v. Bismarck Exter e.V. |
4.00 | 60.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 58 | Badminton S W \ Sachs \ F \ 2002 \ Baba Karam xx x Estafette \ Z: Gestüt Sachsen, \ B: Lippert,Werner |
GER |
Jan-Henrik Mönkemeyer Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
8.00 | 55.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 251 | Claus-Cool H \ Holst \ Db \ 2007 \ Calato x Corrado I \ Z: Christiansen,Reiner \ B: Fox,Jan-Hendrik |
GER |
Jan-Hendrik Fox Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
8.00 | 61.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 383 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
12.00 | 54.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 290 | Constantin G.D. H \ Westf \ Db \ 2004 \ Charisma x Fittipaldi \ Z: Große-Dütting,Heinrich \ B: Deiters,Franziska |
GER |
Franziska Deiters RUFV Melle-Gesmold e.V. |
12.00 | 58.34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 56 | Askadelia S \ Westf \ F \ 2007 \ Acordplus x Alkalde xx \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
13.25 | 71.96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 184 | Caterina CE S \ Holst \ B \ 2002 \ Candillo x Landgraf I \ Z: Eberspächer,Rolf-Dieter \ B: Eberspächer,Rolf-Dieter |
GER |
Katharina Simon RFV Büren e.V. |
16.75 | 85.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 551 | Quasar 10 H \ Holst \ B \ 2004 \ Quite Capitol x Calgary \ Z: Kröger,Peter \ B: Freitag,Meike |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
26.75 | 93.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 633 | Wacandra S \ Holst \ B \ 2006 \ Coulthard Top x Carnando \ Z: Schaumburg,Heinrich \ B: Grebe,Stefanie,Grebe,Karl |
GER |
Stefanie Grebe RFV Korbach und Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 129 | Caprice 445 S \ Old \ B \ 2005 \ Cordobes II x Almeo \ Z: Rohlfing,Wilhelm \ B: Rohlfing,Wilhelm |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
Richter | Hans-Joachim Bremer Michael Bolte |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |