Preis der KURO Kunststoffe GmbH
Nr. 6 Zeitspringprüfung Kl. S*
Qualifikation für das Finale der Mittleren Tour
Beginn: 24.07.2014 14:35 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0. | 1236 | Kannarit W \ OS \ B \ 2005 \ Kannan x Narew xx \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 21 | Alisson S \ Holst \ B \ 2004 \ Askari x Cassone \ Z: Rödder,Karl-Heinz \ B: Allwörden,Manfred von |
SWE |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 2268 | Al Pacino 48 W \ Westf \ R \ 2002 \ Arpeggio x Prinz Segelhorst \ Z: Uesbeck,Hermann \ B: Arabadzhieva, Aleksandra |
UKR |
Alisa Danilova UKRAINE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 38 | Annalotta S \ Old \ B \ 2003 \ Armitage x Ramino \ Z: Bockhorst,Josef \ B: Hartmann Dr.,Jobst |
GER |
Sarah Ander RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 57 | Artocentina S \ Z.Rpf \ Schi \ 2003 \ Artos Z x Cento \ Z: ZG Geiß GbR, \ B: Brokamp,Sabine |
GER |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 168 | Bravour van't Keizershof W \ BWP \ B \ 2001 \ Capital x Lys de Darmen \ Z: Otten,Jean \ B: Kerpen,Kristina |
GER |
Kai Antonius Reckmann RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 2264 | Canevaro S \ OS \ SCHI \ 2004 \ Cellestial x Capriol \ Z: Risch, Brit \ B: Onishchenko Aleksandr |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko UKRAINE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 2270 | Calippo 40 W \ Holst \ BRAUN \ 2006 \ Cristo x Carry \ Z: \ B: Brinkmann, Wolfgang |
GER |
Hans-Jörn Ottens RC Stotel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 270 | Carato 2 W \ OS \ Db \ 2005 \ Carinue x Stakkato \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bergmann,Ulrike |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 326 | Cashgirl 5 S \ Holst \ Schwb \ 2005 \ Casall x Alcatraz \ Z: Bruegge,Werner \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 509 | Chester 212 W \ Old \ R \ 2004 \ Conello x Akzent II \ Z: Terhorst,Kerstin \ B: Sandmann,Hermann-Josef |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 646 | Conquest 15 H \ Holst \ Db \ 2007 \ Caretino x Quidam de Revel \ Z: Boeve,Hermann \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 963 | Esperanza 72 S \ Hann \ B \ 2005 \ El Bundy I x Unbekannt \ Z: ZG Bünger,Frank,Nils u.Nick \ B: Herbst,Alexander,Forkert,Esther |
GER |
Esther Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 979 | Falcon Crest 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Pinocchio \ Z: Hermann,Reinhard \ B: Tebbel,Rene |
GER |
Julia Schacht RV Osnabrueck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1044 | Floggensee's Quithago H \ Old \ Db \ 2003 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: Broxtermann,Franz-Josef \ B: Wulfsberg Dr.,Susanne |
GER |
Marcus Busch RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1153 | Havinga's Balando W \ KWPN \ Df \ 2006 \ C-Indoctro x Ahorn \ Z: Wolters,S. \ B: ZG Lettelbert Agro BV, |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1301 | Landser 17 H \ Old \ Db \ 2004 \ Landor S x Argentinus \ Z: Gerdes,Bernhard \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Annina Nordström RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1455 | Ludwig's Lust H \ OS \ F \ 2004 \ Ludwig von Bayern x Azarro \ Z: Tönjes,Gerold \ B: Tönjes,Gerold |
GER |
Torsten Tönjes RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1507 | Missy Eliott S \ Hann \ B \ 2002 \ Metternich x Legat \ Z: Verwold,Heinrich \ B: Hauschild,Lars |
GER |
Lars Hauschild RFV Lingen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 2269 | Queenland W \ Holst \ SCHI \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
UKR |
Oleg Krasyuk RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 2143 | Zeitzeuge W \ Old \ B \ 1997 \ Zeus (Nurzeus) x Larinero \ Z: Schürmann,Bernhard Sen. \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 76 | Bacardi 175 W \ Westf \ F \ 2005 \ Balou du Rouet x Sandro \ Z: Vehlber,Friedhelm \ B: Kirov,Hristo |
GER |
Thomas Heineking RFV Nendorf e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 2258 | Bacardi 188 H \ KWPN \ F \ 2006 \ Andiamo Z x No Limit \ Z: Gerwen,F. van \ B: Onyshchenko,Oleksandr |
UKR |
Ferenc Szentirmai RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 99 | Baltic du Ry H \ Hann \ Db \ 2006 \ Balou du Rouet x Grundsee \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 102 | Banana Pancake W \ KWPN \ B \ 2006 \ Hold Up Premier x Corleone \ Z: Rite Equine B.V., \ B: Giersch,Katina |
GER |
Matthias Janßen RUFV Merzen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 2238 | Bellboy 2 H \ KWPN \ B \ 2006 \ Chin Chin x Sandro \ Z: Nijhof,H.J. \ B: Hegner,Melanie |
SUI |
Nicole Müller Schweiz |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 138 | Bien-Aimee De La Lionne W \ Westf \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Pit I \ Z: Schulte-Göcking,Friedrich-Wilhelm \ B: DS Sportpferde Stiftung,Pötter-Ullmann,Hans Dirk |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 196 | Caitano 26 W \ OS \ B \ 2006 \ Cellestial x Diabolo x \ Z: Bock,Eggert \ B: Bock,Eggert |
GER |
Christian Temme RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 264 | Cara mia 47 S \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Charon x Glueckspilz \ Z: Amm,Carsten \ B: Lundin,Nils-Ove |
SWE |
Stefan Lundin RUFV Großenkneten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 267 | Caramba 61 S \ Westf \ Db \ 2004 \ Collin L x Darco \ Z: Hippenstiel,Susanne \ B: Rump,Markus |
GER |
Sarah Rump Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 276 | Cariletto 2 H \ Holst \ B \ 2006 \ Carinjo x Caletto I \ Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Niclas Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 303 | Carpalano H \ DSP \ RSchi \ 2006 \ Carpalo x Pep \ Z: Schack,Hartmut \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Gerd Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 313 | Cartuna 3 S \ OS \ Schi \ 2006 \ Cartogran x Royal Bravour \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
ITA |
Andrea-Enrico Herholdt RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10 Min. Pause zur Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 323 | Cascall H \ Old \ B \ 2005 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 562 | Clair 10 S \ Old \ B \ 2005 \ Couleur-Rubin x Ritual \ Z: Rolfes,Alwin \ B: Rolfes,Anny |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 592 | Coco - Baya S \ Hess \ B \ 2002 \ Colander x Grosso Z \ Z: Illert,Otto \ B: Baumann,Ilona |
GER |
Rene Baumann RUFV Friesoythe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 606 | Collado H \ Holst \ Db \ 2004 \ Cassini I x Landgraf I \ Z: Fleddermann,Heinz-Theo \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 609 | Collin 60 W \ Old \ F \ 2004 \ Converter x Quattro B \ Z: Winter,Jan-Jürgen \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 691 | Cornet's Dream W. S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Traunstein \ Z: Witt,Helmut \ B: Witt,Helmut |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 958 | Emily 78 S \ Old \ F \ 2003 \ Cordalme Z x Zeus (Nurzeus) \ Z: Quarz,Monika \ B: Quarz,Monika |
GER |
Jaqueline Bührmann RUFV Friesoythe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 973 | Facebook 2 W \ Hann \ F \ 2006 \ For Edition I x Lancer III \ Z: Bening,Hans-Georg \ B: Boer,Stephanie de |
GER |
Stephanie de Boer RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 2176 | Fantast 290 W \ Hann \ Db \ 2004 \ x \ Z: Peters, Arno \ B: Voss, Matthias |
GER |
Matthias Voss RUFV Osterbrock |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 1019 | Filofax 4 H \ Hann \ F \ 2006 \ For Pleasure x Zeus (Nurzeus) \ Z: Tons,Diethelm \ B: Sandmann,Hermann-Josef |
GER |
Laura Overberg RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 1326 | L.B. Carnaval la Silla H \ Holst \ B \ 2000 \ Carthago x Landadel \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Gutkauskas,Gediminas |
RSA |
Johan Kachelhoffer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 2273 | Prosecco 54 W \ Westf \ DB \ 2001 \ Pascavello x Rheinprinz \ Z: Altenrichter,Josef \ B: Rüther,Hans Werner |
GER |
Karl-Heinz Markus RUFV Werlte u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 1706 | Quirona R S \ Old \ B \ 2006 \ Quinar x Corofino I \ Z: Rode,Paul \ B: Rode,Paul |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 1843 | Santa Monica 40 S \ OS \ Schi \ 2006 \ Stakkato Gold x Caletto I \ Z: Meurer, Franz-Josef \ B: Elbers, Yvonne |
GER |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 2274 | Wonderboy W \ KWPN \ BRAUN \ 2003 \ Cavalier x Libero \ Z: Stoeterij Schroder B.V. \ B: Jörg Witte |
GER |
Jan-Phillipp Weichert RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 560 | Cissy 8 S \ Fin.WB. \ Db \ 2000 \ Chamonix x Lombard \ Z: Lindblom,Markus \ B: Lindblom,Markus |
FIN |
Laura Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 245 | Candy 665 S \ Holst \ F \ 2003 \ Quantum x Laurin \ Z: Pick,Frank \ B: Karlsson,Mathilda |
SWE |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 2267 | Sandro Boy H \ Hann \ B \ 1999 \ Sandro x Ramiro \ Z: Marianne Duysens-Mulder \ B: Onyshchenko Oleksandr |
UKR |
Alisa Danilova UKRAINE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 647 | Conquistador 26 W \ Old \ F \ 2003 \ Cordalme Z x Fuerst Ramses \ Z: Hermeling,Ludger \ B: Hartmann Dr.,Jobst |
GER |
Sarah Ander RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 462 | Champions League 3 W \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Lancer III \ Z: Witte,Hans-Jürgen \ B: Gestüt Tenterhof/ Dietmar Knaup, |
GER |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 1912 | Sine Qua Non W \ Hann \ B \ 2002 \ Stakkato x Sherlock Holmes \ Z: Feldmann,Adolf \ B: Kerpen,Kristina |
GER |
Kai Antonius Reckmann RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 2266 | Quick Petite Folie S \ SF \ B \ 2004 \ Calvaro (De) Holst x \ Z: \ B: Bo Horse Trading |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko UKRAINE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 286 | Carletto 7 H \ Holst \ B \ 2005 \ Caretino x Capitol II \ Z: Herzog,Hans Jürgen sen. \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
GER |
Hans-Jörn Ottens RC Stotel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 626 | Con Color W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Buten,Christina |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 1813 | Salto de Fee W \ Old \ Db \ 2006 \ Stakkato Gold x Faschingsprinz \ Z: Hofschröer,Ernst \ B: Hofschröer-Teelen,Ans |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 1972 | Stacy 6 S \ Hann \ F \ 2005 \ Stolzenberg x Western Star \ Z: Lilje,Walter \ B: Sandmann,Carsten |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 1054 | Flyer 18 W \ BWP \ F \ 2005 \ Heartbreaker x Rebel Z I \ Z: Sweertvaegher,Dirk \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 1505 | Miss Cortina S \ Holst \ B \ 2004 \ Contender x Langenhagen \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Bergmann,Ulrike |
GER |
Esther Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1652 | Que Sera 15 W \ Hann \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x Zeus (Nurzeus) \ Z: Sander,Heinrich \ B: Tebbel,Rene |
GER |
Julia Schacht RV Osnabrueck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 1717 | Raccato KWG H \ Old \ Db \ 2006 \ Royal GZ x Calando II \ Z: Kunz,Walter \ B: Doerge,Thomas |
GER |
Marcus Busch RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 1154 | Havinga's Barco van der Valcke W \ KWPN \ Db \ 2006 \ Darco x Ulster \ Z: ZG Lettelbert Agro BV, \ B: ZG Lettelbert Agro BV, |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 1475 | Luzia 19 S \ Old \ F \ 2004 \ Ludwig von Bayern x Jasper \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Annina Nordström RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 1959 | Soxx W \ DSP \ B \ 2005 \ Saccor x Askari \ Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun \ B: Frerichs,Linda,Frerichs,Ria |
GER |
Torsten Tönjes RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 1700 | Quinto 58 W \ Old \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Lavarino \ Z: Hauschild,Lars \ B: Hauschild,Lars |
GER |
Lars Hauschild RFV Lingen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 2262 | Suspens Floreval H \ SF \ SCHI \ 2006 \ Clinton x Damiro \ Z: \ B: Onyshchenko,Oleksandr |
UKR |
Oleg Krasyuk RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Jörg Baltruschat Heiko Koolman |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |