Nr. 1/2 Reiter WB Schritt-Trab-Galopp 2003-2006
Preis der Firma titotec GmbH
Beginn 15.06.2014 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 668 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II \ Z: ZG Pietscher GbR, \ B: Schleider,Bastian |
GER |
Jil Koch RFV Cherusker e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1118 | Zottel W \ \ SCHEC \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Jasmin Jansen ZRFV Schloß Holte e. V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1117 | Weltenbummler W \ \ \ 2014 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna Rahmstorf RFV Cherusker e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1113 | Lambada H \ \ \ 1996 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Chiara Heidemann RFV Cherusker e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1127 | Balu 265 W \ \ Falbe \ 1993 \ x \ Z: \ B: Riekschnietz, Andrea |
GER |
Joelle Müller FKV Teutoburger Wald e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1150 | Krümel W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Amelie Honemeyer RFV Detmold e. V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1114 | Paula W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nina Hartig RFV Cherusker e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1121 | Nicki 344 W \ \ braun \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Franka Fischer RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1144 | Courabess W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Greta Zielke RFV Cherusker e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1116 | Tracy S \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Jana Melber RFV Cherusker e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1106 | Bille S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Celine Grimm RFV Cherusker e.V. |
Richter | Hans-Ullrich Müller Klaus Harms |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |