Nr. 21/2 Stilspringprüfung Kl.L, ab 50 RLP
Preis von Reitspport Ahrens, Frau Kathrin Lühr, Tangstedt
Beginn 30.08.2014 08:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1448 | Stakkadero W \ Hann \ Schwb \ 2006 \ Stakkato x Calypso II \ Z: Heuer,Ulrich \ B: Lüdicke,Ulrike |
GER |
Jessica Lüdicke RV Birkenhof e.V.,Rissen |
44,00 EUR | 8.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 271 | Candeo 2 W \ Holst \ B \ 2003 \ Coriano x Camiros \ Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker \ B: Nohrden,Julia |
GER |
Julia Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
36,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1348 | Rose Royal 4 S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Rubin-Royal x Carprilli \ Z: Tietjen,Klaus \ B: Renken,Silvia |
GER |
Christine Lohmann Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
30,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 864 | Emmagena P. S \ Hann \ B \ 2006 \ Embassy I x Gonzales \ Z: Peters, Maria-Elisabeth \ B: Peters, Maria-Elisabeth |
GER |
Kristina Maischatz Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
26,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 607 | Collmar 3 W \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Grundyman xx \ Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst \ B: Kruse-Soenke,Karl-Ernst |
GER |
Karl-Ernst Kruse-Soenke RFV Kollmar e.V. |
22,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1051 | Karmena 3 S \ LetW \ F \ 2000 \ Russel x Demons (Dovod) \ Z: \ B: Boyarkina,Yulia |
RUS |
Yulia Boyarkina RV Breitenburg e.V. |
22,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1522 | Unique 42 S \ Holst \ Schwb \ 2004 \ Quantum x Locato \ Z: Schneider,Hauke \ B: Schwarzkopf,Ute |
GER |
Saskia Ehlers RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1093 | Larissa P S \ SAnha \ B \ 2000 \ Lafitte x San Juan \ Z: Kämpfer, Eckhard \ B: Peters, Maria-Elisabeth |
GER |
Kristina Maischatz Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 180,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 240 | Calimero 577 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Contender \ Z: Stall Moorhof, \ B: Böhlk,Marthe |
GER |
Marthe Böhlk RV Hof Ohlendiek e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1229 | Pauline 249 S \ Holst \ B \ 2000 \ Candillo x Ligorett \ Z: Sobirey,Waltraud \ B: Nohrden,Isabell |
GER |
Isabell Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 300 | Captain Jack Sparrow 3 W \ Dt.Pf \ F \ 2003 \ Copa del Ray x Werther \ Z: Ernst,Jürgen \ B: Boiarkina,Iuliia |
RUS |
Yulia Boyarkina RV Breitenburg e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 16 | Aeronautik W \ OS \ R \ 2006 \ Acobat II x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Ostmeier,Martin |
GER |
Martin Ostmeier RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1144 | Little Dream 30 W \ Holst \ B \ 1993 \ Larno x Fridericus \ Z: Schüder,Günter \ B: Schüder,Günter |
GER |
Julia Schuldt RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 24 | Akustik 6 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Lacapo \ Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst \ B: Kruse-Soenke,Jens |
GER |
Karl-Ernst Kruse-Soenke RFV Kollmar e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 606 | Collini H \ Holst \ B \ 2001 \ Contender x Landgraf I \ Z: Köhncke,Hans-Jürgen \ B: Bothe,Andreas |
GER |
Andreas Bothe Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 615 | Comino 6 H \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Leandro \ Z: Höpermann,Frank \ B: Höpermann,Frank |
GER |
Patricia Liebe Pony RV Roland-Wedel |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 54 | Amenita S \ Hann \ B \ 2004 \ Advocat x Prestige Pilot \ Z: Glißmann,Hans-Walter \ B: Joel,Jacqueline |
GER |
Jacqueline Joel RFV Billwerder 1924 e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 423 | Cavalina 4 S \ Holst \ Db \ 2001 \ Carvallo BB x Sir Shostakovich xx \ Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin \ B: ZG Denker,Ariane u.Christian |
GER |
Line Denker RFV Zarpen u.U.e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1257 | Qualite 4 S \ BWP \ Db \ 2002 \ Quickfeuer van Koekshof x Concorde \ Z: Thunissen,Marcel \ B: Kersten,Ludwig |
GER |
Alexander Fuge Barrachina RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1141 | Lisa 1009 S \ NF \ B \ 2000 \ Anydale Ron x Oosterbroek Sergio \ Z: Heeren,Heinz \ B: Ewert-Schulze,Angelika |
GER |
Jan-Luca Schmidt RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1663 | Livingston N W \ Holst \ Db \ 1999 \ Linaro x \ Z: Nilsson, Thomas \ B: Kuhrt, Sylva |
GER |
Sylva Kuhrt R&TG Friedrichshulde e.V. |
Geldpreis | 180,00 EUR |
Richter | Dieter Schniedermeier Werner Peters |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |