Nr. 10/3 Springprüfung Kl.M*
Teilnehmer: RLP 945 und weniger
Geldpreis von Bekaert GmbH
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld-Auenstein
Beginn 07.05.2014 14:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 547 | Final Hope S \ Hann \ B \ 2004 \ Forsyth x Pablo \ Z: Baum,Holger \ B: Ahrend,Carina |
GER |
Carina Ahrend RV Heilbronn |
110,00 EUR | 0.00 | 54.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 951 | Zeno 22 H \ Old \ B \ 1999 \ Zapateado x Raphanus \ Z: Winkel,Andrea \ B: Lucke,Nicole |
GER |
Nicole Lucke RV Löcherholz e.V. |
90,00 EUR | 0.00 | 57.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 63 | Baluga 4 S \ Westf \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Polygraf \ Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH, \ B: Freudenreich,Katharina |
GER |
Katharina Freudenreich RFG Burkhardshof |
80,00 EUR | 0.00 | 57.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 256 | Cenarius W \ Holst \ B \ 2004 \ Contact Me x Caletto I \ Z: Sachs,Klaus \ B: Walser,Bastian Philipp |
GER |
Julia Mayer RA SV Leingarten e.V. |
69,00 EUR | 0.00 | 59.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 69 | Bebe de Baloubet S \ Z.Rpf \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Landadel \ Z: Zacher,Tanja \ B: Rutschek,Olaf |
GER |
Alexandra Verena Roth RV Waldenbuch-Hasenhof |
57,00 EUR | 0.00 | 60.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 424 | Conteur's Cadeau W \ OS \ B \ 2002 \ Conteur x Athlet Z \ Z: Lachenmann,Heike \ B: Mayer,Julia |
GER |
Julia Mayer RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 61.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 406,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 571 | Goosens W \ Brdbg \ R \ 1996 \ Good Line x Semit \ Z: Beuse,Daniel \ B: Schmalzhaf,Ramona,Schmalzhaf,Mechthild |
GER |
Ramona Schmalzhaf RV Schwaigern e.V. |
0.00 | 62.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 395 | Collin B. W \ Old \ B \ 2006 \ Colander x Canonicus \ Z: Bojeczan,Georg \ B: Bojeczan,Ina |
GER |
Ina Bojeczan PSV Welzheim - Hohe Tanne |
0.75 | 68.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 900 | Sylver 11 S \ ZW \ B \ 2005 \ Rosenzauberer x Latus II \ Z: Baur,Peter \ B: Sachs,Marina |
GER |
Marina Sachs RFV Lippach |
4.00 | 56.16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 565 | Ginchinbreaker H \ BWP \ B \ 2006 \ Chin Chin x Heartbreaker \ Z: Sweertvaegher,Dirk \ B: Wetzel,Janina |
GER |
Janina Wetzel RS Team-International e.V |
4.00 | 59.98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 843 | Rich Sunrise S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Rüter x Cento \ Z: Rüter,Johannes \ B: Miklis,Alena |
GER |
Johannes Mitsch RA SV Leingarten e.V. |
4.00 | 60.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 112 | Calato Girl S \ Dt.Pf \ B \ 2003 \ Calato x Cantus \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus \ B: Volk,Kristina |
GER |
Kristina Volk RC Aischbach Gültstein |
4.00 | 61.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 689 | Linnert W \ Holst \ B \ 2002 \ Limbus x Landlord \ Z: Carstensen,Peter \ B: Volk,Thomas |
GER |
Katharina Volk RC Aischbach Gültstein |
4.00 | 63.52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 971 | Classic Wonder 4 S \ Bay \ BSchi \ 2002 \ Chacolot B x Magnat II \ Z: Pöhlmann, Luise \ B: Kress, Dieter |
GER |
Regina Strecker RFV Öhringen |
7.25 | 78.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 785 | Quader 2 W \ Holst \ B \ 2005 \ Quinar x Alcatraz \ Z: Petersen,Claus-Heinrich \ B: Rein,Miriam |
GER |
Miriam Rein RV Obersulm |
11.25 | 78.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 359 | Clark 24 W \ Hann \ Df \ 2007 \ Catoki x Chasseur I \ Z: Cappelmann,Johann Eimer \ B: Schmiech,Oliver |
GER |
Natalie Stäbe RV Schwaigern e.V. |
21.00 | 85.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 655 | Latesco 3 W \ Holst \ Db \ 2000 \ Le Grand II x Carneval \ Z: Feil,Willi \ B: Lucke,Nicole |
GER |
Nicole Lucke RV Löcherholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 711 | Louise 29 S \ Württ \ RkaSc \ 2004 \ x Landwerder \ Z: Dammer, Dr. Heribert \ B: Blattert, Carmen |
GER |
Natalie Stäbe RV Schwaigern e.V. |
Geldpreis | 406,00 EUR |
Richter | Frank Uhde Dieter Melwitz |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |