Nr. 4/1 Springprüfung Kl.M**
Teilnehmer: Damen
Geldpreis von Gustav Buck Sohn Bauunternehmen
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld-Auenstein
Beginn: 11.05.2014 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 256 | Cenarius W \ Holst \ B \ 2004 \ Contact Me x Caletto I \ Z: Sachs,Klaus \ B: Walser,Bastian Philipp |
GER |
Julia Mayer RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 482 | Cuyano W \ Holst \ B \ 2006 \ Catoki x Riverman \ Z: Stargardt,Ulrich \ B: Janic,Petra |
GER |
Lisa Maria Räuber RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 112 | Calato Girl S \ Dt.Pf \ B \ 2003 \ Calato x Cantus \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus \ B: Volk,Kristina |
GER |
Kristina Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 203 | Cartania 5 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cartani x Contender \ Z: Kurz,Gerhard \ B: Kurz,Theodora |
GER |
Catharina Kurz RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 923 | Vallerie 10 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Contender x Capitol II \ Z: Harmsen,Hans \ B: Kurz,Theodora |
GER |
Caroline Kurz RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 255 | Celsius 15 H \ Holst \ B \ 2007 \ Carmarque x Calato \ Z: Andresen,Harald \ B: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus |
GER |
Selina Köhl RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 410 | Concrue S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Grand Cru \ Z: Single,Erich \ B: Single,Erich |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 655 | Latesco 3 W \ Holst \ Db \ 2000 \ Le Grand II x Carneval \ Z: Feil,Willi \ B: Lucke,Nicole |
GER |
Nicole Lucke RV Löcherholz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 689 | Linnert W \ Holst \ B \ 2002 \ Limbus x Landlord \ Z: Carstensen,Peter \ B: Volk,Thomas |
GER |
Katharina Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 861 | Sansybar W \ ZW \ B \ 2006 \ Stakkato Gold x Sir Oldenburg \ Z: Mayer,Andreas \ B: Kübler,Ninja |
GER |
Ninja Kübler RC Hoher Odenwald Waldbrunn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 424 | Conteur's Cadeau W \ OS \ B \ 2002 \ Conteur x Athlet Z \ Z: Lachenmann,Heike \ B: Mayer,Julia |
GER |
Julia Mayer RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 650 | Larenco's Boy W \ Westf \ B \ 2002 \ Larenco x Grossadmiral \ Z: Esseling,Hubert \ B: Räuber,Lisa Maria |
GER |
Lisa Maria Räuber RSZ Hohenzollern |
Geldpreis | 600,00 EUR |
Richter | Dieter Melwitz Wolfgang Brüninghaus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |