Nr. 20 Dressurprüfung Kl.S*
GP von mh plus Ludwigsburg und FISIWA
EP von Pferdedeckenwäscherei Gehrmann und
Mia & Liz Schmuckdesign Schwieberdingen
Beginn: 28.06.2014 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 16:30:00 | 387 | Highway 29 W \ Hann \ R \ 2004 \ His Highness x Wenzel I |
GER |
Holger Zeiske RFV Münchingen e.V. |
2. | 16:37:00 | 12 | Alvarez Junior H \ Bay \ \ 2003 \ Alvarez x Abydos |
GER |
Saskia Edwell RV Krebsgrund Sinsheim e.V. |
3. | 16:44:00 | 314 | Fidenzia S \ Westf \ Df \ 2003 \ Fürst Piccolo x Fittipaldi |
GER |
Andrea Dlugos RFSV Würzburg u.U.e.V. |
4. | 16:51:00 | 564 | Ravell Mondial W \ Old \ F \ 1999 \ Rubino Rosso x Grando |
GER |
Levent Kaptan RC Stockhausen |
5. | 16:58:00 | 575 | Roberto 56 W \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Rosentau x Werther |
GER |
Tina Bihler PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V. |
6. | 17:05:00 | 599 | Rubinsteins Rebell W \ Oe.Wb \ Schi \ 1999 \ Rubinstein I x Uniform |
GER |
Jacqueline Schelling RFV Leonberg |
7. | 17:12:00 | 611 | Sans Souci 24 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Sunny-Boy x Vivaldi |
GER |
Franz Jun. Semler RV Ilsfeld |
8. | 17:19:00 | 618 | Sarazu W \ Württ \ Df \ 2006 \ Sunny Day x Regazzoni |
GER |
Herbert Beiter Dr.Dr. RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V. |
9. | 17:26:00 | 639 | Smart Sensation W \ Hann \ Db \ 2003 \ Schwarzenegger x Cavalier |
GER |
Anja Enderle RSV Rheinhessen-Mitte e.V |
10. | 17:33:00 | 673 | Wanonida S \ Bay \ B \ 2006 \ Licotus x Akzent I |
GER |
Alexandra Pfeil TV Mühlacker e.V.-Reitabt. |
11. | 17:45:00 | 675 | Wa-Wa for Joy H \ Hann \ B \ 2002 \ Weltregent H x Prince Thatch xx |
GER |
Daniela Stirn RFV Schönbuch/Holzgerlingen |
12. | 17:52:00 | 688 | Wirginio H \ Hann \ F \ 2002 \ Weltmeyer x Glorieux |
GER |
Anja Ruess LPSV Donzdorf Alb/Fils |
13. | 17:59:00 | 8 | Alexej 13 H \ Hess \ B \ 1998 \ x Angard |
GER |
Holger Plogsties Tübinger RG |
14. | 18:06:00 | 32 | Atiffy W \ KWPN \ Schwb \ 2005 \ Solitair x Hemmingway |
SVK |
Tomas Sipos RFV Münchingen e.V. |
15. | 18:13:00 | 261 | Diva Larina 2 S \ Hann \ F \ 2005 \ Don Larino x Wolkentanz I |
GER |
Miriam Alber PSV Onstmettingen |
16. | 18:20:00 | 325 | Flair 210 S \ Hann \ B \ 2004 \ Florencio I x Grandero |
GER |
Andrea Dlugos RFSV Würzburg u.U.e.V. |
17. | 18:27:00 | 280 | Dorian Gray 45 W \ Hann \ Df \ 2004 \ Der Lord x Wolkenstein II |
GER |
Josephine Binder RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
18. | 18:34:00 | 326 | Flamenco de Casparo H \ Württ \ Schwb \ 2005 \ French Kiss x Auftritt |
GER |
Constanze Borrmann RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
19. | 18:41:00 | 390 | Hip Hop 3 W \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Latimer x Le Duc |
GER |
Holger Zeiske RFV Münchingen e.V. |
20. | 18:48:00 | 281 | Dorina 784 S \ Sachs \ F \ 1999 \ Donnerklang A x Midas xx |
GER |
Saskia Edwell RV Krebsgrund Sinsheim e.V. |
21. | 18:55:00 | 332 | Fogey Franclin H \ Westf \ B \ 2004 \ Florestan I x Rubinstein I |
GER |
Natalie Gauß RV Lautertal |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | H: Petra Goerke C: Jens-Ingolf Schlittgen M: Inge Raither-Fischer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Scheerwiesental Schwieberdingen e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |