Preis der Familie Schmid, Schwärzloch & MLR
Nr. 29 Championat des Baden Württemberger Sportponys
3- u. 4-jährige Ponys - mit Fremdreiter
Beginn: 04.07.2014 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 9
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe - 15:15 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 601 | Gavenia WB S \ Lewitz \ DbSch \ 2011 \ Acamani x Ontario I \ Z: Hoffmann,Susanne \ B: Waibel-Bühler,Katja,Waibel,Nicolai Joseph |
GER |
Sabine Pickl RFV Heuchlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 606 | Ginger Lily S \ DR \ Db \ 2011 \ Bazooka x York von Rock Grey \ Z: Leser,Peter \ B: Ehrenfeld,Melanie |
GER |
Melanie Ehrenfeld PSF Munderkingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe - 15:35 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 703 | Lilienhofs Mathilda S \ DR \ B \ 2011 \ Halifax x St. Annens Monsieur N \ Z: Salmuth,Katharina von \ B: Salmuth,Katharina von |
GER |
Ann-Kathrin Lindner RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 765 | New Moon 4 S \ DR \ Falbe \ 2011 \ Novalis T x Golden Dancer \ Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M. \ B: Wallrodt,Diane |
GER |
Michele Schulmerig RFV Weisenheim am Sand e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe - 15:55 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 86 | Bobino W \ DR \ R \ 2010 \ Hilkens Black Delight x Dressboy \ Z: Hiller,Barbara \ B: Straub,Nora |
GER |
Nora Straub RFV Herrenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 114 | Calimero W W \ DR \ F \ 2010 \ FS Champion de Luxe x Nanduc \ Z: Wußler,Günther \ B: ZG Wußler,Günther u.Simone |
GER |
Katharina Weislogel RFV Legelshurst e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 71 | Beryll emg S \ DR \ B \ 2010 \ Bazooka x \ Z: Gaum,Eva-Maria \ B: Gaum,Eva-Maria |
GER |
Melanie Ehrenfeld PSF Munderkingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe - 16:15 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 464 | Debby Rockt S \ DR \ B \ 2010 \ Douglas x Chambertin \ Z: Künzel,Nicole \ B: Künzel,Nicole |
GER |
Nicole Künzel RV Heidenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 758 | Miss Pokerface E S \ DR \ B \ 2010 \ The Braes My Mobility x Tullamore \ Z: Eisenmann,Julia \ B: Eisenmann,Julia |
GER |
Julia Eisenmann RFV Wernau |
Richter | Gerd Sickinger Jürgen Uthoff |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |