Preis des Dachdeckermeisters Stefan Frickenstein
Nr. 1/2 Reiter WB Schritt-Trab-Galopp Jahrgang 2003 -2006
Beginn 02.03.2014 12:20 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 686 | Janosch W \ \ Braun \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Schäfer RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 631 | Dona 07 S \ \ \ 1992 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marie Wiedenhaus ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 671 | Filou 1486 W \ \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: Fromme, Johanna |
GER |
Johanna Fromme ZRFV Schloß Holte e. V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 640 | Gildo W \ \ dunke \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Mina Loke RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 245 | Diamond's Darling S \ Westf \ Df \ 2006 \ Diamond Hit x Federball \ Z: Esseling,Hubert \ B: Busche,Claudia |
GER |
Sophie-Marie Busche RV St. Georg Sende e. V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 636 | Night Fly Beauty S \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Cecile Chantal Wilke ZRFV Schloß Holte e. V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 367 | Kallypso 3 W \ n.b. \ B \ 2005 \ Kent Rainman x Nordlicht \ Z: Schmidt Reckleben,Stefanie \ B: Seiters,Annerose |
GER |
Lea-Marie Nolte ZRFV Schloß Holte e. V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 634 | Laredo W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marny Altmann RV Verl e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 694 | Tinkerbell W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Vivien Kellner RV Verl e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 695 | Blacky W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Lina Meiertokraze RV Verl e.V. |
6.70 |
Richter | Arnold Bünger Susanne Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |