Preis der Tischlerei Sven Rodehutskors
Nr. 2 Dressur Reiter WB (E1)
Beginn 02.03.2014 11:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 643 | Aragon W \ \ Braun \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Charlott Niederschulte RV Verl e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 376 | Lady Lorena 2 S \ Westf \ B \ 2002 \ Lord Laptop x Florestan I \ Z: Kleinebrummel,Antonius \ B: Gebauer,Udo,Gebauer,Franziska |
GER |
Marleen Gebauer RFV Avenwedde e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 399 | Lilly 189 S \ n.b. \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Berenspöhler,Stefanie,Berenspöhler,Dieter |
GER |
Mara Berenspöhler ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 386 | Lavanda 7 S \ Old \ Db \ 2006 \ Licotus x Welt Hit II \ Z: ZG Kirchner Dr.,u.Flüteotte-Kirchne \ B: Lienenlüke,Gabriele |
GER |
Jana Lienenlüke RV Verl e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 460 | Parino 9 H \ Westf \ R \ 2002 \ Pascavello x Leopardos \ Z: Waldmann,Stefan \ B: Beckervordersandforth,Sandra |
GER |
Annika Beckervordersandforth RV Verl e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 335 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Behrendt,Gundel |
GER |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 437 | Natz 18 W \ Hafl. \ F \ 2005 \ Nebos I x Nadin \ Z: Stephan,Gustl \ B: Bürmann,Daniela |
GER |
Sarah Bürmann RV Verl e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 620 | Wantara 2 S \ Westf \ B \ 2007 \ Weltrubin x Weinzauber \ Z: Kentrat,Ruth \ B: Wieth,Alisha u.Leonie |
GER |
Alisha Wieth RV Verl e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 441 | Nikita 447 W \ Pony o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Trepohl,Anja |
GER |
Leander Hassenewert ZRFV Schloß Holte e. V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 652 | Geronimo 583 W \ Lewitz \ BSche \ 1995 \ Greenhorn x Noe \ Z: Hoffmann, Susanne \ B: Potthoff, Ronja,Gülle-Duhnke, Fred,Potthoff, Marc |
GER |
Ronja Potthoff RV Sundern-Spexard e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 235 | Dejavue 41 S \ Westf \ R \ 2004 \ Don Bedo I x Donnersberg \ Z: Kreikenberg,Josef \ B: Peterburs,Alina,Peterburs,Leoni |
GER |
Sina Bewer ZRFV Mastholte e. V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 426 | Milano 239 W \ EHafl \ F \ 2008 \ Moiko x Maestro \ Z: Rohmann,Julia \ B: Laubner,Anika |
GER |
Sarah Stößel Ländl. RFV Hollen eV. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 645 | Gabbana S \ \ braun \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Ricarda Dresselhaus RV Verl e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 95 | Carlo 394 W \ Hann \ R \ 2009 \ Conteur x Lion \ Z: Rieckenberg,Günter \ B: Rieckenberg,Günter |
GER |
Zoe Wulf RFV Avenwedde e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 413 | Luna 1743 S \ Of/AOl \ B \ 2004 \ Echo x Lungau \ Z: Thediek,Hubert \ B: Niehueser,Bernhard |
GER |
Chantal Bartling RV Verl e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 633 | Fin d'amour W \ Westf \ F \ 2007 \ Fiano x Akitos xx \ Z: Müther,Ursula \ B: Potthast,Jennifer,Potthast,Barbara |
GER |
Vanessa Steffens Reit-Club Senne e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 438 | Nemo R W \ Hafl. \ F \ 2004 \ Nebos I x Alhi Vital \ Z: Rehpöhler,Stefan \ B: Hey,Emily |
GER |
Emily Hey RV Verl e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 663 | Orlanda 35 S \ \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Hablick, Katja Janine |
GER |
Katja Janine Hablick RFV Halle e. V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 27 | Anabell 102 S \ Old \ Df \ 2005 \ Rubin-Royal x Donnerhall \ Z: Kluge,Heidemarie \ B: Wolany,Susanne,Wolany,Jana |
GER |
Jana Wolany RV Sundern-Spexard e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 260 | Dorina 876 S \ DR \ F \ 2004 \ Domingo x Durello \ Z: Blomberg,Johannes \ B: Grundmeier,Meinolf |
GER |
Lena Beckervordersandforth RV Verl e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 237 | Del Piero B W \ DR \ F \ 2009 \ Danny Gold x Dublin \ Z: Beckhoff,Agnes \ B: Beckhoff,Agnes |
GER |
Jasmin Bartling RV Verl e.V. |
6.00 |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Arnold Bünger |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |