Nr. 24 Springpferdeprüfung Kl. M*
Preis der Firma Nienhaus&Kubon
Beginn: 27.06.2014 15:45 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 493 | Gina Lee B S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Pluspunkt \ Z: Buschsieweke,Werner \ B: Buschsieweke,Werner |
GER |
Christin Müller RV Verl e.V. |
2. | 331 | Cup Cooper H \ BWP \ B \ 2009 \ Cooper VD Heffinck x Clinton \ Z: Vermeulen,Danny \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt, |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
3. | 840 | Sissy 447 S \ Hann \ B \ 2008 \ Stenograph x Quantum \ Z: Steffen,Jan \ B: Kühne,Michael |
GER |
Kai Schrammel RFV Schwalmpforte e.V. |
4. | 92 | Cairo-Cajano H \ Westf \ Schi \ 2009 \ Coronas x Colbert GTI \ Z: Mohrfeld,Erich \ B: Johanngieseker,Antonius |
GER |
Andreas Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
5. | 13 | Aisha 153 S \ Old \ Db \ 2008 \ Cornado I x Akribori \ Z: Graden Wiederkehr,Franziska \ B: Graden Wiederkehr,Franziska |
GER |
Martin Fink RFV Milte-Sassenberg e. V. |
6. | 899 | Whitecap Bay W \ Old \ B \ 2009 \ Chekandino x Grosso Z \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Oestersandforth,Wilfried |
GER |
Karen Beulig ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
7. | 151 | Cascada 55 S \ Westf \ B \ 2008 \ Catoki x Landadel \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Bernd Meier / Udo Simons, |
GER |
Britta Stahlsmeier Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
8. | 195 | Chardonnay BS W \ Westf \ Db \ 2009 \ Carrico x Dinard L \ Z: Specht,Bernhold \ B: Specht,Bernhold u.Karola |
GER |
Maik Bessmann RFV Harsewinkel e.V. |
9. | 244 | Classic high fly S \ Holst \ B \ 2008 \ Colman x Corofino I \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang |
GER |
Alexandra Lüth RFV Milte-Sassenberg e. V. |
10. | 174 | Cedric S W \ Westf \ B \ 2008 \ Casiro I x Lancer II \ Z: Schlieckmann,Roman \ B: Schlieckmann,Roman |
GER |
Christin Müller RV Verl e.V. |
11. | 122 | Cara 153 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado I x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Stiens,Egon \ B: Stiens,Egon |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
12. | 317 | Countdown 54 W \ Westf \ B \ 2008 \ Collin L x Parcours \ Z: Klösener,Manfred \ B: Dierks,Lisa |
GER |
Lisa Dierks RV Hövelhof e.V. |
13. | 352 | Davos T.S. H \ KWPN \ B \ 2008 \ Aertbreaker x Niveau \ Z: Schure,J.R.ter \ B: Schreiber,Frank |
GER |
Frank Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
15. | 549 | Lafajett 3 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lavaletto x Salamander \ Z: Brechmann,Gerhard \ B: Bergmann,Marion |
GER |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
16. | 860 | Stoke City W \ Westf \ B \ 2008 \ Stakkato x Carthago \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Rickermeier,Wilfried |
GER |
Lisa-Marie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
17. | 142 | Carpigiana S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clarimo x Quintero \ Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin \ B: Harseim,Karl-Friedrich |
GER |
Kai Schrammel RFV Schwalmpforte e.V. |
18. | 131 | Carissima 22 S \ Westf \ B \ 2008 \ Canturo x Zeus (Nurzeus) \ Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho \ B: Johanngieseker,Antonius |
GER |
Andreas Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
19. | 312 | Cosima G S \ Westf \ Df \ 2008 \ Chacco-Blue x Cordano Z \ Z: Goessing,Lutz \ B: Goessing,Lutz |
GER |
Christin Müller RV Verl e.V. |
20. | 120 | Captain Jack 44 H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Ferragamo \ Z: Richter,Antonius \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt, |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
Richter | Matthias Zander Hubert Uphus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |