Nr. 25/2 Springprüfung Kl. L RLP 151 und mehr
Preis der Fiirma Heizung & Sanitär Schröder
Beginn: 28.06.2014 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 30
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 529 | Ivy 16 S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e. V. |
2. | 684 | Parlez 2 S \ Westf \ B \ 2003 \ Parlando I x Charmant AA \ Z: Kulbatzki,Gabriele \ B: Külker,Alexander |
GER |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
3. | 712 | Pinta H S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz |
GER |
Tessa Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
4. | 716 | Piro 39 W \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Carbid \ Z: Krone,Otto \ B: Christophliemke,Nina |
GER |
Nina Christophliemke RFV Avenwedde e.V. |
5. | 755 | Rafaello 5 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Ebbesmeier,Manfred |
GER |
Manfred Ebbesmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
6. | 819 | Schröder P W \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Pluspunkt \ Z: Pollmüller,Paul \ B: Pollmüller,Paul,Kleinegrauthoff,Günter |
GER |
Günter Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e. V. |
7. | 21 | Alloro FBH W \ Hann \ B \ 2005 \ Adlantico As x Unbekannt \ Z: Braulke,Christine \ B: Braulke,Christine |
GER |
Katharina Braulke Reit-und Voltigierverein Harz e.V. |
8. | 970 | Pocalino H \ Westf \ B \ 1998 \ x Festivo \ Z: Scheer, Hartmut \ B: Ramsbrock, Heinrich,Brüggehagen, Alfons |
GER |
Isabell Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
9. | 788 | Royal Pearl M S \ Hann \ Schi \ 1999 \ Royal Diamond x Weltmeyer \ Z: Münstermann,Elisabeth \ B: Weitekemper,Johannes,Weitekemper,Nicole |
GER |
Nicole Weitekemper ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
10. | 860 | Stoke City W \ Westf \ B \ 2008 \ Stakkato x Carthago \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Rickermeier,Wilfried |
GER |
Lisa-Marie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
11. | 868 | Suri WL S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
GER |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
12. | 883 | Vainqueur 21 S \ Westf \ F \ 2007 \ Vulkano x Carte d'Or \ Z: Lammert,Hans-Otto \ B: Vögeler,Corinna |
GER |
Corinna Vögeler RFV Clarholz-Lette e.V. |
13. | 977 | Agate Power S \ Old \ Db \ 2006 \ Anton x Alasca \ Z: Lesch, Susanne \ B: Siekaup, Lena |
GER |
Lena Siekaup RFV Avenwedde e.V. |
14. | 31 | Anak Sunamoon S \ Westf \ F \ 2002 \ Arpeggio x Paradiso \ Z: Königshorst,Paul \ B: Bickmann,Andreas |
GER |
Yvonne Simon ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
15. | 90 | Cachou 15 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Grandeur \ Z: Rodenbeck,Andre \ B: Niederschulte,Jens |
GER |
Jens Niederschulte RV Verl e.V. |
16. | 101 | Calit W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Silvester \ Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun \ B: Jührden,Isabell zu |
GER |
Isabell zu Jührden RV St. Georg Sende e. V. |
17. | 147 | Caruso 482 W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA \ Z: Teufel,Barbara \ B: Wießner,Wolfgang |
GER |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
18. | 158 | Cassias 2 W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai |
GER |
Dieter Ilskens ZRFV Schloß Holte e. V. |
19. | 165 | Cat Balou 30 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassiano x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Henry Josef |
GER |
Sabine Grimm ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
20. | 187 | Chaccoo W \ Hann \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Sielhorst,Hubertus |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
21. | 333 | Curly Sue 111 S \ Old \ B \ 2003 \ Camposanto x Graf Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Riekschnietz,Leonie,Riekschnietz,Andrea |
GER |
Leonie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
22. | 435 | Fendi 38 W \ Hess \ Schi \ 2001 \ Fighting Alpha x Godehard \ Z: Geller-Herr,Katarina \ B: Stelte-Strehl,Anke,Stelte,Christoph |
GER |
Alin Strehl RFV Schlangen e.V. |
23. | 597 | Linus van Pelt 2 H \ Westf \ B \ 2002 \ Likoto xx x Piquet \ Z: Schmidt,Johannes Josef \ B: Meier Dr.,Ursula |
GER |
Ursula Meier Dr. RV Hövelhof e.V. |
24. | 466 | Flying Camel S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e. V. |
25. | 124 | Cara M S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop \ Z: Duveneck,Heide \ B: Külker,Nicolas |
GER |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
26. | 779 | Romana 223 S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Johann-Vorderbrüggen,Tessa |
GER |
Tessa Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
27. | 326 | Cristino W \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Caretino \ Z: Junker,Arne \ B: Junker,Arne |
GER |
Nina Christophliemke RFV Avenwedde e.V. |
28. | 758 | Random Selection 2 H \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Ebbesmeier,Stefanie |
GER |
Manfred Ebbesmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
29. | 125 | Cara Mia 93 S \ Westf \ B \ 2007 \ Co-Pilot x Parademarsch II \ Z: Eschen,Rudolf \ B: Kleinegrauthoff,Günter |
GER |
Günter Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e. V. |
30. | 41 | Argentinia FBH S \ Old \ F \ 2007 \ Argentinus x Raphael \ Z: Thomas,Ludger \ B: Bin Hamoodah,Ali Faraj |
GER |
Katharina Braulke Reit-und Voltigierverein Harz e.V. |
Richter | Matthias Zander Wilhelm Fretholt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |