Nr. 27/1 Stilspringprüfung Kl. L RLP 0-125
Preis der Firma Möbel.Beckhof
Beginn: 29.06.2014 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 544 | La Cordina 3 S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafon x Fortissimo \ Z: Rustemeier,Reinhold \ B: Poll,Annette |
GER |
Annika Poll RV Hövelhof e.V. |
2. | 594 | Linguini W \ Old \ Db \ 2002 \ Landjonker (Fruhling) x Argentinus \ Z: Janßen,Sabine \ B: Aufdemkamp,Korinna |
GER |
Yvonne Nüßing RV Sundern-Spexard e.V. |
3. | 679 | Paldino Bay W \ Westf \ B \ 2004 \ Piano II x Erasmus \ Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef \ B: Rehage,Irmgard |
GER |
Henner Westergerling PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl |
4. | 698 | Peterle FBH W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Clearway x Calypso I \ Z: Budde,Ludger \ B: Bin Hamoodah,Ali Faraj |
Ali Bie Hamooda Gastlinez |
|
5. | 777 | Rock it Man W \ Westf \ Db \ 2007 \ Rock Forever I x Florestan I \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Pepping,Guenter |
GER |
Sarah Bergmann ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
6. | 823 | Sentinel 7 W \ CH.Wb \ B \ 2003 \ Sir Libero x Carismo \ Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger, \ B: Carswell,Sabine |
GER |
Anna-Lena Wecker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7. | 867 | Sunshine of my Life S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Sorento x Goldstern \ Z: Kampers,Franz \ B: Zimmermann,Annegret,Grabow,Jana |
GER |
Lina Grabow RFV Avenwedde e.V. |
8. | 83 | Borneo 33 W \ OS \ Schi \ 2006 \ Balou du Rouet x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Petermann, Rudolf,Petermann, Ingeborg |
GER |
Larissa Petermann RV Sundern-Spexard e.V. |
9. | 137 | Carlos 611 W \ Oe.Wb \ BSchi \ 2004 \ Clearway x Don Juan \ Z: Scharinger,Michaela \ B: Brütting,Barbara |
GER |
Barbara Brütting RFV Clarholz-Lette e.V. |
10. | 242 | Cinderella 517 S \ ZW \ R \ 2003 \ Cassini I x Landor S \ Z: Marx,Rudolf \ B: Peitz,Burkhard |
GER |
Pascal Peitz RFV des Delbrücker Land Westenholz |
11. | 245 | Classic Touch 24 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Andre |
GER |
Mooria Hermanni RFV Cherusker e.V. |
12. | 273 | Colina M S \ Meckl. \ Db \ 2005 \ Converter x Gardo \ Z: Missfeldt,Olaf \ B: Klüsener,Katharina |
GER |
Katharina Klüsener RFV Herzebrock-Rheda e.V. |
13. | 285 | Connor 31 W \ Westf \ B \ 2003 \ Clay x Polydor \ Z: Pöppe,August \ B: Spaniol,Jessica |
GER |
Jessica Spaniol RV St. Georg Sende e. V. |
14. | 341 | Daja 18 S \ Westf \ B \ 2007 \ Dancing Dynamite x Festivo \ Z: Laukötter,Herbert \ B: Laukötter,Herbert,Heinlein,Brigitte |
GER |
Nadine Gödde RFV Avenwedde e.V. |
15. | 388 | Donna Roma 5 S \ Rhld \ Df \ 2007 \ Don Bedo II x Pakt \ Z: Scholte-Reh,Martina \ B: Kätzler,Joachim |
GER |
Laura Wellpott RFV Halle e. V. |
16. | 504 | Grazia 117 S \ Hann \ B \ 2005 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Rehpöhler,Stefan,Höke,Sarah |
GER |
Claire Steinberg RV Verl e.V. |
17. | 27 | Amazing Dancer 2 W \ LetW \ B \ 2008 \ Acodetto I x Calando IV \ Z: \ B: Bolte,Jesca-Rajana |
GER |
Jesca-Rajana Bolte RV St. Georg Sende e. V. |
Richter | Matthias Zander Birgit Baldauf |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |