Nr. 28/2 Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde RLP 1076 und mehr

Preis Hermann Bock, Reha Betten

Beginn 28.06.2014 18:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufSieger-
runde
Zeit
1. 289 Contessa 170
S \ Westf \ B \ 2006 \ Contendro I x Pilot \ Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho \ B: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho
 
GER
Andreas Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0.000.0035.60
2. 120 Captain Jack 44
H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Ferragamo \ Z: Richter,Antonius \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt,
 
GER
Jens Goldfuß
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.000.0038.70
3. 303 Cordynox
H \ Westf \ B \ 2007 \ Cornado I x Polydor \ Z: ZG Ewers,Josef u.Winfried \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt,
 
GER
Jens Goldfuß
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.000.0038.72
4. 319 Crazy 54
W \ Westf \ \ 2006 \ Contendro I x Kolibri \ Z: Krewett,Mechthild \ B: Krewett,Mechthild
 
GER
Matthias Berenbrinker
RFV Paderborn e.V.
0.000.0039.19
5. 42 Aribo 6
W \ Westf \ B \ 2000 \ Acord II x Ritual \ Z: Böhm Prof.Dr.,Karl Heinz \ B: Johannleweling,Maik
 
GER
Maik Johannleweling
RV Verl e.V.
0.004.0033.45
6. 729 Procult
W \ Westf \ Schwb \ 1997 \ Pik Labionics x Angriff \ Z: Frenz,Hans-Ulrich \ B: Günther,Sascha
 
GER
Melanie Rzezonek
RV Sundern-Spexard e.V.
0.004.0036.54
7. 299 Cora 557
S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Goldrausch II \ Z: Ries,Egon \ B: Ries,Egon
 
GER
Matthias Prior
RV St. Georg Salzkotten e. V.
0.004.0037.61
8. 493 Gina Lee B
S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Pluspunkt \ Z: Buschsieweke,Werner \ B: Buschsieweke,Werner
 
GER
Christin Müller
RV Verl e.V.
0.00 64.30
9. 755 Rafaello 5
H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Ebbesmeier,Manfred
 
GER
Manfred Ebbesmeier
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0.00 65.16
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 330 Cunningham 2
H \ Old \ Db \ 2006 \ Converter x Lord Liberty \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Alexandra Lüth
RFV Milte-Sassenberg e. V.
4.00 53.82
11. 579 Lennie 6
W \ Holst \ B \ 2007 \ Lordanos x Fleming \ Z: Hufenstuhl,Joachim \ B: Kleineheismann,Britta
 
GER
Christin Müller
RV Verl e.V.
4.00 58.79
12. 175 Celanus Girl
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Celano x Uppercut xx \ Z: Reuverkamp,B.J.M. \ B: Reuvekamp,Beau
 
GER
Georg Stratmann
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4.00 58.80
13. 192 Chandra 20
S \ Westf \ B \ 2003 \ Cordobes I x Maurice \ Z: ZG Becker,Janina u.Bernhard \ B: ZG Becker,Janina u.Bernhard
 
GER
Christin Müller
RV Verl e.V.
4.00 59.41
14. 134 Carla-Lukada
S \ Westf \ B \ 2008 \ Lordanos x Candillo \ Z: Laukötter,Herbert \ B: Laukötter,Herbert,Heinlein,Brigitte
 
GER
Maximilian Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
4.00 61.83
15. 181 Cera 48
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Quidam's Rubin x Cantus \ Z: Wichmann,Gert \ B: Nitschke,Andreas
 
GER
Marcel Patrick Schniederkötter
RFZV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
4.00 62.28
16. 100 Calistros
W \ Z.Rpf \ Schi \ 2006 \ Caritano Z x Pilot \ Z: Baumeister,Franz-Heinrich \ B: Baumeister,Franz-Heinrich
 
GER
Matthias Berenbrinker
RFV Paderborn e.V.
4.00 62.38
17. 371 Diamant du Bonheur
W \ Westf \ B \ 2004 \ Diamant De Semilly x Cordobes I \ Z: Meier,Dirk \ B: Meier,Dirk
 
GER
Sebastian Holtgräve-Osthues
RFV Büren e.V.
4.00 62.47
18. 166 Catalao
W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pro Pilot I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
Matthias Berenbrinker
RFV Paderborn e.V.
4.25 67.85
19. 131 Carissima 22
S \ Westf \ B \ 2008 \ Canturo x Zeus (Nurzeus) \ Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho \ B: Johanngieseker,Antonius
 
GER
Andreas Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
4.25 67.89
20. 327 Cro
W \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Colman x Landgraf I \ Z: Hansen,Hans-Hinrich \ B: Wedel,Hubertus Graf von,Wedel,Maximilian Graf von
 
GER
Maximilian Graf von Wedel
RV Helleforth e. V.
8.00 56.78
21. 877 Top Jus d'Euskadi
W \ SF \ F \ 2007 \ Jumpy des Fontaines x Jus de Pomme \ Z: Hiriart Durruty,Marc \ B: Hiriart Durruty,Marc
 
GER
Nadine Kassner
RFV Cherusker e.V.
9.50 88.73
22. 617 Luca 106
H \ Westf \ F \ 2001 \ Lordanos x Weinberg \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Rzezonek,Melanie
 
GER
Melanie Rzezonek
RV Sundern-Spexard e.V.
11.75 81.14
23. 117 Cantino 8
W \ Holst \ B \ 2005 \ Carambo x Landgraf I \ Z: Gebers,Bärbel \ B: Lindena,Joachim
 
GER
Maximilian Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
13.25 71.59
24. 150 Cascada 48
S \ Holst \ B \ 2006 \ Carinjo x Pilot \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Alexandra Lüth
RFV Milte-Sassenberg e. V.
16.25 83.41
25. 413 Enzo 87
W \ Hann \ R \ 2006 \ Escudo I x For Pleasure \ Z: Athens,Rainer \ B: Wedel,Maximilian Graf von
 
GER
Maximilian Graf von Wedel
RV Helleforth e. V.
16.50 84.22
aufg. 111 Canberra 39
S \ Westf \ B \ 2007 \ Cassini II x Phantom \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Elend,Jörg,Jakobs,Johannes
 
GER
Katharina Albersmeier
RV St. Georg Diemeltal e. V.
aufg. 185 C'est Seppel
H \ Westf \ B \ 2007 \ Cordobes I x Monsieur AA \ Z: Altenrichter,Josef \ B: Kettelgerdes,Dirk
 
GER
Matthias Prior
RV St. Georg Salzkotten e. V.


RichterMatthias Zander
Nadin Henke