Nr. 7 Standard-Spring WB

Preis des VW & Audi-Teams Schröder, Verl

Beginn 28.06.2014 13:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 491 German classik Star
W \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Dietz,Joachim,Dietz,Michelle
 
GER
Michelle Dietz
RV Oelde e.V.
0.0037.80
2. 340 Daisy Dee 12
S \ DR \ B \ 2000 \ FS Don't Worry x Vulkan \ Z: Gestüt Kühlmann, \ B: Kaimann,Walter
 
GER
Lilli Sophie Kaimann
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0039.06
3. 585 Letizia 37
S \ DSP \ B \ 2004 \ Leopardstown xx x Kolibri \ Z: Garlipp,Hans-Georg \ B: Bernert,Carolin
 
GER
Carolin Bernert
RFV Büren e.V.
0.0041.24
4. 457 Flavio 28
W \ Westf \ B \ 2001 \ Fillis x Wilander \ Z: Jacobi,Fritz \ B: Mankartz,Marina,Mankartz,Anna
 
GER
Anna Mankartz
RV Verl e.V.
0.0041.43
5. 871 Sweet Fire
S \ OS \ F \ 2002 \ Stakkato x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gröpper,Ramona
 
GER
Ramona Gröpper
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.0042.07
6. 930 Fighting Fame
S \ \ Fuchs \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Maren Austerschmidt
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.0042.35
7. 660 Nando 143
W \ DR \ B \ 1993 \ Nobel x Unbekannt \ Z: König,Albert \ B: Mittelteicher,Arian
 
GER
Sara Pankoke
RV Verl e.V.
0.0042.72
8. 964 Spirit
W \ \ BRAUN \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Charlott Niederschulte
RV Verl e.V.
0.0043.03
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 293 Cool Cassis 13
S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cartani x Cambridge \ Z: Rolfs, Fritz \ B: Weigelt, Verena
 
GER
Jennifer Brunnert
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0043.26
10. 981 Peter Pan 73
W \ Westf \ B \ 1994 \ Pinocchio x Godehard \ Z: Rumker,Herbert \ B: Kraatz,Franz
 
GER
Darina Hannebrink
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-C
0.0044.49
11. 967 Candeals
W \ LetW \ Schi \ 2007 \ Corall x Concord \ Z: \ B: Rüdiger, Laurena
 
GER
Laurena Rüdiger
RFV Sende e.V.
0.0045.66
12. 946 Shirina 4
S \ DR \ F \ 1998 \ Santo x \ Z: Zimmermann, Emil \ B: Rippert, Henrik u. Steffen
 
GER
Ann-Kathrin Recker
RFV Clarholz-Lette e.V.
0.0046.93
13. 248 Cleo E
S \ DR \ Df \ 2008 \ Special Dream TCF x Nightstar \ Z: Ehlen,Heike \ B: Niedenzu,Celina
 
GER
Emily Bösche
Reit-Club Senne e.V.
0.0052.59
14. 498 Golden Girl 164
S \ Grpf.o.R \ Palom \ 2007 \ Golden Benjamin x Wellington \ Z: Bolding,F. \ B: Seibel,Hannah
 
GER
Hannah Seibel
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.0052.70
15. 232 Chocoletta Ramirez
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Cordobes II x Griseldo xx \ Z: Vinke,Walter-Heinrich \ B: Speckmann,Lara
Lara Speckmann
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
0.0056.04
16. 835 Singapore Sling
S \ Hann \ B \ 2004 \ San Brasil x Goldfasan \ Z: Wegener,Werner \ B: Meier,Mara-Maria
 
GER
Leonie Strunz
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4.0040.28
17. 971 Fortuna G
S \ Westf \ B \ 2005 \ Florestan I x \ Z: ZG Gockeln, Clemens u.Hiltrud \ B: Gockeln, Clemens
 
GER
Tjark Lorenz Timmer
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4.0043.90
18. 947 Prinz 566
W \ \ Schi \ 1 \ x \ Z: \ B: Stracke, Elke
 
GER
Martha Maria Stark
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
5.5069.67
19. 951 Snoopy
S \ \ valbe \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Jörn Lükewille
RFV Sende e.V.
8.0062.09
20. 938 Banabas
W \ \ Braun \ 2006 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Anna Henny
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
20.2580.23
aufg. 909 Dolina 36
S \ \ FUCHS \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Britta Grote
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
aufg. 568 Laurin 122
H \ Westf \ B \ 2004 \ Laureus x Weinberg \ Z: Wiessner-Kettelhoit,Walburga \ B: Wießner,Wolfgang
 
GER
Alicia Lenze
Reit-Club Senne e.V.
aufg. 701 Pettersson 3
W \ Westf \ B \ 2001 \ Pavarotti v.d.Helle x Landadel \ Z: Niehues Dr.,Hermann \ B: Mankartz,Anna
 
GER
Anna Mankartz
RV Verl e.V.


RichterNadin Henke
Matthias Zander