Nr. 1 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
"Fritz Geggus Gedächtnisspringen"
Beginn: 01.06.2014 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 198 | Come on Vivienne S \ Westf \ B \ 2006 \ Cordobes I x Grandeur \ Z: Rodenbeck,Andre \ B: Heijman,Bert |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 61 | Borissza H \ Ung. \ Schi \ 2005 \ Corofino II x Cassini II \ Z: \ B: Gestüt Hortobagy, |
GER |
Ewald Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 83 | Cantara 71 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calido I x Linaro \ Z: Plath,Hans \ B: Böttcher,Claudia |
GER |
Claudia Böttcher RFV Heuchlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 93 | Cara GR S \ Rhld \ RSchi \ 2003 \ Calido I x Phoenix \ Z: Rösgen,Gisela \ B: Hurrle,Kerstin |
GER |
Sven Goggi Reitclub Baden-Baden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 156 | Chayenne 302 S \ Westf \ F \ 2005 \ Christoph Columbus x Dinard L \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Sawatzki,Tobias |
GER |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 51 | Baloubet - S H \ Old \ F \ 2001 \ Baloubet du Rouet x Grand Canyon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Wossmann,Herbert |
GER |
Franz Salzgeber RV Philippsburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 141 | Champion 97 W \ n.b. \ Schi \ 2001 \ Cassini II x Romino \ Z: \ B: Schott,Cornelia |
GER |
Dominique Schott RFV Zeiskam e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 171 | Chupa Chup 6 W \ Old \ Schwb \ 2005 \ Chalan x Lordanos \ Z: Sosath,Gerd \ B: Rau,Ann-Kathrin |
GER |
Ann-Kathrin Rau RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 185 | Clipperton W \ Holst \ B \ 2003 \ Calato x Lennon \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Neubert Dr.,Wolfgang |
GER |
Ferdinand Hurrle Reitclub Baden-Baden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 347 | Lancerto H \ Holst \ Db \ 2003 \ Lancer II x Caretino \ Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar \ B: Pongs Dr.,Peter |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 392 | Louis M. 2 H \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand II x Landgraf I \ Z: Machauer,Eugenie \ B: Machauer,Eugenie |
GER |
Achim Machauer RFPZV Wiesental 1929 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 456 | Quintano 21 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quinar x Calato \ Z: Wieloguzow,Regina \ B: Hansen,John |
GER |
Reinhard Fleer RV Eggenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 490 | Shakira 234 S \ Meckl. \ Db \ 2003 \ San Juan x Azarro \ Z: Seite,Christoph \ B: IB Berger GmbH, |
GER |
Selina Köhl RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 518 | Trebox Quincy W \ Westf \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Pilot \ Z: Brinkmann,Wolfgang \ B: T.H.Management, |
GER |
Stefan Tröster RK Pfullingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 398 | Loxley 99 H \ Old \ B \ 2007 \ Lucky Boy x Ramiro \ Z: Braunbarth,Roswitha \ B: Braunbarth,Roswitha |
GER |
Ewald Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 445 | Quentin 57 W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quick Nick I x Aloube Z \ Z: Plath,Hans \ B: Böttcher,Claudia |
GER |
Claudia Böttcher RFV Heuchlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 202 | Connecticut 4 S \ Holst \ B \ 2000 \ Catano x Caletto II \ Z: Peters,Helmut \ B: BG Grein-Goggi u.Wehr, |
GER |
Sven Goggi Reitclub Baden-Baden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 401 | Lucky Luck 17 W \ Hann \ B \ 1999 \ Laptop x Rio Branco \ Z: Kropp,Johann \ B: Sawatzki,Tobias |
GER |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 460 | Quita de la Rosa S \ OS \ B \ 2002 \ Quincy (Omni Star) x Gepard \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Walter,Mario |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Rolf Früh |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |