Preis der Theo's Group

Nr. 16 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.25 m)
CSI AmB - FEI Art. 274.5.3
SML Tour - Medium

Beginn: 08.06.2014 09:50 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 150 Diddel van de Kwakkelhoek 2
W \ BWP \ B \ 2003 \ Toulon x Capital \ Z: Maes,Gert \ B: Götz,Christian
 
GER
Christian Götz
RSG Fichtenhof Bad Homburg
2. 449 Limited Edition 56
W \ KWPN \ Db \ 2005 \ No Limit x Comics \ Z: Stoeterij Aldenbergh \ B: Karry, Peter
 
GER
Jessica Karry
RSG Weiherhof/Wallau e.V.
3. 97 Ciara 65
S \ Holst \ B \ 2005 \ Cristo x Landucci \ Z: Nottelmann,Herbert \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
4. 237 Leonardo R 2
W \ Hess \ B \ 2007 \ Lacantus x Laviano (HB II) \ Z: ZG Reichel,Günter u.Peter \ B: Reichel,Nele
 
GER
Peter Reichel
Wiesbadener RFC e.V.
5. 506 L.B.Quentin
S \ Holsteiner \ SCHI \ 2005 \ Quite Capitol x Acobat II \ Z: Hell Ilse \ B: la Baumetta Sa&Liebherr Hans
 
USA
Annabel Joost
6. 171 FBW Centfield
H \ Württ \ F \ 2005 \ Chambertin x Alcatraz \ Z: Borst,Alexander \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Carl-Philipp Ritter
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
7. 504 Wadi Rum D D H
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Celano x Bentley \ Z: \ B: Yeguada Ducal S.L.
 
QAT
Abdul Rahman Mohammed Al Marri
8. 358 Wybren 8
W \ KWPN \ Schwb \ 2003 \ Hold Up Premier x Jimtown Monterrey La Escondida \ Z: \ B: Wenz,Holger
 
GER
Udo Kloetzel
RFV Elz e.V.
9. 393 El Ruco
W \ Hann \ R \ 1998 \ Escudo I x \ Z: Thies, Werner Wolfgang \ B: Kunz, Saskia
 
GER
Saskia Kunz
RFV Niederzeuzheim e.V.
10. 174 Ferralena
S \ Rhld \ F \ 2004 \ Ferragamo x Power Light \ Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar \ B: Sharman,Francesca
 
GER
Lisa Oppermann
RFV Elz e.V.
11. 31 Berend S
W \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Cartano x Notaris \ Z: Selm,G.J. van \ B: Gammersbach,Kira
 
GER
Kira Gammersbach
RFV Alt Marl e.V.
13. 458 Littel Joker
H \ Old \ B \ 2005 \ Luxius x Landor S \ Z: Richardt, Franz Josef \ B: Wüst-Hartlaub, Martina
 
GER
Tim Hartlaub
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
14. 233 Le Premier K
W \ Rhld \ B \ 1999 \ Lancer II x Primero \ Z: Klink,Wilhelm jun. \ B: Qatar Equestrian Federation,
 
QAT
Abdullah Ali Al Ajeil
15. 96 Chill-Bill
W \ Hess \ B \ 2001 \ Catano x Calgary \ Z: Drommershausen,Rainer \ B: Götz,Constantin Carl
 
GER
Christian Götz
RSG Fichtenhof Bad Homburg
16. 450 Laporello 2
W \ Oe.Wb \ B \ 2001 \ Lapollo x Argentinus \ Z: Steinbrecher, Karl \ B: Zimmermann, David Maximilian
 
GER
Jessica Karry
RSG Weiherhof/Wallau e.V.
17. 30 Bellini 46
W \ Württ \ Schi \ 2004 \ Baldini I x Salisbury \ Z: Kunze,Rolf \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.


Geldpreis1.200,00 EUR
RichterJoachim Daum (GER)
Dr. Otto Knüsel (SUI)
Kathrin van Wees (GER)