Prize of family Prof. Dr. Heicke

no. 23 CIC 3* - cross country - FINAL RESULT

begin 07.06.2014 11:30

# no horse rider DressurSpringenGeländetotal score
pointspenaltiestimepointspenaltiestimepoints
1. 306 Ricona FST
 
GER
Michael Jung
RSG Altheim
36.600.0074.3836.600.0005:5036.60 3.700,00 EUR
2. 311 Rutherglen
 
AUS
Andrew Hoy
ZRFV Altenrheine e. V.
35.200.0078.2335.202.0006:0037.20 3.200,00 EUR
3. 211 Ispo
 
GER
Benjamin Winter
Dortmunder RV e.V.
36.608.0081.1744.600.4005:5645.00 2.600,00 EUR
4. 274 Parlando 23
 
GER
Franca Lüdeke
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
44.004.0073.7348.007.2006:1355.20 1.800,00 EUR
5. 269 Oje Oje
 
GER
Freya Füllgraebe
RSV Gut in den Höfen e.V.
49.008.0075.0957.000.0005:5257.00 1.300,00 EUR
6. 84 Chanell 45
 
GER
Nadine Marzahl
RFV Auetal
50.004.0077.9554.0010.0006:2064.00 1.000,00 EUR
7. 234 Lege Artis 2
 
GER
Marc Dahlkamp Dr.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
58.004.0079.2162.002.8006:0264.80 750,00 EUR
8. 4 Algebra 6
 
AUS
Natalie Blundel
58.204.0075.7762.209.2006:1871.40 650,00 EUR
9. 427 Petite Dame
 
GER
Anna-Maria Rieke
RFV Mesum e.V.
43.200.0077.1443.2030.8006:2274.00
10. 499 Velly Telly
 
NED
Marcella de Kam
54.209.0082.0163.2011.6006:2474.80
11. 226 Lancaster 149
 
GER
Franziska Keinki
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
61.008.0074.1569.007.2006:1376.20
12. 240 Lesther Z
 
BEL
Steve van Winkel
68.800.0074.5768.809.2006:1878.00
13. 140 Dargo T
 
GER
Peter Krümmel
RV Volkardey
57.008.0081.2865.0017.2006:3882.20
14. 122 Coral Estate Bylbao
 
NED
Nienke van Roekel
54.6012.0081.4166.6018.0006:4084.60
15. 414 Scavi
 
MEX
Anibal Garrido
RFV St. Georg Oberursel-Bommershei
66.2012.0080.4978.2014.0006:3092.20
16. 467 Easy Lee
 
SUI
Michele Moor
61.0015.0088.2976.0019.6006:4495.60
17. 309 Roosje Embregts
 
NED
Iris Pemen
52.804.0081.7556.8042.0006:5098.80
18. 352 Windrose 142
 
GER
Sophie Grieger
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigang
60.800.0068.2360.8054.0006:30114.80
19. 113 Concrex Oncarlos
 
NED
Tim Lips
48.004.0076.4952.0064.0006:55116.00
20. 303 Real Frozen
 
GBR
Tonia Gillett
66.8012.0079.6578.8042.0006:50120.80
- 104 Clooney 44
 
GER
Marina Köhncke
RV Badendorf
RET: Aufgegeben nach 11
- 15 Averouge des Quatre Chenes
 
BEL
Lara de Liedekerke
RET: Aufgegeben bei 21
- 250 Louis M
 
GER
Pia Münker
RV Haus Kierst
Elim./Ausg. Phase D:
- 348 Weering's Junior
 
NED
Iris Pemen
EL: 2 Verweigerungen Springen
- 351 Wild Thing Z
 
GER
Benjamin Winter
Dortmunder RV e.V.
WDR:Zurückgezogen vor Gelände/Withdrawn before cross-country.
- 28 Bayro
 
NED
Tim Lips
EL: Hindernis 21 nicht korrekt überwunden
- 429 Currabawn Chill
 
GER
Isabell Nagel
Verein d.Reiter vom Wesenberg e.V.
EL: 2 Verweigerungen Springen
- 400 Gidran 16
 
GER
Marco Krüger
RFV Auetal
WDR:Zurückgezogen vor Gelände/Withdrawn before cross-country.


judgesJoachim Dimmek
Ciska van Meggelen-Peek
Ralf Ehrenbrink
TD: Wilfried Thiebes