Nr. 9/2 Dressurprüfung Kl.S*

Teilnehmer mit 0 bis 719 Ranglistenpunkten

Beginn: 31.10.2015 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 17

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 18:00:00 138 Fanny Hill 24
S \ Hann \ F \ 2006 \ Florestan I x Bolero \ Z: Obermeyer,Andre \ B: Witte,Claudia
 
GER
Dana Hancke
RURV Rastede
2. 18:07:00 140 Faynaa
S \ Old \ B \ 2005 \ Licotus x Rohdiamant \ Z: Wörner,Gabriele \ B: Grellmann,Laura-Eve
 
GER
Laura-Eve Grellmann
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
3. 18:14:00 319 Sir Remo
W \ Hann \ R \ 2008 \ San Remo x Rotspon \ Z: Lütjen,Erika \ B: Hof am Eifgen,
 
GER
Wolfgang Schmitz-Heinen
RFV Dhünn
4. 18:21:00 329 Sonnenberg's Solisco
H \ CH.Wb \ B \ 2007 \ Sancisco x Brentano II \ Z: Bertschinger,Barbara \ B: Bertschinger,Barbara
 
SUI
Barbara Bertschinger
RSC Osnabruecker Land e.V.
5. 18:28:00 153 First Lady 188
S \ Hann \ Db \ 2003 \ Fürst Heinrich x Lanthan \ Z: Abing,Petra \ B: Brauer,Julia
 
GER
Julia Brauer
ZRFV Altenrheine e.V.
6. 18:35:00 166 For You W
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Florencio I x Warkant \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Weber Dr.,Markus
 
GER
Carolin Weber
ZRFV Ahaus e.V.
7. 18:42:00 180 Giselle 87
S \ Hann \ F \ 2005 \ Grand Galopin x Feldherr \ Z: Finken,Barbara \ B: Thomasmeyer,Katrin,Thomasmeyer,Sören
 
GER
Katrin Thomasmeyer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
8. 18:49:00 190 Hispania 7
S \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Hofrat x Wie Weltmeyer \ Z: Hengststation Meyerhof/Bünger-Peter \ B: Thongpakdi,Dul,Thongpakdi,Subhanandh
 
THA
Pakjira Thongpakdi
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 19:11:00 133 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
10. 19:18:00 196 Indira 156
S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Stedinger x Danny Wilde \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Alouani,Siham
 
MAR
Siham Alouani
Reitclub Wümme e.V.
11. 19:25:00 255 Remarque BS
W \ Old \ F \ 2003 \ Rubin-Royal x De Niro \ Z: Schwarberg,Franz \ B: Ben Said,Daniela
 
GER
Daniela Ben Said
RUFV Bissendorf Horsa
12. 19:32:00 297 Sandrina 23
S \ Hann \ Db \ 2002 \ Sandro Hit x Hohenstein \ Z: Lepenies,Lüder \ B: Usinger,Heidi
 
GER
Heidi Usinger
RV Hoeven e.V.
13. 19:39:00 310 Shadow's Dream
H \ Hann \ R \ 2006 \ Sandro Hit x Rotspon \ Z: Piot,Yvonne \ B: Witte,Claudia
 
GER
Dana Hancke
RURV Rastede
14. 19:46:00 8 Bacardi Krogsagergaard
W \ Grpf.o.R \ B \ 2003 \ Milton Skyttegard x Rinaldo \ Z: Stougaard,Hans \ B: Arroyo Baudet,Patricia
 
ESP
Patricia Arroyo Baudet
RFV Greven e.V.
15. 19:53:00 66 Dankeschön 4
W \ Trak. \ \ 1999 \ Caprimond x Lauries Crusador xx \ Z: Wahler,Gudrun \ B: Brüning,Joke-Marie
 
GER
Joke-Marie Brüning
ZRFV Neuenkirchen e. V.
16. 20:00:00 70 Darboven
H \ Hann \ Db \ 2006 \ Don Kennedy x Sandro Hit \ Z: ZG Schulze,Torben u.Hermann \ B: Hof am Eifgen,
 
GER
Wolfgang Schmitz-Heinen
RFV Dhünn
17. 20:07:00 121 Dream of Nymphenburg
W \ Westf \ B \ 2006 \ Dark Fire x Disco-Prince \ Z: Wember,Anette \ B: Gestüt Sonnenberg/Barbara Bertschin
 
SUI
Barbara Bertschinger
RSC Osnabruecker Land e.V.


RichterH: Harry Lorenz
C: Peter Engel
M: Lieselotte Ebrecht