Nr. 12 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
Preis und Ehrenpreis RLW Raiffeisen-Markt Blomberg
Beginn 10.05.2015 09:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 206 | Fino del Monte H \ Westf \ Df \ 2003 \ Fidermark x Akitos xx |
GBR |
Lynda Meier zu Biesen RFV Lemgo e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 385 | Steinway B W \ Hafl. \ \ 2007 \ Steinach x Midas |
GER |
Karen Deisberg RV Steinheim e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 186 | Donner Karlsson 2 W \ Westf \ B \ 2005 \ De Kooning x Feuerbrand |
GER |
Ann-Theresa Schliephake RFV Lützow Schuckenbaum e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 351 | Remo Rossi H \ Old \ Schwb \ 2006 \ Rosentanz x Corlando |
GBR |
Lynda Meier zu Biesen RFV Lemgo e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 44 | Black Jack 188 H \ DR \ Schwb \ 2008 \ Bon Jovi x Night-Dream |
GER |
Kathrin Harms-Hirche RFV von Lützow Herford e. V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 233 | Jazz Dance 6 S \ Old \ Db \ 2005 \ Jazz Time x Donnerhall |
GER |
Madita Schulz RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 182 | Dolomito W \ Hann \ B \ 2008 \ Don Frederico x Prince Thatch xx |
GER |
Kevin Kehne RFV Cherusker e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 33 | Banjo Beluga W \ Hann \ Df \ 2005 \ Belissimo M x Don Primero |
GER |
Iris Kleineidam RFV von Lützow Herford e. V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 178 | Didier le rouge W \ Westf \ Df \ 2008 \ Diamond Hit x Rubinstein I |
GER |
Iris Kleineidam RFV von Lützow Herford e. V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 168 | Da Vinci 245 W \ Westf \ B \ 2008 \ Douceur x Fürst Piccolo |
GER |
Chiara Brinkmann RV Bad Salzuflen e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 200 | Fabiano 55 H \ Westf \ Df \ 2003 \ Fürst Piccolo x Grundsee |
GER |
Simone Bonnemeier RFV v. Bismarck Exter e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 42 | Benny Blue 2 H \ DR \ B \ 2007 \ Benjamyn I x Nantano |
GER |
Jona Grimm RFV Lemgo e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 231 | Inflagranti 13 W \ Trak. \ F \ 1999 \ Buddenbrock x Amiego |
GER |
Anne Gronemeier RFV Lemgo e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 177 | Di Romy S \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Depardieu x Roncalli xx |
GER |
Sarah Linnemann RV Bad Salzuflen e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 346 | Rascielle S \ Westf \ Db \ 1999 \ Rubioso N x Der Clou |
GER |
Silke Koch RFV Schlangen e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 358 | Royal Dance 2 W \ Westf \ B \ 1995 \ Royal Angelo II x Anstand |
GER |
Dieter Golücke RFV Cherusker e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1 | Abanico 4 H \ Hann \ Schwb \ 2000 \ x |
GER |
Laura Isabella Vinnen RFV Cherusker e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 255 | Leonie R S \ Hann \ F \ 2004 \ Londonderry x Western Star |
GER |
Karola Suter RV Bisperode |
6.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 160 | Couleur-Dream H \ Westf \ Schwb \ 2002 \ Couleur-Rubin x Del Mar L |
GER |
Ann-Theresa Schliephake RFV Lützow Schuckenbaum e.V. |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 355 | Rosandro 3 W \ Westf \ Schwb \ 2007 \ Rosario x Sandro Hit |
GER |
Katja Bartsch RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 21 | Arminius 15 W \ Westf \ Schwb \ 2009 \ Arpeggio x Friedenstraum |
GER |
Corinna Kupczak RFV Cherusker e.V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 234 | Jazzdance 3 W \ Old \ Db \ 2004 \ Jazz Time x Donatelli I |
GER |
Jona Grimm RFV Lemgo e.V. |
5.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 361 | Rubensboy W \ Westf \ R \ 2006 \ Rosario x Sandro Hit |
GER |
Christina Oldemeier RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 391 | Suzie Quatro S \ Westf \ F \ 2008 \ Swarovski x Brentano II |
GER |
Claudia Dietel RFV Avenwedde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 381 | Sleipnir 44 W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Samarant x Donatelli I |
GER |
Anna-Lena Möhring RFV Cherusker e.V. |
Richter | Matthias Zander Isabel Mense |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |