Nr. 14 Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A*
Preis und Ehrenpreis Land- und Gartentechnik Kuhlmann
Beginn: 10.05.2015 13:45 Uhr
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0. | 354 | Ron-Valentino W \ Hann \ B \ 2003 \ Rebel Z III x Graf Grannus |
GER |
Sabine Könemann Minden-Lübbecker RSG e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0. | 2 | Abbeygail S \ Württ \ B \ 2008 \ Acordelli x Pageno xx |
GER |
Alissa Pörtner RFV v. Bismarck Exter e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 / Remmighausen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 13:50:00 | 29 | Atreju 101 W \ Westf \ B \ 2009 \ Arpeggio x Lamoureux I |
GER |
Sebastian Meyer zu Hölsen RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 13:45:00 | 39 | Bella Donna 61 S \ DR \ F \ 2001 \ Branduardi M x Nightstar |
GER |
Dilara Siegismund RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 13:45:00 | 312 | Pantani 4 W \ Westf \ B \ 1996 \ Polany x Golf |
GER |
Carolin Böer RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 / RV Begatal I | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13:50:00 | 278 | Lucky 501 W \ Thuer \ F \ 1999 \ Lancier BEL x Weltmeyer |
GER |
Melanie Traeger RFV Begatal e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13:45:00 | 343 | Raiano W \ Hann \ B \ 2007 \ Rubinero x Feiner Stern |
GER |
Chiara Politano RFV Begatal e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13:45:00 | 395 | Tabasco 86 W \ Holst \ B \ 2005 \ New Time x Salient xx |
GER |
Helen Zylstra RFV Begatal e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 13:45:00 | 156 | Coronada 5 S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Carismo x Grosso Z |
GER |
Anne Sophie Hoffmann RFV Begatal e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 / Eschenbruch II | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 13:45:00 | 159 | Cotton Eye Joe 13 W \ n.b. \ F \ 2000 \ x |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 13:45:00 | 8 | Alexander 110 W \ Westf \ Df \ 2006 \ Acordplus x Ehrenmarsch |
GER |
Lara Degelau RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 13:45:00 | 55 | Caitirinja R S \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Piquet |
GER |
Janine Albrecht RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 13:45:00 | 18 | Amicus Aladin H \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester |
GER |
Lukas Bockelmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 / Eschenbruch I | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 13:45:00 | 140 | Colonel K H \ Westf \ B \ 2010 \ Coronas x Polydor |
GER |
Marie-Theres Ahring RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 13:45:00 | 134 | Cocoa Island S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg |
GER |
Deborah Rath RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 13:45:00 | 276 | Lotusblume 5 S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling) |
GER |
Lena Boberg RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 13:45:00 | 101 | Chablis T S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Cassus x Escudo I |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 / RV Cherusker 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 13:45:00 | 104 | Championess Holsatia S \ Holst \ B \ 2002 \ Carnaby GL x Lord |
GER |
Sabine Will RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 13:45:00 | 48 | Bolero 293 W \ SAnha \ B \ 2001 \ Bavaria Luchs x Durban |
GER |
Katharina Stuckenberg RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 13:45:00 | 1 | Abanico 4 H \ Hann \ Schwb \ 2000 \ x |
GER |
Laura Isabella Vinnen RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 13:45:00 | 413 | Zlaty Bazant W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus |
GER |
Rebecca Jana von Spreckelsen RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 / Nethegau Brakel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 13:45:00 | 246 | Landjunge 19 H \ DSP \ B \ 2007 \ Landfriese II x Moravia |
GER |
Hannah Brachmann RV Nethegau Brakel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 13:45:00 | 300 | Ohne Worte 3 H \ Westf \ Db \ 2005 \ Onassis x Larome |
GER |
Sandra Weber RV Nethegau Brakel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 13:45:00 | 279 | Lucy Lou 20 S \ Westf \ B \ 2006 \ Landlob x Vivus |
GER |
Lorraine Sagel RV Nethegau Brakel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 13:45:00 | 396 | Talismann 80 W \ Trak. \ Db \ 1998 \ Heraldik xx x Ravel |
GER |
Christoph Hecker RV Nethegau Brakel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 / RV Graf Häseler-Wallenbrück | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 13:45:00 | 137 | Colato 3 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Com Air I x Calato |
GER |
Nils Vehorn RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 13:45:00 | 178 | Didier le rouge W \ Westf \ Df \ 2008 \ Diamond Hit x Rubinstein I |
GER |
Iris Kleineidam RFV von Lützow Herford e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 13:45:00 | 355 | Rosandro 3 W \ Westf \ Schwb \ 2007 \ Rosario x Sandro Hit |
GER |
Katja Bartsch RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 13:45:00 | 126 | Clärchen 20 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Pavarotti v.d.Helle |
GER |
Arlette Marie Hoffmann RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 / RV Lemgo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 13:45:00 | 147 | Connara S \ Holst \ B \ 2003 \ Con Air x Los Alamos |
GER |
Jenny Metzger RFV Lemgo e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 13:45:00 | 69 | Captain Jack F W \ Westf \ B \ 2008 \ Collin L x Florestan I |
GER |
Sarah Deumer RFV Bad Meinberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 13:45:00 | 74 | Caribo le Beau 4 W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassin x Favory AA |
GER |
Cassandra Cöhring RFV Lemgo e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 13:45:00 | 244 | Lancaster Pipp W \ Holst \ B \ 2000 \ Lascadell x |
GER |
Therese Glock RFV Lemgo e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 / Reit- und Fahrverein Steinheim | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 13:45:00 | 13 | Amaretto 251 W \ Grpf.o.R \ Db \ 2006 \ x |
GER |
Christin Brandt RV Steinheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 13:45:00 | 148 | Conners Girl S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Zacharov (Capello's Boy) x Sao Paulo |
GER |
Julia Plöger RV Steinheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 13:45:00 | 72 | Cara Mia 102 S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Leonid |
GER |
Alice Del Favero RV Steinheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 13:45:00 | 169 | Da Vincy 4 W \ Hann \ Df \ 2006 \ Don Laurie I x Rosentau |
GER |
Kristin Henneke RV Steinheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 / Lemgo/Dörentup | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 13:45:00 | 324 | Poseidon 133 W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x |
GER |
Bonnie Bollin RFV Dörentrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 13:45:00 | 37 | Beautyful S \ Westf \ R \ 2005 \ Boredo x Unbekannt |
GER |
Isabel Pott RFV Dörentrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 13:45:00 | 247 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 13:45:00 | 49 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter | Matthias Zander Isabel Mense |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |