Nr. 4 Springreiter-WB
Preis und Ehrenpreis Pferdestallbetrieb JS Donop
Beginn 09.05.2015 11:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 22 | Arminius 16 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Accado x Casparino |
GER |
Luke Vogelsänger RFV Cherusker e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 180 | Dilaila 3 S \ DR \ R \ 2005 \ De Angelo B x Power Star B |
GER |
Mailin Zylstra RFV Begatal e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 379 | Skyline M S \ Rhld \ B \ 2003 \ Show Star x Cartusch |
GER |
Helen Bonifacius RFV Bad Meinberg e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 434 | Gabbana S \ \ braun \ 2003 \ x |
GER |
Ricarda Dresselhaus RV Verl e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 418 | Flora W \ Hann \ DB \ \ Furiso x |
GER |
Nicole Reimers RFV Dörentrup e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 446 | Little Dream G W \ Westf \ SCHIM \ 1997 \ Perplex x |
GER |
Keri Joana Starkebaum RFV Cherusker e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 47 | Bobby 455 W \ DR \ Db \ 2001 \ Bugatti x Calvaire |
GER |
Pia Sophie Kühn RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 417 | Der Herkules W \ Old \ FUCHS \ 2008 \ x |
Alena Reineke RFV Begatal e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 214 | For Eternity 10 S \ Hann \ B \ 2008 \ For Edition I x Escudo I |
GER |
Pia Kleine RFV Emmerthal e. V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 284 | Micky 168 S \ n.b. \ B \ 2000 \ x |
GER |
Maren Herbst RV Bad Salzuflen e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15 | Amica 133 S \ KWPN \ B \ 2005 \ Calypso (ex: Sir D'Hotot) x Zelhem |
GER |
Elisa Urbschat RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 283 | Maja 862 S \ Hafl. \ F \ 2006 \ Maestro x Markant |
GER |
Yvonne Pape RV Steinheim e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 416 | Coulerd Roxana S \ PiDP \ SCHEC \ 2006 \ Nowie x |
GER |
Anna Meier zu Biesen RFV Begatal e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 440 | Casanova H \ \ Fuchs \ 2004 \ x |
GER |
Maximilian Wehrmann RFV St. Georg Aerzen |
6.50 |
Richter | Isabel Mense Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |