Preis der RTC Schütte, Wildeshausen
Nr. 34 Pony-Dressurprüfung KL L**
Int. Aufg. der FEI Pony Mannschaftswertung 2015
1.Wertungsprüfung WEM Ponys
Beginn: 27.06.2015 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:30:00 | 1636 | Steendiek's Spiderman W \ DR \ B \ 2007 \ Sando Paso N x Irish Dancer xx \ Z: Böge,Peter \ B: Wempe,Jan-Eric |
GER |
Helen Wempe RUFV Cappeln |
2. | 11:38:00 | 683 | Crown High Society H \ DR \ F \ 2001 \ Hattrick x Dancer \ Z: Hahn,Jenny-Kristina \ B: Zumbrägel,Hubert,Syperek,Sarah |
GER |
Sarah Syperek RUFV Cappeln |
3. | 11:46:00 | 1063 | Klabautermann 12 W \ DR \ R \ 2006 \ Kaiserwalzer x Bonitos \ Z: Hans,Matthias \ B: Graalmann,Louisa |
GER |
Louisa Graalmann Jeverländer Rennverein e.V. |
4. | 11:54:00 | 1241 | Marco Star WE W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: Minden,Marie Sofie von |
GER |
Marie Sofie von Minden Jeverländer Rennverein e.V. |
5. | 12:02:00 | 1303 | Nudossie Nussnougat W \ DR \ Db \ 2008 \ Noir de Luxe x Benetton S \ Z: Bruenjes,Artur \ B: Neumann,Noa Sofie,Neumann,Nina Sue |
GER |
Noa Sofie Neumann RC Hude e.V. |
6. | 12:10:00 | 1635 | Steendieks Chicky Micky H \ DR \ Falbe \ 2008 \ FS Chambertin x Valiant Starlight \ Z: Böge,Peter \ B: Michael,Melina |
GER |
Melina Michael RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. |
7. | 12:18:00 | 1688 | Top Queen H S \ DR \ F \ 2008 \ Top Anthony II x Dark Rubin \ Z: Hahn,Sascha \ B: Haßmann,Reinhard,Haßmann,Gunhild |
GER |
Lilian Zimmermann RuFV Bad Iburg e.V. |
8. | 12:26:00 | 104 | Ben 395 W \ DR \ B \ 2002 \ Black Dancer x Apslau xx \ Z: Moss,Berthold \ B: Staubermann,Neele |
GER |
Neele Staubermann RFV Lingen u.U.e.V. |
9. | 12:34:00 | 260 | Carlotta Mara S \ DR \ Db \ 2006 \ Lux-Dressage Hennes x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Klein Lamping,Alfons \ B: Wiese-Busch,Birte,Eilers,Sieglinde |
GER |
Sina Eilers RUFV Knyphausen |
10. | 12:42:00 | 394 | Cha-Cha-Cha WE W \ DR \ \ 2007 \ FS Chicago x Valentino \ Z: Hinrichs,Inge \ B: Gode-Haar,Rita |
GER |
Lisa-Marie Haar RC Hude e.V. |
11. | 12:50:00 | 732 | Der Clou B W \ DR \ Palom \ 2007 \ Golden Dancer x Dornik B \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Grunwald,Dieter |
GER |
Nane Grunwald RUFV Bad Essen |
12. | 12:58:00 | 801 | Don't Touch 17 W \ DR \ BFalb \ 2006 \ FS Don't Worry Junior x Chantre B \ Z: Felstehausen,Jürgen \ B: Sieverding,Johanna |
GER |
Johanna Sieverding RUFV Cappeln |
13. | 13:06:00 | 806 | Dornik Boy H \ DR \ Db \ 2001 \ Dornik B x Bavarottie \ Z: Brands,Heike \ B: Bührmann,Horst |
GER |
Lea Bührmann RUFV Großenkneten e.V. |
14. | 13:14:00 | 869 | Fabo San WE H \ DR \ B \ 2005 \ Famos x Black Dancer \ Z: Sander,Sonja \ B: ZG Hartmann,Eva u.Axel |
GER |
Jelske Hartmann RUFV Hooksiel |
15. | 13:22:00 | 1664 | Syriana WE S \ DR \ B \ 2007 \ Hilkens Black Delight x Brillant \ Z: Hupens,Manuela \ B: Wempe,Helen |
GER |
Helen Wempe RUFV Cappeln |
16. | 13:30:00 | 975 | Golden Gentleman W \ DR \ Palom \ 2003 \ Golden Dancer x Dornik B \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Gerdes-Fürup,Jantje |
GER |
Sarah Syperek RUFV Cappeln |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | H: Katja Westendarp C: Cornelia Albrecht M: Carola Straube-Thiel |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |