Horst-Gebers-Qualifikationstour
Preis der Fa. Guido Klatte, Lastrup
Nr. 39 Ponyspringprüfung Kl.M* mit St.
2.Wertungsprüfung WEM Ponys
Beginn: 28.06.2015 09:15 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1806 | Nikolina S \ SWB \ B \ 1997 \ x \ Z: \ B: Klaphake, Enno |
GER |
Enno Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1342 | Pilatus Girl S \ DR \ F \ 2007 \ Pilatus x Apollo van Heel ox \ Z: Gerdes,Anne \ B: Bührmann,Jaqueline |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 702 | Dainy S \ DR \ Falbe \ 2006 \ Contendro I x Namajan \ Z: Grewe,Margrit und Heiko \ B: Hobitz,Calvin |
GER |
Calvin Hobitz RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1233 | Magic Cornflakes H \ DR \ B \ 2008 \ Miraculix x Nibelungenheld \ Z: Lasarzik,Jana \ B: Holtgers,Ansgar |
GER |
Leonie Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1324 | Patty 23 S \ NF \ Df \ 1997 \ Kantje's Ronaldo x Oosthoek Julian \ Z: Wielen,F.van der \ B: Tebbel,Maurice |
GER |
Victoria Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1581 | Song Girl S \ Pony o.R \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Alfert,Josef |
GER |
Kathrin Stolmeijer RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 217 | Capacio WE W \ DR \ Df \ 2007 \ Charivari x Las Casas \ Z: Meyer,Rudolf \ B: Meyer,Rudolf |
GER |
Kyra Syperek RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1127 | Leika 145 S \ DR \ F \ 1998 \ Landois As x Bolero \ Z: Jäger,Wilfried \ B: Kreuzkamp,Merit |
GER |
Merit Kreuzkamp RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 606 | Cookie 60 H \ DR \ Db \ 2007 \ Do it again x Kennedy \ Z: Reents,Adde \ B: Aufdemkamp,Dirk,Böning,Lena |
GER |
Lena Böning RUFV Hollage e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1807 | Pepper Ann 7 S \ Westf \ Db \ 1998 \ Pik Labionics x \ Z: ZG Brökelmann, Klaus u.Melanie \ B: Klaphake, Felix |
GER |
Enno Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1062 | King 328 W \ DR \ B \ 2007 \ King Royal x Darino \ Z: Jirjahlk,Manfred \ B: Thomann,Anja |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 838 | Easy-Top W \ Pony o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Graefe,Wolfgang |
GER |
Calvin Hobitz RFV Emsbueren e.V. |
Geldpreis | 350,00 EUR |
Richter | Heiko Koolman Klaus Gosch |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |