Nr. 27 Stafetten-Spring-WB
Ehrenpreis von Reiterverein Eggenstein e.V.
Beginn 06.06.2015 20:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 162 | Chamonix-Mont-Blanc W \ Holst \ Db \ 2000 \ Caletto III x Coriolan \ Z: Freiwald,Uwe \ B: Albrecht,Kay,Hötzel-Albrecht,Marion,Albrecht,Cora |
GER |
Cora Albrecht RV Karlsruhe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 651 | Quilara 3 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quite Capitol x Grundyman xx \ Z: ZG Thomsen,Ludwig u.Hans \ B: Morgenstern,Gudrun |
GER |
Moritz Morgenstern RV Karlsruhe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 52 | Ballinagore Bambi W \ ISH \ B \ 2009 \ Gwennic de Goariva x Unbekannt \ Z: Robinson,Brendan \ B: Gunzenhäuser,Ole C. |
GER |
Kari Ingrid Gunzenhäuser RG Seehof Büchenau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 831 | Irish John John W \ ISH \ B \ 2005 \ x \ Z: Kimmins, Jo \ B: Gunzenhäuser, Liv Elin |
GER |
Ole C. Gunzenhäuser RG Seehof Büchenau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 68 | Black Magic Woman 2 S \ Old \ R \ 2004 \ Stradivari x Rohdiamant \ Z: Hübner,Sigrid \ B: Kober,Wolfgang,Brendel,Sabina |
GER |
Wolfgang Kober RSC Daxlanden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 572 | Lucky Boy 233 W \ Württ \ F \ 2000 \ Le Champion x Welsley xx \ Z: Liebgott,Fredi \ B: Saller,Christiane,Weber,Ursula |
GER |
Christiane Saller RSC Daxlanden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 07 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 565 | Lovely 41 S \ Hess \ BkaSc \ 2000 \ Lezard x Landego \ Z: ZG Baum,Helmut u.Holger \ B: Zimmerer,Ute |
GER |
Elena Zimmerer RFPZV Wiesental 1929 |
0.00 | 82.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
622 | Perdita 84 S \ Westf \ B \ 2003 \ Pageno x Quel Bonheur \ Z: Smitten,Stefan ter \ B: Zimmerer,Ute |
GER |
Benita Zimmerer RFPZV Wiesental 1929 |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/82.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 06 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 851 | Spix S \ -n.gefunde \ FUCHS \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sarah Matarrese PF Malsch |
0.00 | 88.72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
850 | Wapiti 130 W \ Dt.Pf \ B \ 1996 \ Wildfang x Rhodos \ Z: Wüst,Albrecht \ B: Dietrich,Thomas |
GER |
Laura Sedlaczek PF Malsch |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/88.72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 245 | Cooper 89 H \ Hann \ Schi \ 2004 \ Conteur x Ritual \ Z: Sander,Gert \ B: Amigorena,Ilona |
GER |
Sabrina Kastner RV Eggenstein e.V. |
0.00 | 94.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
731 | Sir Alfonso W \ ZW \ B \ 2006 \ Stedinger x Don Gregory \ Z: Backes,Alfons \ B: Geiß,Sarah,Geiß,Martina |
GER |
Sarah Geiß RV Eggenstein e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/94.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 02 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 432 | Goldana 18 S \ Hann \ B \ 2006 \ Goldwing x Kolibri \ Z: Schulz,Christian \ B: Gottselig-Dittler,Gabriela u.Fabien |
GER |
Fabienne-Selina Dittler RFV Kirrlach 1929 |
0.00 | 94.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
516 | Legolas 46 W \ Dt.Pf \ B \ 1999 \ Lorthello B x Champ of Class \ Z: Stach-Rasmussen,Antje \ B: Knopp,Nadine |
GER |
Nadine Knopp RFV Kirrlach 1929 |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/94.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 479 | Kantje's Ulena 2 S \ NF \ B \ 2001 \ Berkhofs Higgledy Piggledy x Kantje's Ronaldo \ Z: \ B: Staubach,Pauline |
GER |
Annika Linß RSG Linkenheim-Hochstetten e.V. |
0.00 | 99.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
800 | Nadim W \ Holstein \ Braun \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nina Stecher RV Eggenstein e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/99.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 804 | Khasa de Millioz W \ \ Fuchs \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nina Hölscher RFV Königsbach |
0.00 | 100.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
661 | Raskado W \ Hann \ B \ 1995 \ x \ Z: Staab, Rudi \ B: Pfau, Sabine |
GER |
Julia Rieber RFV Königsbach |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/100.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 30 | Aperol Spritz 3 S \ DSP \ B \ 2010 \ Amorado x Pacco III \ Z: Biermann,Eberhard \ B: Knoll,Sandra Melanie |
GER |
Jana Dzjuba RA Rosenhof Neureut |
0.00 | 105.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
856 | Celine S \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Blanca Lotysz-Yüllich RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/105.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 08 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 97 | Camaro 121 W \ Hann \ R \ 2007 \ Convoi x Akzent II \ Z: Horstmann,Jürgen \ B: Streiter,Armin |
GER |
Claudia Mechelke RV Eggenstein e.V. |
0.00 | 107.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
720 | Seraphin 13 W \ Old \ B \ 2000 \ Sterntänzer x Vasall \ Z: Wurm,Kurt \ B: Lindner,Jeannine |
GER |
Jeannine Lindner RV Eggenstein e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/107.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 05 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 758 | Sunshine 609 S \ Hann \ F \ 2009 \ Santino x Brentano II \ Z: Nordmann,Wilhelm \ B: Rupp,Isabel |
GER |
Isabel Rupp TRG Berghausen |
0.00 | 119.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
799 | Nemire S \ Haflinger \ Fuchs \ 2002 \ liz.150/T Alpenstein x \ Z: \ B: |
GER |
Laura Müller TRG Berghausen |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/119.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 03 / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 446 | Harro The Hero xx W \ xx \ B \ 2003 \ Oscar xx x Carlburg xx \ Z: Williams,James T. \ B: Bruns,Melanie |
GER |
Melanie Bruns RG Seehof Büchenau e.V. |
0.00 | 129.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
809 | Peregrin 7 H \ Württ \ Df \ 2004 \ Popeye Ass x \ Z: Weber, Frank \ B: Linder, Jürgen |
GER |
Nina Hauth RG Seehof Büchenau e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/129.24 |
Richter | Bernd Seith Judith Gingelmaier |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |